Баша́р Ха́фез аль-А́сад или Ким Чен Ын.
Будет кто-то неожиданный, хотя какая разница, нам итак солнце светит.
0
0
Себе на билеты в другую страну оставь. Где-нибудь за бугром ненавистников России встретят с удовольствием.Везде это вы побывали, всё это вы так знаете!
Аккуратней, других людей, в отличии от вас, это может навести на мысли определённые. :)
0
Да занесли бы вже, там по прямой пару километров осталось.
0
А вы думаете, что со своим «позитивом» дешевите?)
0
А можно поподробнее, что вы там в ВЭБ вкладывали?)))
0
Деньги за ОИ куда завезти или тут положить?
0
Подобный бред синей лошади, даже комментировать не буду. Поэтому и отписал про здоровье. Сами к своей писанине присмотритесь.
0
Вы не больны случаем?
0
Сумничали вы, когда помимо оценки сему, ещё и свои пожелания решили выставить.
Какое там тождевственны, не плетите дальше! В общепринятом понимании, антиглобализм, это есть политически направленное течение, т.е одно из его составляющих. А вы взаимоисключили, указанные термины.
Проще: как можно заниматься антиглобализмом, совсем не касаясь политики?
Какое там тождевственны, не плетите дальше! В общепринятом понимании, антиглобализм, это есть политически направленное течение, т.е одно из его составляющих. А вы взаимоисключили, указанные термины.
Проще: как можно заниматься антиглобализмом, совсем не касаясь политики?
0
Провокация на провокацию, что бы не узреть провокации!
Ну Вы мля все хитрецы, канечнА.)))
Историю нужно знать, в чем лишь и согласен.
Ну Вы мля все хитрецы, канечнА.)))
Историю нужно знать, в чем лишь и согласен.
0
Да просто так переключалось, а сейчас вот, просто провоцируют, его просмотреть.
0
Что же эти все хламидии так на канал «дождь» диагностируются и щетинятся, по стойке!?))
Смотрел как-то 2-3 раза несколько минут, честно, не понравилось, в чём прикол?
Смотрел как-то 2-3 раза несколько минут, честно, не понравилось, в чём прикол?
0
А можно ли в России к этой дури прислушиваться? ))
0
лучше бы занимались антиглобализмом, а не политикой.вот ляпнул…
Антиглобали́зм — общественное и политическое движение, направленное против определённых аспектов процесса глобализации в её современной форме, в частности против доминирования глобальных транснациональных корпораций и торгово-правительственных организаций, таких как Всемирная торговая организация (ВТО).
0
Комментарий года! )))
Нужен приз!
Нужен приз!
0
Романтика, млин:
0
Так создай блог — «подавленных», слабо?
0
Ваше бы «рдение», да в русло созидЕнияТо, о чем вы, и за чем здесь, очень трудно созидать и воспринимать, же.
0
Пордону прошу, против этих госдеповцев, чё токма не применишь!)))


Воздух он нам уже очистил, на словах, в два раза, сейчас дальше свистит.
svinstvunet