Ищите других дураков;)
а почему так — любите критиковать работу других, но не любите сами что-либо конкретное делать?
Ищите других дураков;)
Просто хотят повысить оплатувот я их понимаю.
Да, Вы еще упустили арендную плату за использование общедомового имущества для оказания услуг связи и интернета,2-3 тыщи в месяц?
А бытовая химия зачем, простите?я как-то не подумал, что вы сами моете подъезды. у меня соседи предпочитают заплатить специалистам, и не парить себе мозги графиком дежурств по подъездам и руганью, что кто-то из соседей моет плохо. ;)
Чтобы самим помыть подъезд?
Оклад дворника в доме за весь год — 69 тысяч рублей.69/12=5 750 рублей в месяц — половина МРОТа?
Площадь жилых помещений всего, м2 — 2911.80
Размер платы за содержание, управление и текущий ремонт с середины 2015 г. составляет 11,4 рубля за 1 кв. метр.итого в месяц начисляется 33 194,52 рубля.
Я не знаю ни одного оператора в Сочи, с руководителем которого можно так же запросто пообщаться, как со мной.«IP-медиа» и «СТК». ;)
Искренне надеюсь, что на этом рынке когда-то останутся только крупные федеральные провайдерыда не дай Бог!
про это я уже заикнулась, все в нашем государстве направлено на то, чтобы люди выживали, а не жили;)
следует отпускать больше денег нежели на продукты россиянамиди работай, краснобыкий, харе кликушествовать в интернетах.
«мировой рейтинг социального благополучия, который ежегодно публикует The Legatum Institute»
Ну а что же пишут то под ником официальные лица?)это нормально.
И что очень важно, какие меры будут приняты относительно директора.не, я как бы точно так же, как и вы, прошел бы любые посты и охрану, если бы у моего ребенка возникла в этом необходимость.
Такое впечатление, что вы не понимаете, что наше государство и не спешит реагироватьда даже если бы и спешило.
В том-то и дело, что к власти пришли дорвавшиесявоспитанные поздним союзом.
Я нормальный человек. Но есть еще одно НО, которое вы упорно игнорируете. Это наличие в государстве почвы для развития сетей мошенников и законов, их прикрывающих…;)
Нормальный человек никогда не будетну так я сапрофиту примерно это и написал. ;)
а кубинцев — делать лучшие в мире сигары.
только, цукко, почему в союзе не было в свободной продаже этих лучших в мире товаров.
— вам пиво разбавить или недолить?
zummer