0
там правда Каддафи, ну да пофиг)
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 23:10
0
а по тв борются с геями и американцами-усыновителями. Это же, плиять, самое важное в стране((
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 22:48
0
Это просто жадность. От этого у нас и такая нехватка специалистов — готовить/передавать опыт никто не хочет, а потом ой, блин, отчего все ничего не знают???
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 22:39
0
а мне всегда родители говорили, что в универе надо тратить время на учебу. Чтобы взять все знания. И я не работала во время учебы (и, честно, у нас был такой график, что это было и невозможно). Но работу нашла сразу после универа)
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 22:37
0
я смотрю вы гений) и какая у вас специальность?) я училась на очном в госуниверситете в крупном городе, но не могу сказать, что меня выпустили готовым специалистом. у каждой работы своя специфика и практические навыки приобретаешь только во время работы. За время обучения нас научили думать в первую очередь и обучаться новому. А вот люди, которые кричат о том, какие специалисты были сразу универа всегда как-то ждешь подвоха)))
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 22:35
0
какая работа в Сочи после Олимпиады? Строительство кончится, а куча не желающих уезжать строителей останется… Хотя… будем верить в лучшее.
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 17:12
0
вы приезжайте в Сочи и посмотрите, что тут и как сейчас :) Пахомов только говорить умеет. Тут столько бардака, что непонятно, как до олимпиады это все уберут, поэтому напрашивается мысль, что просто затянут все растяжками.
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 17:11
0
гм, знаете, отучилась в хорошем ВУЗе и сама. ничего не платила)) Хотя, конечно, я не в Сочи училась. Тут ВУЗов нет.
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 15:55
0
Мне кажется, на любой работе все равно многому учишься заново. Поэтому российская помешанность на опыте работы… кажется мне бредом.
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 15:54
0
согласна с вами)
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 15:49
0
гыгы, посмотрела бы я если бы обратный процесс был))) получить французское гражданство — это наверно вообще анрил)))

Ну выходу у нас нет) разве что пытаться параллельно стать тем, кому и там будут рады)))
avatar

skopi

  • 25 января 2013, 08:12

Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31