0
Про «братьев» укров побольше узнать.
ой, ну хватит… я на эти выпады не ведусь.
avatar

PAC

  • 24 декабря 2014, 20:56
0
не является учебником украинского языка. Это пособие для учителей и студентов. цитирую:
и то. спорно. что это пособие действительное. не нашла я таких пособий. Какие угодно — но не это. это просто в каком-то книжном магазине продается. Но все мы знаем. и у нас, в России много фуфла под видом книг и пособий можно найти.
В общем: ТВЦ ссуки. разжигают. не иначе.
avatar

PAC

  • 24 декабря 2014, 20:55
0
Нет у меня никакого отвращения ни к одному народу на Земле. А вот у Вас есть. к украинцам. и мне это не нравится.
avatar

PAC

  • 24 декабря 2014, 20:43
0
Не важно. Важно то, что эта синяя книжонка в мягком переплете из которой так рьяно цитируют негатив на бедных русских — не является учебником украинского языка. Это пособие для учителей и студентов. цитирую:
". Видання містить детальні розробки 35 різнопланових уроків з української мови в 11 класі. Пропонуються різні форми і методи роботи, що мають на меті найкраще засвоєння учнями навчального матеріалу, індивідуальний підхід до кожного конкретного класу й школяра. Матеріал посібника представлено в різних формах: розповідь учителя, схеми, таблиці, алгоритми, різнорівневі завдання, роботи творчого характеру та ін. Крім того, пропонуються тексти для проведення аудіювання, читання мовчки, переказів, тестових робіт, диктантів тощо. Призначено для вчителів української мови та студентів філологічних факультетів.
Призначено для вчителів української мови та студентів філологічних факультетів. "
Уверена, что и слова из контекста вырваны или того хуже… Попробую найти. почитать…
avatar

PAC

  • 24 декабря 2014, 20:38
0
"… так врать, как он никто не умеет..))))))))"
ПЕРЛ НА ПЕРРлЕ))
avatar

PAC

  • 24 декабря 2014, 20:09
0
пипец. раззява…
avatar

PAC

  • 24 декабря 2014, 19:52
0
ну и бред… и где вы это г-но откапываете главное. зачем? Я сама училась в Украинской школе на украинський мови и по украинським пидручныкам..))) Эта передача по ТВЦ — либо залепуха откровенная, либо ура-патриотизЬм в великом, но вечном терпиле — русском народе, поднять..)
avatar

PAC

  • 24 декабря 2014, 19:47
0
Это же придётся и водоплавающие эвакуаторы закупать
чего ради прибыли только не сделаешь…
avatar

PAC

  • 22 декабря 2014, 14:15
0
Очень добрые фото :))))
и позитивные:)
Всем мира и добра, и взаимопонимания!
avatar

PAC

  • 22 декабря 2014, 13:59
0
ура! он вернулся с обновленным текстом)))) Непобедимый))
avatar

PAC

  • 21 декабря 2014, 14:07
0
какая откровенная реклама Винсента в двух последних комментах)))
avatar

PAC

  • 20 декабря 2014, 21:54
0
лучче бы они знаки о запрете парковки так таскали. А то все новые да новые штампуют… прибыльное дело-таки…
avatar

PAC

  • 20 декабря 2014, 21:52
0
местами Маяковский…
avatar

PAC

  • 20 декабря 2014, 21:40
0
а в плитке что цветы и деревья рости будут?
если их не трогать — то да

avatar

PAC

  • 20 декабря 2014, 20:41
0
Ну это Вы уже о грустном начинаете…
avatar

PAC

  • 20 декабря 2014, 20:18
0
Вы мне о правильности употребления глагола «кушать» намекнули?:) так я не соглашусь. Оливье — праздничное блюдо, особенное блюдо. Новогоднее блюдо. Культовое блюдо))) Его гости едят. А гостей, все-таки, кушать приглашают, а не есть)))
avatar

PAC

  • 20 декабря 2014, 19:36
0
если где-то убыло, значит, где-то прибыло))))
avatar

PAC

  • 20 декабря 2014, 18:21
0
они обладают самым ценным, богатством…
временем и свободой !, нужда и пьянство их порок.
за все приходится чем-то платить или чем-то жертвовать..)
avatar

PAC

  • 20 декабря 2014, 18:02
0
горошек в окее 27 рублев, если берешь 3-платишь за 2-е, а в карусели 22 рубля
Готовится народ, оливье кушать:)

avatar

PAC

  • 20 декабря 2014, 17:32
0
Срочно резиденцию президента надо перенести на Леселидзе-Джапаридзе))) Будет, как путь к бочарке))
avatar

PAC

  • 20 декабря 2014, 16:32