0
а вы да, дальше покупайте себе машины, захламляйте дворы, паркуйте машины на детских площадках, разливайте масло на дорогу, коптите атмосферу, деритесь за пар ковочные места, ставьте машины на тротуары что бы мамы не могли с колясками по ним проехать :))

Что за экстремизм? :)
Какое масло, катализатор евро-4, машина дома, не грублю и отношусь нормально к окружающим?
Общественный транспорт знаю, больше туда не хочу ©

А власть виновна, однозначно за многие не исполнения, прочитай конституцию, как оно там?
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 01:01
0
Более того, я могу выразится, не по-наслышке Миша, а на практике…
Когда, я еду, на своём личном авто, которое купил, не в кредит, ежели чО, а за свои заработанные деньги, по самой большой территориально стране в мире, распирает и доставляет, от имения собственного КОМФОРТА от передвижения.
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 00:38
0
Общественный транспорт, в нашей стране, в подавляющем своём выражении, — похож на недоноска конченного! Как, можно призывать к этому и стремиться!?!
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 00:31
0
даже не вьетнамская звёздочка :)
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 00:16
0
:) нет
не всё, так просто :)
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 00:15
0
Ну, таксебе. Скоро это и юмором, перестанет быть! :)
Плюса
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 00:03
0
не, не мопедушка :)
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 00:00
0
Я уже высказался по-поводу вас, не секрет.
Дальше, что?
Пишите в личке, если приспичило. :)
Ещё раз уточню, что вы и ваша позиция — говнюка. Вот.
avatar

svinstvunet

  • 11 сентября 2013, 23:52
0
В зеркало гляньте, отражаетесь? :)
avatar

svinstvunet

  • 11 сентября 2013, 23:28
0
Tyuryutikov — ты уже вписан в категорию долбоящеров, не переживай и не баламуть. Ты ни о чем. Знай это. ;)
avatar

svinstvunet

  • 11 сентября 2013, 23:27
0
неа, совсем не то :)
avatar

svinstvunet

  • 11 сентября 2013, 23:20
0
Да трагедия.
Кстати, разыгрываю 1 000 рублей, тому кто угадает, — какой индийский товар я купил недавно в Сочи. 5 попыток…
avatar

svinstvunet

  • 11 сентября 2013, 22:40
0
KOTIK — ай да ко мне, будешь в клубнике кататься.
Район бурно развивается, рядом СПА, школа...)))
avatar

svinstvunet

  • 11 сентября 2013, 11:31
0
Автобусные перевозки экологически эффективнее личного транспорта, я езжу на автобусе Аэроэкспрессе, в магазинах покупаю то что произведено в крае
Слушайте, вася аэроэкспрессный, видимо вы повреждёны были при аварии общественного транспорта в июле, ерунду всякую тут пишете. И автобус 100-ка был, у аэроэкспресса на Псоу пересадка есть?
avatar

svinstvunet

  • 11 сентября 2013, 08:31
0
Жалко у пчёлки, а у неё мёд люди нехорошие отбирают.)
avatar

svinstvunet

  • 10 сентября 2013, 23:19
0
Сегодня, спас птичку.
А когда 10-ток шпаков на клубничной фазенде могу подстрелить. :)
avatar

svinstvunet

  • 10 сентября 2013, 12:41