Ваш вопрос:

Как сняться с рег.учета по месту жительства БЕЗ госуслуг?

Нужно сняться с регистрации по месту жительства. При этом сайт госуслуг не подходит. Район — Хостинский, село(сельсовет). Раньше было: бланки в «Технологии», заверить в с/с, сдать по живой очереди на Бытхе. Что-то изменилось? И можно ли без с/с — не хочется туда-сюда кататься.
Ну или кто получал код активации в офисах Ростелекома? Это в Сочи работает или только в Краснодаре?   Nordeastwind, 7 июля 2014 г. 19:13

Ответы (1)

 
9 июля 2014 г. 11:10
Код активации в Сочи только через почту, но отслеживайте путь письма через сайт, а то извещения не приносят. После регистрации примерно через 10-14 дней будет на почте.
Код активации лично с паспортом в Ростелекоме на Воровского. Приходите, берете талончик, запасаетесь терпением и ждете вызова своей очереди. Работает сотрудник с 8 до 17 только по будням, очередь идет крайне медленно в связи со спецификой вопроса. Я брала талон, шла по своим делам, потом возвращалась после обеда.   nakaba, 13 июля 2014 г. 1:47
С паспортом и СНИЛСом-чуть не забыла!!!   nakaba, 13 июля 2014 г. 1:48

Категории



Статистика

Вопросов: 4747
Ответов: 10690
Лучших ответов: 964


Прямой эфир

StarayaTiotka1 комментирует ответ на вопрос Брякает крышка люка на дороге
ZoomZoom отвечает на вопрос Поменять рубли на кроны
Ariun комментирует ответ на вопрос Где ребенку отдохнуть летом?
Kristinka1982 отвечает на вопрос Жилье в рассрочку
yashkamodnyashka отвечает на вопрос Отдых ребенка летом
Sergey12 отвечает на вопрос Пластиковые окна
ahmoremore отвечает на вопрос Где заказать визитки?
D3976 отвечает на вопрос О списании долгов