Подвиг президента России в Сочи

Новости
1 канал
18 — 00

Медведев проехал от Сочи до Красной поляны управляя авто.
Голос за кадром:
Президент проехал за рулем 80 км горного серпантина.
  • +2
  • 10 августа 2009, 20:01
  • sochinec
  • 8

Опять "спецпроезды" в Сочи

На платановой аллее опять перекрыли движение для спецпроезда :( Уже измучили весь город в котором и так две дороги… В пробке стоит скорая с мигалками которая возможно направляется к умирающему человеку…

  • +3
  • 10 августа 2009, 13:14
  • sochinec
  • 17

Сочи. Проблемы с газоснабжением?

В городе выключили все котельные? Газ в город поступает по аварийной схеме.



UPD: В Сочи несколько тысяч людей остались без газа
  • +2
  • 10 августа 2009, 12:07
  • sochinec
  • 2

Заполняемость сочинских здравниц 80%?

На сайте www.Sochi-News.ru появилась новость явно рекламно-пропагандистского характера с заголовком "Средняя заполняемость сочинских здравниц на сегодняшний день приближается к 80 процентам".

Цитирую:

– Я остановился в санатории «Заполярье», – рассказывает бизнесмен из Мурманска Олег. – Скажу откровенно: я побывал на многих заграничных курортах. В Турции и Египте, например, мне понравились программы по системе «все включено», где и ешь от пуза, и пей сколько влезет. Во Франции и Испании – дайвинг. В Калифорнии – наличие огромного числа увеселительных заведений. Но, поверьте, я нигде так не отдыхал, как в Сочи. К работе возвращаешься с таким энтузиазмом, что запала хватает на целый год. И к тому же в Сочи самые красивые девушки!

Это где? Это как? Это когда? :)
  • +4
  • 04 июня 2009, 02:22
  • sochinec
  • 4

В садовом хозяйстве Сочи изъяты кусты хорошей конопли

В Хостинском районе города сотрудниками милиции выявлен факт незаконного выращивания наркосодержащих растений.

Нарко-грядки обнаружились на садовом участке в одном из садоводческих обществ, а выращивал их … 50-летний местный житель. С незаконного огорода изъято 5 кустов, которые согласно заключению эксперта являются коноплей.


( Читать дальше )
  • +5
  • 28 мая 2009, 20:26
  • sochinec
  • 6

MTC тариф "Мой Сочи"

В офисе МТС сказали, что с сегодняшнего дня не будет взиматься плата за соединение. Будет просто сниматься 14коп. в минуту.

На сайте МТС информации никакой нет. На новостных сайтах о Сочи тоже ничего не сказано про плату за соединение.

Кто-нибудь может сказать, отменили плату за соединение или нет?
  • +7
  • 28 мая 2009, 14:23
  • sochinec
  • 1

Армянская Абхазия

Армения получила официальное приглашение от премьер-министра России Владимира Путина участвовать в строительстве объектов для зимней Олимпиады-2014 в Сочи. Об этом сообщает АМИ «Новости-Армения» со ссылкой на премьер-министра Армении Тиграна Саркисяна.

«Нас пригласили принять участие в подготовке к Олимпийским играм в Сочи, в частности, в гостиничном строительстве», — рассказал Саркисян.


( Читать дальше )
  • +8
  • 25 мая 2009, 20:45
  • sochinec
  • 1

Репортаж с олимпийской стройки «Сочи-2014»

Размах олимпийской стройки потрясает. Бывалые строители даже считают, что он сопоставим с масштабами строительства самой шикарной сочинской гостиницы «Мовсесян-Славянская» в 1998 году.

( Читать дальше )
  • +10
  • 24 мая 2009, 16:28
  • sochinec
  • 3

Уже июль?:)



Как Вам погодка? Все в море!!!
  • +10
  • 20 мая 2009, 17:22
  • sochinec
  • 2

Видео: Фестиваль альтернативной музыки в Сочи



Программа «Идём в гости» о первом фестивале альтернативной музыки в Сочи.

Видео: Главное - не обделаться



Что будет со строительством Олимпийских объектов в Сочи?