Плазмолифтинг в Сочи

Плазмолифтинг – это инновационная косметологическая методика, действие которой основано на применении своеобразного «эликсира молодости», разработанного российскими учеными. Суть методики заключается в инъекционном введении в ткани человека обогащенной тромбоцитами плазмы, забор которой осуществляется в ходе процедуры, напоминающей обычный анализ крови.

Во время Плазмолифтинга в организм человека вводится плазма с высоким уровнем содержания тромбоцитов. При этом запускаются процессы клеточного обновления тканей. В зависимости от целевого назначения процедуры у пациента забирается 10-60 мл крови (такое количество абсолютно не сказывается на полноценном функционировании организма). В последующем кровь проходит обработку на специальном сертифицированном оборудовании. После введения раствора в организм запускаются регенерационные процессы, которые продолжаются и после самого плазмолифтинга.



Плазмолифтинг – уникальная находка российских косметологов, которая позволяет максимально безопасно воздействовать на ткани, не вызывая при этом аллергических реакций. Процедура практически безболезненна, поскольку инъекция выполняется очень тонкими иглами. Плазмолифтинг позволяет комплексно воздействовать на организм и одновременно решать несколько косметологических и медицинских задач.

( Читать дальше )

Руководя городом, надо поглубже заглядывать в его душу и прежде всего помнить, что город - живой организм!

Если верить представителям сочинского бомонда, у мудрейших пастырей народонаселения и светочей муниципального менеджмента, блестящих стратегов и управленческих гениев, гуру преподобных зон гостеприимства, предстоятелей архитектурного облика и ревностных хранителей традиций самовольного строительства появился модный корпоративный тост, который звучит так: «Если ваша душа приспособится к нашей логистике, а сердце — остановится на перехватывающей парковке — то ваша смерть удалась. Так выпьем за то, чтобы вы все поскорее освободили ваши парковочные места».



Если это правда, то есть, так сказать, алаверды… Все просто — не пора ли вам освободить свои «парковочные места»? В силу недееспособности управлять городом в принципе — неумения оперативно влиять на возникающие ситуации, неспособности обеспечить жизнедеятельность муниципалитета в условиях граничащих с чрезвычайщиной обстоятельств, нежелания сколотить работоспособную и не вовлеченную в коррупциогенные процессы команду. А самое печальное — в силу неумения мыслить категориями завтрашнего дня, абсолютного непонимания стратегии развития Сочи как весьма специфического города-курорта, исторически требующего к себе и к своим жителям трепетного отношения со стороны всех уровней власти. Города, в котором местные власти должны балансировать не интересы краевых и федеральных боссов, а интересы жителей, отдыхающих и собственно курорта.

( Читать дальше )
  • +94
  • 19 августа 2014, 22:50
  • info
  • 40

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ РЕТРИТ В СОЧИ с 21 по 27 АВГУСТА!

Вы хотите улучшить здоровье, провести время с пользой и отдохнуть на море?

ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ РЕТРИТ «ЗДОРОВ БЕЗ ДОКТОРОВ».


Уникальный ретрит в рамках международного проекта “Здоров без докторов” основан на древневосточных методах в сочетании с современными подходами и методиками восстановления организма.

7-ми дневный курс телесных и древних йогических практик направлен на восстановление организма естественным способом, пробуждение физических и интеллектуальных способностей, преодоление всевозможные психологические блоки.

Для участия не нужна специальная подготовка!

Практика, которой мне хочется поделиться с вами поменяет не только вашу внешность. Она изменит и ваш внутренний мир, сделает вашу жизнь ярче и богаче. Вы научитесь делать полезные вещи с удовольствием. Освоите омолаживающие и оздоровительные практики.



На ретрите Вас ждет:

  • Курс по восстановлению зрения.
  • Курс по восстановлению работы позвоночника, суставов; коррекции осанки, фигуры, плоскостопия.
  • Омолаживающие практики.
  • Курс «Выход за рамки своих границ».
  • Энергетический тренинг «Хождение по стеклам и углям».
  • Глубокая телесно-ориентированная терапия.

И это еще не всё!!!



( Читать дальше )

Все под контролем!




Фото прислано на почту редакции ПриветСочи.ру

От ЧП не застрахован никто, нигде и никогда. А вот минимизировать последствия любого ЧП – под силу профессиональным, энергичным и отзывчивым управленцам. Людям, которые способны к молниеносному принятию эффективных решений в нестандартных ситуациях. Вчерашний день показал, что система оперативного управления городом по-прежнему не отлажена и дает сбои. Как это не раз уже наблюдалось, вспомним, в последний раз — во время тех же обильных ливней.



( Читать дальше )
  • +145
  • 18 августа 2014, 14:00
  • info
  • 149

Драка на остановка Сберкасса :)

В кадр попал пистолет

  • +41
  • 17 августа 2014, 15:04
  • info
  • 62

MOVIE DAY

Что такое Movie Day?

Это одно из направлений EF English First Life Club, регулярный киноклуб для тех, кто хочет с головой окунуться в англоязычную культуру и еще чаще общаться на английском языке!

Что мы будем делать?

Смотреть кино, конечно! В хорошей компании и с разными вкусностями. А еще?

Еще мы будем играть в игры, обсуждать фильм, общаться исключительно на английском в том числе с носителями языка.

Увлекательное путешествие в мир англоязычного кинематографа лучше всего совершать вместе с нами!

Ждем вас 16 августа в 14:00. В целях проведения интересной интерактивной части мероприятия предварительно название фильма не разглашаем.



Запись на кинопоказ по тел. 296 75 06. Количество мест ограничено.
Ждем с нетерпением знакомства с вами!
EF English First Sochi
Горького ул., 39

  • +20
  • 15 августа 2014, 17:02
  • info
  • 2

Третья встреча в клубе «Синемания»: фильм «Кирпич»

Клуб Famous в Сочи

Дорогие поклонники хорошего кино!


Клуб «Синемания» продолжает свою работу!

Очень рады видеть на наших показах приветовцев, хотя пока их к нам приходит немного. :)

В понедельник 18 августа в 19:00 состоится показ режиссерского дебюта Райана Джонсона, детективного триллера «Кирпич» (2005 г., США).

В главной роли — Джозеф Гордон-Левитт. Фильм получил 11 наград и 16 номинаций на различных кинофестивалях, в том числе — специальный приз жюри на фестивале независимого кино Сэнданс.

Картина будет демонстрироваться на языке оригинала с субтитрами.



Вход на сеанс — бесплатный!
Ждем вас в клубе Famous по адресу пер.Горького, 22
тел. +7 (862) 233-89-88

Ссылка на мероприятие: vk.com/brick_movie
Ссылка на страницу киноклуба: vk.com/sochi_kino



( Читать дальше )
  • +24
  • 13 августа 2014, 21:21
  • info
  • 2

Мастер - класс Восточной Кухни в Сочи



Приоткройте для себя секреты утонченной Восточной Кухни. Грамотно применяя многообразные пряности с их пьянящими аппетитными ароматами, научитесь готовить необыкновенно вкусные блюда востока на мастер-классах ресторана Sel Marin.

Мастер-классы для Вас проведет повар Манзур Хуссейн 14 и 15 августа на территории отеля Pullman.

Манзур Хуссейн – повар Chef de cuisine banquet в Pullman Sochi Center. Родился в столице Пакистана — в городе Исламабад и там же получил образование повара.

Имеет большой опыт работы по всему миру: работал в гостиницах Пакистана, в Москве занимал должность Chef de cuisine в ресторане русской и азиатской кухни «Гандара-Наваррос», в Геленджике работал Chef de cuisine в ресторане латино-американской и восточной кухни отеля Hilton Геленджик Resort & Spa.

Имеет опыт проведения мастер-классов, а так же участия в телевизионных передачах: в ноябре 2013 года Манзур давал уроки Индийской кухни на Первом канале в передаче «Время обедать» с Наташей Королевой. Одна из сильных сторон Манзура направление «Fusion» (сочетание кухни Востока и Европы).

На своем мастер классе Манзур раскроет для Вас тайны восточных пряностей, раскажет о происхождении специй, их полезных свойствах и научит правильно сочетать их с Вашими кулинарными шедеврами.

В программе мастер-класса приготовление пяти пряных и аутентичных блюд:
  • Хумус
  • Рис басмати
  • Креветки карри по-гоански
  • Цыпленок Тикка Масала
  • Домашнее мороженое с манго

г. Сочи, ул. Орджоникидзе, 11а
Отель «PULLMAN СОЧИ ЦЕНТР», Ресторан «SEL MARIN»
Заявки принимаются по телефону: +7 (862) 262 97 36




( Читать дальше )
  • +14
  • 13 августа 2014, 01:48
  • info
  • 1

ФК «Сочи» - с первой победой в сезоне!

Сочинский футбольный клуб, выступающий сейчас во втором дивизионе, стартовал в зоне «Юг» с убедительной победой в Крыму 12 августа над ялтинской «Жемчужиной» со счетом 2:0.

Блогеры уже обратили внимание на символичный смысл самого названия прошедшего матча «Жемчужина» — «Сочи», памятуя о легендарной футбольной команде нашего города. Убери кавычки между словами – и вот тебе родное для сочинских болельщиков имя клуба. Но самое интересное, что нынешним главным тренером ФК «Сочи» является Олег Василенко, который в своё время выводил ФК «Жемчужина-Сочи» в первую лигу. Что в двойне символично!

Хочется пожелать нашей команде мастеров и её главному тренеру только побед в новом статусе профессионального клуба.

Остается добавить, что очередная игра сочинских футболистов пройдет 16 август.

  • +40
  • 12 августа 2014, 22:04
  • info
  • 14

Прекрасная и далекая Индия становится ближе к Сочи!

У каждого из нас есть страна-мечта, которая манит своей экзотикой и самобытностью, среди которых Индия занимает особое место. История этой чудесной страны насчитывает тысячи лет. С далекой древности об Индии ходили легенды. Сувениры, привезенные из Индии, были предметом особой гордости в доме любого россиянина. И сегодня для встречи с культурой Индии не надо ехать далеко – эта страна сама «приедет» в Сочи.

Организаторы выставки-продажи «Любимая Индия», которая с 15 по 31 августа развернется в новом Выставочно-Презентационном Центре, около Морпорта, по ул. Несебрская, 11, обещают посетителям особенную встречу с этой страной.

Сложно сказать, что это в первую очередь – выставка или продажа… Конечно, здесь можно купить практически все, что видишь… Бесконечные торговые ряды и лавочки с развалами украшений из серебра, полудрагоценных камней и бижутерии, предлагают качественный товар и смешные цены… К украшениям в Индии относятся с особым трепетом и все, что представлено на выставке, сделано с душой руками умельцев. Продавцы помогут каждому покупателю выбрать украшение с натуральным камнем, которое подходит именно под его знак зодиака. И, конечно, всё можно потрогать и примерить.

Также вниманию гостей будет представлен большой выбор текстиля для дома: шторы, покрывала, ковры и многое другое. Неповторимая цветовая гамма, узнаваемый индийский мотив и, конечно, натуральные ткани. Известные всему миру покрывала из индийского хлопка, расписанные замысловатым цветочным орнаментом, будут оставаться в первозданном виде десятилетиями.
Ну а как же без еще одной гордости Индии – чая! На выставке его можно приобрести, не сомневаясь в том, что это « тот самый чай». Индийский чай считается самым лучшим в мире и эти почетные лавры он хранит уже многие столетия.

( Читать дальше )
  • +20
  • 12 августа 2014, 11:00
  • info
  • 20

В Сочи отметили День рождения цирка России

Российскому цирку исполняется 95 лет, юбилей цирка празднуется по всей стране. Наши цирковые артисты неоднократно доказывали, что цирк России самый лучший в мире. Сочинский государственный цирк и приехавший к нам на гастроли Королевский цирк Гии Эрадзе «Пять континентов», в честь этого знаменательного события, в городском парке «Ривьера» провели костюмированное шествие артистов, устроив для гостей и жителей курорта праздничное цирковое шоу.



( Читать дальше )
  • +46
  • 08 августа 2014, 21:30
  • info
  • 6

28 августа в 20:00 на сцене Зимнего театра концерт "Кубанского казачьего хора"

Государственный академический Кубанский казачий хор — старейший и крупнейший национальный казачий коллектив России. Единственный в России профессиональный коллектив народного творчества, имеющий непрерывную преемственную историю с начала XIX века.

Уровень мастерства хора признан во всем мире, что подтверждается многочисленными приглашениями на зарубежные и российские гастроли, переполненными залами и отзывами прессы.

Художественный руководитель и главный дирижер Кубанского казачьего хора — народный артист России, Украины, Республики Адыгея и Республики Абхазия, доктор искусствоведения, профессор, композитор Виктор Захарченко.

  • +6
  • 08 августа 2014, 12:52
  • info
  • 5

Учитесь программировать - это увлекательно и полезно!

Компания «Профит-Аудит» уже несколько лет проводит бесплатные курсы программирования для школьников.

По многочисленным просьбам мы разработали курс программирования для взрослых.

Приглашаем вас на собеседование и первое открытое бесплатное занятие, которое состоится в воскресенье, 10 августа 2014 года, в 16.00 по адресу: ул. Туапсинская, 7а.

Занятия будут проводиться еженедельно, по воскресеньям, с 16.00 до 18.00. Время и график занятий могут быть откорректированы в соответствии с пожеланиями слушателей.

Наши курсы — это прекрасная возможность сделать первый шаг для тех, кто давно хотел начать программировать.

Начальный курс рассчитан на 10 занятий. Стоимость обучения — 3000 рублей в месяц.

Телефон для справок: +7 (862) 261-60-74


курсы программирования в Сочи

Подробная информация — на странице vk.com/sochi_it_school

  • +44
  • 08 августа 2014, 11:31
  • info
  • 21

Центр фотоэпиляции «Классик»

Мы знаем о фотоэпиляции все и даже больше!


Избавьтесь от нежелательных волос, благодаря новым технологиям. Станьте ярче, подчеркнув свою индивидуальность с нашей помощью.

Мы предлагаем следующие услуги:
  • Фотоэпиляция для мужчин и женщин
  • Фотоомолжение для мужчин и женщин
  • Выведение татуировок
  • Лечение пигментации
  • Лечение сосудистой сетки
  • Фототерапия-лечение, коррекция АКНЕ
  • Лечение рубцов

Узнайте о нас больше на www.classick.ru


Центр фотоэпиляции в Сочи, фотоэпиляция в Сочи, Салон красоты в Сочи

( Читать дальше )