Уважаемый star45!
К великому моему сожалению, такие «знатоки» вашего типа попадаются сплошь и везде. Но не все эти люди выставляют свои «знания» на показ. Чать чуть ликбеза:
Владелец авто имеет полное право на стоянке не только закрывать гос.номера, но и даже открутить их и пока автомобиль стоит, хранить их в салоне или багажнике. Важно, что бы номера были на своих местах во время движения. Прежде, чем выплескивать свое возмущение, почитали бы в инете подобные обсуждения, а не наступали бы на те грабли, об которые не один человек разбил лоб.
+1
УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
Почитайте, очень познавательно.
Почитайте, очень познавательно.
0
Хорошая шутка. Можно улыбнуться, пока проблема не коснулась конкретно Вас. Предположим Вас там быть в это время не должно, а вот он, Ваш автомобиль. По меньшей мере, обнародование гос.номеров нетактично
0
Уважаемый автор! Вы своими фото засветили столько авто с их номерами! Так нельзя, с Вашей точки зрения безобидным снимком можете создать проблемы невинным людям. Возможно есть смысл маскировать номера тех авто, которые непричастны к Вашей войне с машинами?
0
Все им ясно, только деньги еще никто не придумал, как отменить. Приходит дядька в кабинет, приносит кейс с буржуйскими деньгами, и предлагает разрешить ему торговать на пирсе. Кто же ему запретит? Все зависит только от величины кейса.
0
0
вот на скорую руку нарыл:


0
Сейчас посмотрю архивы. Попробуйте покопаться тут:
photoshare.ru/office/index.php
А судно в высоком качестве здесь:
135.r.photoshare.ru/01350/00ce02fd17a5f3e1b97ced94541a0067b868e106.jpg
photoshare.ru/office/index.php
А судно в высоком качестве здесь:
135.r.photoshare.ru/01350/00ce02fd17a5f3e1b97ced94541a0067b868e106.jpg
0
Один из фрагментов отсюда:
+5
Вынужден согласиться с Вами. Нам дяди сверху привезли слона олимпийского. Теперь мы должны кормить его и успевать убирать продукты отходов жизнеобеспечения.
0
Это HDR. Есть несведенная версия
0
Да, в нашем городе образовался водораздел. ДО и ПОСЛЕ олимпиады
0
из наблюдений до олимпийских
0
Согласен, это ключевое приглашение. А то, что «пожаловать» не удастся, уже другой вопрос.
0
А как Вам нравится красивой вывески с тюремными воротами? Правда, гламурно?
+1
Их посадили ветераны ВОВ следственных органовБез отдыха, всё сажают и сажают :=))
+6
Как то модно стало в современном обществе ругать власть былых времен, утверждая, что все было так плохо, что дальше некуда. Сейчас радиолюбительство перешло на другой, новый уровень. А во времена школьного детства моих ровесников радиолюбительство было занятием, граничащим с фантастикой. Только представьте: своими руками спаянная куча радиодеталей вдруг превращается в средство связи со всем миром! Это в то время, когда еще нет слова «интернет» и просто пообщаться с радиолюбителями из за рубежа другой возможности нет. Количество школьников в радиокружках было максимальным. А какие кадры в Советскую армию поставляли радиолюбители! В частях воинов — радиолюбителей отрывали с боем. Офицеры сражались при распределении между собой за право получить в свои ряды такого специалиста. Можно писать еще много о радио и радиолюбителях. Сегодня я от всей души поздравляю мастеров радиоэфира, радиолюбителей, работников сферы радиовещания и радиосвязи!
Друзья, желаю вам хорошего прохождения, дальних связей, чистого эфира!
Друзья, желаю вам хорошего прохождения, дальних связей, чистого эфира!
+1
Хоста. Горячей воды уже нет, в прошлый раз Медовая так шутила. Опять УПС?
0
По главной до кольца, мимо сбербанка, военторга и по дороге до упора


nordman