Щенки немецкой овчарки. ( без документов. см фото )

Это кобель отец — Джек.

Это мать сука — Рада

Щенки, 9шт, есть чернее, есть коричневее, много мальчиков, 1месяц и неделя, очень активные, бегают, играют, едят творог, кефир, детский сухой корм, бульоны, каши, грызут мясо на кости. привиты от глистов.
UPDATE
продаю без документов.
ЭКСТЕРЬЕР НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ БЕССПОРНО ОЧЕВИДЕН.
кому нужны с документами — покупайте от 15000 рублей и больше.
мне уже звонили «перекупы» ( они так и делают, скупают самых «чётких», дёшево без документов, а потом в «именитых питомниках» продают якобы от их чемпиона с документами… ) я отказал — вызвав недоумение. просто мне не смогли объяснить зачем заберут 5,6 а если со скидкой то всёх… про суку продать тоже спрашивали… что за народ...

это фото их отца примерно в возрасте 1,5 месяца
Не для цепи, и не в квартиру. частный дом.
цена 3000р, это «побрацки», на корм так сказать…
обращаться 89282341011 Данил.
- 04 июля 2014, 13:11
- 10
Ужасная история
Мне рассказали очевидцы, я была потрясена. Позавчера сбежала собака породы амер. стаффорд, cука. В районе Цветного бульвара. Первой жертвой стал человек, гулявший со своей собакой, стафф кинулась на собаку, хозяин стал её защищать, и собака прокусила ему плечо. Следующей жертвой стала собака, той-терьер, как говорят. Стафф кинулся на собаку и загрыз его. При этом хозяин маленькой собачки, пожилой человек, бил своим костылем агрессивного стаффа. Очевидцев было много. Толпа людей стояла. Потом этот пожилой человек понес свою умершую собачку домой. А стаффа застрелила чуть позже какая-то служба, вызванная на место событий.
- 04 июля 2014, 00:49
- 70
Приемная собака - как адаптировать?
Некоторое время назад был топик о тое, отобранном у маргинальных личностей на Сергей-поле www.privetsochi.ru/blog/dogs/45908.html Собачку я забрала, отвезла в клинику, доктора сделали рентген и наложили гипс со спицей. Далее, естественно, обработка от всяческих паразитов и т.д. Сейчас Кузя чувствует себя хорошо, резво скачет на 3-х, а чаще и на 2-х лапах. Видимо, изначально жил в нормальной семье, приучен к пеленке. НО психика у собаки пострадала. Он признает и не боится только меня, как хозяйку. Нормально ужился с моей собакой (стерилизованная сука) и кошкой (такая же). А вот остальных членов семьи-человеков (привожу к родителям на выгул каждый день) очень боится, убегает, при попытке контакта пытается куснуть. Особенно опасается и не любит мужчин. Или все кобели такие? Возможно, это нормально для собаки, которая побывала в такой ситуации и со временем пройдет. Есть ли у кого-то опыт по адаптации собаки к новой семье?
- 03 июля 2014, 22:28
- 14
нужна помощь
Приюту для собак требуются эмалированные ведра и кастрюли на 8-10 литров для воды. Если у вас есть и вы можете передать нам, будем очень благодарны.
Т.89186108734
Т.89186108734
- 03 июля 2014, 15:18
- Оставить комментарий
БЛАГОДАРЮ ВАС!
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Галине Владимировне
за 1000 руб. для котят, переданные в зоомагазин ЛАПУ.
И также БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам Анечке и Полине, которые работают в зоомагазине ЛАПА.
за 1000 руб. для котят, переданные в зоомагазин ЛАПУ.
И также БОЛЬШОЕ СПАСИБО девочкам Анечке и Полине, которые работают в зоомагазине ЛАПА.
- 03 июля 2014, 12:39
- Оставить комментарий
Нужно срочно пристроить кошку
Всем привет!
Передо мной встала проблема, как бы смешно не звучало.
Нужно срочно пристроить куда-нибудь вислоухое серое чудо, трех лет от роду.
Вдаваться в подробности долго, скажу лишь то, что отказываться от питомца приходится по семейным обстоятельствам.
Если не найдется добрый человек, придется везти и усыплять (как это сделать, ума не приложу, рука не подымется :((((
Отвезли бы куда-нибудь в деревню и оставили бы, но животина домашняя, просто на улице не выживет и двух дней.
Очень надеюсь и верю, что у Буси появится новый дом…
Вот фото Животного:
Передо мной встала проблема, как бы смешно не звучало.
Нужно срочно пристроить куда-нибудь вислоухое серое чудо, трех лет от роду.
Вдаваться в подробности долго, скажу лишь то, что отказываться от питомца приходится по семейным обстоятельствам.
Если не найдется добрый человек, придется везти и усыплять (как это сделать, ума не приложу, рука не подымется :((((
Отвезли бы куда-нибудь в деревню и оставили бы, но животина домашняя, просто на улице не выживет и двух дней.
Очень надеюсь и верю, что у Буси появится новый дом…
Вот фото Животного:
- 03 июля 2014, 10:02
- 29
Ученые: владельцы кошек умнее, чем владельцы собак

Исследователи из Кэрроловского университета в США опросили более 600 человек для того, чтобы прийти к неожиданному выводу: люди, позиционирующие себя, как любители кошек, в целом умнее тех, кто считает себя «собачником».
В ходе исследования каждому из опрошенных предлагалось ответить на ряд вопросов, касающихся их самих, их эрудиции и личных качеств, а также того, какое животное им больше нравится (или какое живет у них дома).
Как сообщает New York Post, как правило, те из респондентов, кто признался в любви к кошкам, более чувствительны, замкнуты, но при этом более склонны «нарушать правила». Те же, кто оказался более энергичным и общительным, чаще идентифицировали себя, как любителя собак.
Профессор психологии Дениз Гастелло, представлявшая результаты исследования на ежегодной встрече Общества психологических наук в Чикаго, говорит, что это вполне ожидаемые результаты: «Собака, действительно, более общительные, можно сказать, что по сравнению с кошками они экстраверты. Люди более замкнутые скорее заведут кошку, ведь ей не надо выходить на улицу гулять в тот момент, когда вам хочется почитать книгу».
Также психологи протестировали всех участников исследования на уровень интеллекта (IQ), которое показало, что у любителей кошек он в целом выше.
Процентное соотношение между любителями кошек и собак распределилось следующим образом: около 60% назвали себя любителями собак, и только 10% — любителями кошек. Остальные не смогли остановиться ни на одном из вариантов.
ria.ru ru.focus.lv/dzive/dzivnieki/uchenye-vladelcy-koshek-umnee-chem-vladelcy-sobak
- 03 июля 2014, 00:58
- 24
Ищем дом
ИЩЕМ ДОМ тел 8988 233 15 59 есть котята от британки полукровки.











- 03 июля 2014, 00:08
- Оставить комментарий
Пропал Конь!!!
В воскресенье,29 июня в районе с.Пластунка, ул Леселидзе пропал конь.
Окрас рыже-коричневый, кастрирован, заднее копыто белого цвета, копыта широкие, подковы с шипами.Может находиться в районе близлежащих сел.
Кто видел — пожалуйста сообщите!!!
Тел. 8-918-616-37-85
Окрас рыже-коричневый, кастрирован, заднее копыто белого цвета, копыта широкие, подковы с шипами.Может находиться в районе близлежащих сел.
Кто видел — пожалуйста сообщите!!!
Тел. 8-918-616-37-85
- 02 июля 2014, 00:03
- 2
Котята
Котята в добрые руки. Ходят в лоток. Здоровые и ласковые малыши. От паразитов обработаны. Расцветки разные: рыжие, полосатые, трехцветные черепашковые. Все очень красивые. Помогу с доставкой! 8-988-506-15-48

( Читать дальше )

( Читать дальше )
- 01 июля 2014, 21:29
- Оставить комментарий
Объединение волонтеров «Доброе Дело» г. Сочи. Мы подводим итоги ИЮНЯ.
Мы подводим итоги ИЮНЯ.
В этом месяце свои добрые руки нашли 34 хвостика:
— 2 котенка, с передержки Елены Токаревой
— 5 щенков, с передержки Наташи Чежеговой в Разбитом Котле
— 2 котенка, подобранных и выкормленных милосердной девушкой Татьяной Бураковой
— 2 котенка, с передержки Насти Поповой
— 5 котят и одна кошку с передержки Яны Овчинниковой
и другие vk.com/album-64791498_186077446
Волонтерам нашей группы даже удалось поучаствовать в пикете, посвященному проблеме бездомных животных нашего города!)
vk.com/zabota_sochi?w=wall-64791498_1193/all
Также в этом месяце нам удалось отстерилизовать 17 уличных кошек и одну беременную собаку с остановки:
vk.com/topic-64791498_30322324
Большинство кошек и котов уже представлено в этом альбоме «Стерилизованные кошки и коты г. Сочи» vk.com/album-64791498_191390358
Напоминаем, этот альбом создан для того, чтобы люди, которые стерилизуют уличных кошек, добавляли их фото с ТОЧНЫМ АДРЕСОМ. Это нужно для того, чтобы волонтеры знали, какие кошки уже стерильны.
Спасибо всем, кто помогал в нашей деятельности, а особенно:
— Маше Ивановой, Наталье Шевченко, Кате Черкашиной, за регулярную помощь машиной и другим людям
— Марине Русских за физическую помощь на зоомагазине
— многодетной семье Натальи и Сергея Чежеговых за бесплатную передержку щенков, собак и их активное пристройство
— Ире Муковниковой за бесплатную передержку котят
— Лене Токаревой за бесплатную передержку котят
— Алине Джанелидзе и Томе Федоровой за модерирование группы в одноклассниках, Павлу Игнатовичу за модерирование группы в вконтакте
и многим другим, помогавшим финансово, морально и физически!
ВНИМАНИЕ!
Нам для животных требуются:
— корма (сухие, мягкие), крупы
— лекарства (годные)
— б/у миски, лотки, подстилки в нормальном состоянии
— вольеры (любых размеров), переноски (пластиковые и мягкие)
— ошейники и поводки (любых размеров и любой длины)
— ветошь — ненужные вам тряпки (любые)
— пеленки впитывающие любых размеров (в любой аптеке и ветаптеке продаются)
— шприцы (любого объема), бинты
Звоните мне, 8918 909 47 35 Настя или пишите в лс vk.com/id139614830.
+ сейчас нам ТРЕБУЮТСЯ СТРОЙ. МАТЕРИАЛЫ для строительства вольерчиков для щенков на передержку в Разбитом Котле
По этому вопросу звонить, 8938 419 29 88 Наталья
Также оказать финансовую помощь на стерилизации, лечение и содержание животных вы можете на реквизиты группы:
— Карта СБ 4276 3000 1795 2048 (на имя Поповой Анастасии В.), мой номер 8918 909 47 35
— Пэйпал: Luciamos82@gmail.com
— Киви-кошелек: +7918 909 47 35
Фин. отчеты: vk.com/topic-64791498_29997137
Оказать фин. помощь вы также можете людям с большим количеством животных на передержке:
Жанна Сидорова vk.com/id232279232.
Карта СБ: 4276 3000 1186 2128, номер телефона 8918 616 40 71 Жанна.
vk.com/album-64791498_185970680
Ольга Долбина vk.com/id197492565.
Карта СБ: 63900 230 90 10 419 065, номер телефона 8988 233 15 59 Ольга.
vk.com/album-64791498_186077936
Наташа Чежегова (хозяйка передержки в Разбитом Котле и мама СЕМИ детей) vk.com/id223398580
Карта СБ: 4276 3000 1234 1304, номер телефона 8938 419 29 88 Наташа
ОБЪЕДИНИМСЯ — ЧТОБЫ ПОМОЧЬ!
Наша группа:
ВКонтакте: vk.com/zabota_sochi
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/zabotasochi
Фейсбук: facebook.com/groups/zoozabota/



В этом месяце свои добрые руки нашли 34 хвостика:
— 2 котенка, с передержки Елены Токаревой
— 5 щенков, с передержки Наташи Чежеговой в Разбитом Котле
— 2 котенка, подобранных и выкормленных милосердной девушкой Татьяной Бураковой
— 2 котенка, с передержки Насти Поповой
— 5 котят и одна кошку с передержки Яны Овчинниковой
и другие vk.com/album-64791498_186077446
Волонтерам нашей группы даже удалось поучаствовать в пикете, посвященному проблеме бездомных животных нашего города!)
vk.com/zabota_sochi?w=wall-64791498_1193/all
Также в этом месяце нам удалось отстерилизовать 17 уличных кошек и одну беременную собаку с остановки:
vk.com/topic-64791498_30322324
Большинство кошек и котов уже представлено в этом альбоме «Стерилизованные кошки и коты г. Сочи» vk.com/album-64791498_191390358
Напоминаем, этот альбом создан для того, чтобы люди, которые стерилизуют уличных кошек, добавляли их фото с ТОЧНЫМ АДРЕСОМ. Это нужно для того, чтобы волонтеры знали, какие кошки уже стерильны.
Спасибо всем, кто помогал в нашей деятельности, а особенно:
— Маше Ивановой, Наталье Шевченко, Кате Черкашиной, за регулярную помощь машиной и другим людям
— Марине Русских за физическую помощь на зоомагазине
— многодетной семье Натальи и Сергея Чежеговых за бесплатную передержку щенков, собак и их активное пристройство
— Ире Муковниковой за бесплатную передержку котят
— Лене Токаревой за бесплатную передержку котят
— Алине Джанелидзе и Томе Федоровой за модерирование группы в одноклассниках, Павлу Игнатовичу за модерирование группы в вконтакте
и многим другим, помогавшим финансово, морально и физически!
ВНИМАНИЕ!
Нам для животных требуются:
— корма (сухие, мягкие), крупы
— лекарства (годные)
— б/у миски, лотки, подстилки в нормальном состоянии
— вольеры (любых размеров), переноски (пластиковые и мягкие)
— ошейники и поводки (любых размеров и любой длины)
— ветошь — ненужные вам тряпки (любые)
— пеленки впитывающие любых размеров (в любой аптеке и ветаптеке продаются)
— шприцы (любого объема), бинты
Звоните мне, 8918 909 47 35 Настя или пишите в лс vk.com/id139614830.
+ сейчас нам ТРЕБУЮТСЯ СТРОЙ. МАТЕРИАЛЫ для строительства вольерчиков для щенков на передержку в Разбитом Котле
По этому вопросу звонить, 8938 419 29 88 Наталья
Также оказать финансовую помощь на стерилизации, лечение и содержание животных вы можете на реквизиты группы:
— Карта СБ 4276 3000 1795 2048 (на имя Поповой Анастасии В.), мой номер 8918 909 47 35
— Пэйпал: Luciamos82@gmail.com
— Киви-кошелек: +7918 909 47 35
Фин. отчеты: vk.com/topic-64791498_29997137
Оказать фин. помощь вы также можете людям с большим количеством животных на передержке:
Жанна Сидорова vk.com/id232279232.
Карта СБ: 4276 3000 1186 2128, номер телефона 8918 616 40 71 Жанна.
vk.com/album-64791498_185970680
Ольга Долбина vk.com/id197492565.
Карта СБ: 63900 230 90 10 419 065, номер телефона 8988 233 15 59 Ольга.
vk.com/album-64791498_186077936
Наташа Чежегова (хозяйка передержки в Разбитом Котле и мама СЕМИ детей) vk.com/id223398580
Карта СБ: 4276 3000 1234 1304, номер телефона 8938 419 29 88 Наташа
ОБЪЕДИНИМСЯ — ЧТОБЫ ПОМОЧЬ!
Наша группа:
ВКонтакте: vk.com/zabota_sochi
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/zabotasochi
Фейсбук: facebook.com/groups/zoozabota/



- 01 июля 2014, 21:14
- 1
Ищет хозяина


Щенок, кобель. Бегал в Адлере по Верхнеизвестинской 27 июня. Потерялся или бросили. Его подобрал сосед пьяница. Видимо, он бьет малыша (что не удивительно, жену регулярно колотит), тот сбежал и сидит под домом. Очень игривый щенок. Но наш кот яростно протестует против подселения. Может кто узнал беглеца или хочет взять себе 89628605207.
- 01 июля 2014, 14:08
- Оставить комментарий
Пропала собака!
ПРОПАЛА СОБАКА в п. Лазаревское. Лабрадор, черненькая девочка, 1 год, кличка-Анжи. Помогите найти! Тел. 8.918 402 77 34
- 30 июня 2014, 22:42
- 1
Ситуация критическая.
SOS!!!
Добрый вечер! У меня на попечении 17 котят и 20 кошек
плюс собаки.Ситуация критическая. нечем кормить животинку,
протяну пару дней.
Вынуждена просить у ВАС помощи!!!
Хочу поблагодарить за погашение долга
Дмитрия Михайловича К за 250руб
Наталью Вячеславну М. за 100руб.
Галину Виктововну М. за 100руб.
и еще 100руб.
Настю Попову за 1500руб
Долг за операцию 1000 руб. 18 июля была операция, коту стало лучше уже ходит весь кривой, косой, но… нога сохранина.
Кота принесли дети
Нужно еще 1000руб.
карта СБ 63900230 9010419065
тел 8988 233 15 59
Можно передать в Лапу, ул северная 10, с пометкой «на погашение долга Ольге Долбиной









Добрый вечер! У меня на попечении 17 котят и 20 кошек
плюс собаки.Ситуация критическая. нечем кормить животинку,
протяну пару дней.
Вынуждена просить у ВАС помощи!!!
Хочу поблагодарить за погашение долга
Дмитрия Михайловича К за 250руб
Наталью Вячеславну М. за 100руб.
Галину Виктововну М. за 100руб.
и еще 100руб.
Настю Попову за 1500руб
Долг за операцию 1000 руб. 18 июля была операция, коту стало лучше уже ходит весь кривой, косой, но… нога сохранина.
Кота принесли дети
Нужно еще 1000руб.
карта СБ 63900230 9010419065
тел 8988 233 15 59
Можно передать в Лапу, ул северная 10, с пометкой «на погашение долга Ольге Долбиной










- 30 июня 2014, 03:45
- 13

