Умные щенки в добрые руки!

Добрый день!

Эта история началась почти два месяца назад, я гуляла с собакой и увидела коробку, мой пёс начал неестественно себя вести и я решила в неё заглянуть! В ней скулили семь щенков, как оказалось все девочки! Это смесь хаски непонятно с чем. Я люблю животных и не смогла пройти мимо этих щенков! Принесла коробку домой, мои родные были не в восторге от этого, но я поспешила убедить всех что такую прелесть просто разберут за считанные дни, а на худой случай их можно сдать в собачий приют!

Как же я заблуждалась!

Чтоб не тратить время читателя понапрасну, сразу скажу: три щенка еле удалось пристроить, двух взяли и вернули с невнятными объяснениями про аллергию, и получается у меня две свои собаки, плюс четыре найденных щенка и одну собаку мне как волонтёру дали не передержку!

Они подросли и орошают всю округу своим скулежом и лаем, ибо вольер у них маленький, очередь за ними не стоит, никуда их сдать не получается, оставить такую ораву у себя я не могу!

Я сейчас работаю без выходных и не могу уделять им время, всё что происходит я слышу по отзывам соседей что надо прекращать этот балаган! Я в отчаянии и не знаю что делать!

Сила Привета помоги! Мой телефон для желающих взять к себе настоящего друга: +7-988-415-62-76, звоните в рабочее время, я сориентирую куда приехать, дома постоянно кто-то есть и вы всё увидите сами! Все щенки привитые, и всё необходимое сделано!

Дайте себе возможность обрести душевный покой с новым другом!

Дарья.













  • 05 декабря 2021, 18:18
  • info

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
Симпатичные песики.
avatar

alexfoto

  • 30 ноября 2021, 14:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.