0
Да ладно скромничать. Это не вы готовите машины к рейсу?)))
0
Эти живые статуи меняли позыДа, тут уже вопрос серьёзный…
0
А что я узнаю? Растет ли кукуруза на дне моря?
0
далеко не у всех 40-летний опыт вождения как у вас и у меня.Так вы еще на полуторках ездили?)))
+1
Едем дальше через пешехода?Естественно. Если каждого пешехода пропускать, то никаких денег не хватит ремонтировать автомобиль. А пешеход пусть сам думает за себя — как ему уворачиваться от авто. Не барин — жить захочет, увернется.
0
А что общего между купанием в море и покупкой кукурузы?
0
чтобы ими интересовалась полиция?!Тимофею, наверное, составили конкуренцию?))) Тимофей бы там тоже неплохо бы смотрелся))
0
Ага. Там у каждого над головой нимб светится.
0
Вот нам еще ваших истерик не хватало.)))
0
А фиг его знает? Это же такая утрата будет для города, если что.
+3
Нет. Скоро это будет нашим национальным продуктом, раз высокая калорийность))) А китаезы это уже не жрут.
0
Сам-то я пробовал. Но, похоже, пережарилМожет с пивом было бы вкусно?
0
на Стройсити уже сидят компашками!В кафе, что ли?
Застройщик пообещал прекратить все работы на Абовяна до решения краевого суда / Недвижимость Сочи 20
0
Изначально Центральным судом было принято неправомерное решение, которое мы опротестовали. Но затем получили ряд решений Хостинского суда, который сначала признал право собственности на этот участок, а затем и узаконил это незаконное строительство, — сказал первый заместитель главы города Сочи Мугдин Чермит.Что за казуистика? Центральный суд принимает положительное решение, а Администрация заявляет, что это решение неправомерное. Далее. Хостинский суд признает право собственности на этот участок, а затем и узаконивает само строительство. А Администрация заявляет: на хрен. Только мы решаем, что тут законно, а что нет. Чиновники наши считают, что они выше закона, и закон — это они?
0
Правила рекомендую выучитьХм-м. Вы свою бабушку не пробовали поучить?))) Заодно и свою память обновили бы. Вам всё-равно заняться нечем.
В Сочи состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, связанное с трагедией в Карелии и гибелью в озере 15-ти детей / Новости Сочи 19
0
а что вы удивляетесь, так было всегда.
0
Правила грамматики обязывают. А вы что, против?)))
0
Это он Вам по секрету сказал? Но вы, конечно, ему не поверили.
Вы, наверное, и в Бога не верите?)))
Вы, наверное, и в Бога не верите?)))


liberalis