0
Не считаю, потому что все это слишком взаимосвязано: отсутствие нормального автобусного парка привело к росту частного авторанспорта, владельцы которого зачастую становятся виновниками гигантских пробок…
Кто-то значит виноват в отсутствии транспорта, а отвечают автолюбители?
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 18:52
0
Если в 10-ти литровый аквариум запустить 1000 рыб — они погибнут, они погибнут и не рыбы будут виноваты, а те негодяи, которые это сделали.
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 18:51
0
конечно, нет
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 18:49
0
Да, с общественным транспортом в Сочи огромные проблемы, но и культура вождения также оставляет желать лучшего…
:)
Это две разные проблемы, не считаете- их разделить?
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 15:14
0
+100500!!!

Как-будто кто-то, кого устраивает это найдётся.
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 08:21
0
утвердится во мнениях

он конечно есть, но какой, а из-за чего, кого! :)

Нигерия Гондурас

всем спать :)
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 02:31
0
Без мотивации Миша, тебе устраивает общественный транспорт, ЧЕМ?
Тем, что ему мешают личные авто? :)
Больше я ничего не…
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 02:21
0
Тебя и так всё устраивает, зачем Нигерия?

Да, можно просто признать — что нет нормального общественного транспорта в Сочи.
И доказать это экспериментально очень просто.
А тут как?
Можно выйти совместно, выборку сделать 50/50 предложений по остановкам г. Сочи?
И не писать лишний раз как хорошо или плохо на данных объектах.
Прямую оценку транспорта, так же можно провести в проезде на нём.
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 02:18
0
Миша, единственное, что я могу ещё добавить, что я не придумываю и всё описанное из жизни.
А вот ты, как-будто выгораживаешь кого-то, такое очучение, да.
Не всё так хорошо, сказал бы даже — нет ничего хорошего сейчас.
В дальнейшем посмотрим, чО.
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 02:12
0
А как же, мы на этом свете не одни живём.

Да, можно просто признать — что нет нормального общественного транспорта в Сочи.
И доказать это экспериментально очень просто.
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 02:03
0
Укажи мне, постоянно нормально функционирующий в Сочи общественный транспорт?
Даже таксишки не идеальны.
По моей оценке — более 80% отстойны.
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 02:00
0
А как думаешь, многие хотят отпускать своих жён и детей проехать в общественном транспорте или подвезти их на машине до места назначения. Мы ведь не Нигерия, а в чём то лучше, а где-то хуже?
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 01:57
0
имхо главная проблема общественного транспорта, это личный транспорт из-за которого он (общественный) стоит в пробках
Это абсолютно не верное утверждение. Остановлюсь на этом.
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 01:52
0
в 90-2000-х ездил. Сейчас обстановка намного хуже, вот в чём. Из практики.
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 01:47
0
С детства катался из Адлера в Сочи на 4Э.
6 лет, пока учился в Сочи ездил: на студенческих, экспрессах, скорых, маршрутках, простых и так далее.
Кто, со мной может поспорить об общественном транспорте, может смаГлюк?
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 01:44
0
Знаю, не по наслышке, а на практике, знаю от людей, даже на своём индивидуальном транспорте проезжаю, вижу всё происходящее в действительности, постоянно.
На сайте, многократно пишется об удручающей ситуации, в плане неудобств и дискомфорта, почему такой вопрос?
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 01:33
0
не могу согласиться.
процент населения — пользующийся такси, интересен вдруг стал.
И, почему же в таком городе как Сочи нет всё-таки устраивающего маршрутного сообщения транспорта и перевозок не хватает?
Здесь бы и ответ, про личный транспорт раскрылся…
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 01:22
0
Дало в том, что машинка своя дешевле, однозначно, по той же суете.
И то, что ты рулишь, а не кто-то тебя везёт, так же доставляет, в подавляющих случаях.
Такси, как редкая альтернатива. Общественный транспорт как не дай Боже — получается.
Ещё, в Сев.Корее наверное, задумались бы над моей вольной трактовкой. :)
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 01:15
0
Если, меня, спровадят — на нормально функционирующий, достойный — простого/обычного человека общественный транспорт, я только за буду!
avatar

svinstvunet

  • 12 сентября 2013, 01:07