Прошу помощи. Щенки и собака ищут дом или передержку

Люди добрые, помогите, мне очень нужна ваша помощь…



Работаю на Море-молле в помещении арендованном нашей компанией под склад электромонтажного оборудования и инструмента кладовщицей.Во время отстрела бездомных собак спрятала у себя одну собаку по кличке Даша, такая умница, которая была с нами с самого начала стоительства Море-молла.Она оказалась беременна и родила 3-х сучек.Все что мне оставалось, кормить их, убирать за ними.
ведь это склад… Понятно, что это рано или поздно должно было закончиться.Руководство Море-молла узнало об этом и на днях прислали человека. который должен был забрать их, понятно для чего… Конечно, я не отдала их добровольно, в результате чего нашей компании грозят большие неприятности, не говоря обо мне, но не это главное.Результат будет однозначный… В поисках выхода, я познакомилась со многими людьми, которые занимаются бездомными животными, очень хорошими людьми, но они мне не в состоянии помочь, потому, что им самим нужна помощь.Мне дали время до конца этой недели, а это значит, что его почти не осталось. Может кто-то, что-то посоветует?! Вчера Дашу возила на операцию, у нее после родов появилась грыжа, за одно и простерелизовали. К сожалению я не смогла разрулить эту тупиковую ситуацию, пока щенки были совсем маленькими, хотя, видит Бог пыталась, а теперь, когда им 3.5 месяца- это почти не возможно, как мне все говорят, кто занимается собаками.Вот такая история.Пожалуйста, помогите пристроить трех щенков(Алису, Найду, Кнопу) и их маму Дашу, не ради меня, а ради того, чтобы они всем смертям на зло, остались живы.Заранее благодарна тем, кто хоть как-то откликнется… Светлана.(тел.8 967 3197420)


  • 16 марта 2013, 14:55
  • ryzhij_ap

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Когда же этот город, который мнит себя цивилизованным построит приют для животных? Эти уроды решили истребить все живое в городе.
avatar

Tymik

  • 17 марта 2013, 14:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.