Беспредел!

Рассказали мне вчера очень неприятную историю. В Адлере на ул. Молокова, 28 проживает семья психически неуравновешенных людей. Их дочь, лет 14, ворует щенков. Месяца 2 назад её видели с щенком хаски (возраст примерно 6 месяцев), недавно она заходила в зоомагазин с этим щенком, его не узнать, сильно истощен, голодными глазами смотрит даже на кусок хлеба. Она спрашивала про ветеринара, возможно, он болен. Вроде бы у них есть ещё кот и собака, в таком же ужасном состоянии. Выводят они собак украдкой, когда мало людей на улице, ненадолго, даже не на поводке, а бинте или веревке.
Почему считают, что украла, потому что был уже прецедент: она забрала щенка из чужого двора и волокла его насильно на поводке. Хозяева щенка устроили ей тогда большой скандал.
Всем она говорит, что подарили.
Я не видела тут объявления о пропаже хаски, но если вдруг такое было, то возможен вышеописанный случай.
  • 04 июля 2013, 09:39
  • Flash-Ka
  • 8

Ягдтерьер

Вторые сутки в Дагомысе, район Планеты, сидит Ягдтерьер, девочка, ошейник имеется, явно потеряшка. Хозяева отзовитесь.
  • 04 июля 2013, 07:20
  • ZarazaizDagomysa
  • 15


ПРОПАЛ СКОТЧ ТЕРЬЕР

В конце мая-начале июня пропал щенок скотч-терьера, девочка, клеймо на животе.ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!! Уже сбились с ног в поисках!!! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!!! Буду рада любой информации.
8918-917-58-44.

Потеряшка собака на Макаренко возле ресторана "РИС"

Не разбираюсь в собаках. Но кажется это какой-то шнауцер. Черно-седого окраса, на высоких ножках, с «бородкой» на морде, в ошейнике. Очень воспитанный и приветливый, находится возле ларька на Макаренко в 5 метрах от ресторана «РИС».

89183093005
  • 03 июля 2013, 20:29
  • febarina19
  • 7

ПРОПАЛА КОШКА

В райне улицы Параллельная выбежала из двора кошка, киса пугливая до этого на улицу не бегала, на кошке противоблошинный ошейник( серо-коричневого цвета).Если кто увидит позвоните пожалуйста 8-964-941-32-52 Сергей.(ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ)КОШКА
  • 02 июля 2013, 12:26
  • serg_sochi1985
  • 1

Отдам в добрые руки милую девочку (возраст 2 мес.)

К лотку приучена
Тел: 8 988 143-09-00

Чайка с переломом крыла! Летать не будет, может кто возьмет в частный дом??

Доброго дня всем! Вчера на пляже подобрали чайку с подбитым крылом, птица бодрая, рентген показал 2 перелома Крыло не спасти, летать никогда не будет, только как домашний питомец!!! Пока лечим антибиотиками, держим на балконе, куда устроить после выздоровления ума не приложу, нужно куда-то в частный сектор с двориком. (мы жилье снимаем). Если у кого-то есть куда, буду благодарна за помощь! 8-918-201-9630

  • 01 июля 2013, 22:34
  • pulcher
  • 1

Котята в добрые руки!

Котофеи от мамы ангорки и папы перса, 2- месяца, мальчики. Абсолютно бесплатно!
+7-900-235-65-77 Валентина
  • 01 июля 2013, 12:21
  • tiba
  • 2

Потерялась кошка!!!

Вечером 30.06.2013г в р-не Горбольнице №2 по ул. Пирогова (пятиэтажки) с 1 этажа упала кошка. Кошка домашняя, не породистая, окрас бело-черный, на носу пятнышко. На ней ошейник светло-зеленый с белыми рыбками. Кличка Люся. Из дома она никогда не выходила.



( Читать дальше )
  • 01 июля 2013, 11:22
  • Natachka
  • 7

Собака "Ласка" в добрые и ответственные руки!

Собака в добрые и ответственные руки! Зовут Ласка, возраст 1,5 года, стерилизованная, привитая, очень умная и смышленая, знает команду дай лапу, отлично ладит с людьми, детками и другими животными, хороший охранник и друг, средняя по размеру, весит 21 кг…
Сейчас живет на передержке и каждый день ждет что обретет свой дом и хозяина, Возможно кто то из Вас или Ваших знакомых захочет взять Ласку в свой дом и двор? Звоните: 8-938-418-07-83




( Читать дальше )
  • 28 июня 2013, 22:46
  • shastic
  • 2


Котята разных мастей ждут своих хозяев!

Три мальчика и одна девочка (у которой больше черного). К лотку приучены, от паразитов обработаны. Все разные по характеру и темпераменту. Одни ласковые и ручные, другие очень задорные. Звоните, интересуйтесь, выбирайте! 8-988-506-15-48 Помогу с доставкой при необходимости.




( Читать дальше )
  • 27 июня 2013, 21:51
  • puzzl
  • 1

Щенок стаффордширского бультерьера

Фиона уже сама кушает… :)Здесь ей 2 недели
  • 27 июня 2013, 14:45
  • halfrox
  • 2