Кубань многонациональна:)
у сестры на Кубани соседи: справа — чеченка + кубанец, слева армянин+кубанка. Сестра украинка, муж — кубанец.
Кубанцы, потому что не знаю откуда их предки. Одни Украина, другие — Россия. потому и не не конкретизирую национальность, так как кубанец — это уже отдельный менталитет.:) Это те, кто поет украинские песни на русском языке:)
0
Ой, мужчина с усами, что мясо продает, в синем переднике на Армэна с «реальных пацанов» похож:)
На владельца магазина антиквариата в Сочи завели дело за бескозырку с нацистcкой символикой (копипаст) / Новости Сочи 196
0
напоминает недавний период ажиотажа, когда за нелицензионные проги ловили и сильно ругали на всю страну. Найдут нищего админа, подловят на установке скачанного с инета и счастливы)
Главное, стадо в страхе держать.
Главное, стадо в страхе держать.
0
отражение времени на бабушках:))
0
кому все равно на окружающихотношение окружающих
0
нет такого человека, кому все равно на окружающих и т.д. может, я неудачный или неподходящий вам пример «выделиться из толпы», «показать себя» привела, но все хотят быть индивидуальностью, которой и быть можно только на фоне других людей. Один на планете — ты и так один, сам, единственный, индивидуум)…
0
Подумайте еще раз)
0
нет… без тату все равно больше будет. Но в целом — какая разница: есть тату на коже или нет?:)
0
Так для того и делаем, нас, забитых меньше и это из толпы чистеник выделяетну да… так и есть. Кто на что горазд: кто тату делает, кто авто прикольное покупает, кто маечку, кто цепочек жмень на шею вешает, да что угодно… все, что угодно, чтобы выделиться.
Живя в лесу, один, без общества, только «ты» — носил бы ты, человек, украшения, модные шмотки только потому, что они модные, важно ли тебе было, насколько у тебя крутая тачка, какой узор на ногтях, какого бренда обувь?..;)
0
ну неправда ваша.
неправда про внимание?:) это не то, чтобы мнение, это прописная истина придумана не мной, но я с ней согласна) Обратили, посмотрели, сказали свое «фи» или «ах» и забыли.
Вы написали, что услышали слово «татуировки»… вот я и предположила, что не обязательно негатив.
Я тоже обращу на вас и других с тату, внимание. Вы же для этого их наносите, чтоб другие видели. Иначе бы прятали под одежкой и втихаря, ночью перед сном любовались:)
Так вот. обращу и конечно же задержу взгляд. рассматривая, что там нанесен за рисунок. Ну не отворачиваться же, когда видишь то, что показывают) Как чел относится к тату — дело личное… А как он это отношение проявляет — вопрос воспитания. Мой взгляд на Вас будет приветливый. Потому что я всегда приветлива с людьми)
К тату отношусь просто. Это для меня, как колечко на пальце, как сережка в ухе, просто снять тяжелее. :)
0
Так дали Вам газ? Греетесь уже?:)
0
и слышится отдалённое «татуировки!»а почему вы решили, что они «фи» свое выражали?:) Возможно что «прикольные татуировки» или «А, это не кофточка, это татуировки!»… и т.д.
Людям кажется, что на них все обращают внимание, но на самом деле — всем пофиг. Каждого волнует только собственная персона.
0
зачем он вам? После завтра все равно выключат отопление)
0
В том, прежнем Сочи, было свободно, много места. Несмотря на косогоры, умели строить так, что не развивалась клаустрофобия)
0
Аня, смотрите заказ в ЛС.
0
сколько бутылок… радость советского алкоголика:))
я смотрю у «них», как и у «нас»: одни гадят, другие выгребают..)))
я смотрю у «них», как и у «нас»: одни гадят, другие выгребают..)))
0
ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус..))
0
только показуху может устраивать и подписи в тихую собиратьЛюди всегда манипулируют другими людьми.
Они (тос) используют вас, а вы используйте их. Хотят пиариться? Пожалуйста. Их же кто-то спонсирует, эти пиар-акции? Узнайте лимит, подумайте, куда правильнее его вложить и предлагайте ИМ взаимовыгодный симбиоз:)
0
Бизнесс школа лучший Английский в городе думаю будет там ( к 11 классу их 3 вида, уроки бизнес английского, деловые письма итд
Поддержу. Только Вы забыли озвучить стоимость обучения. :)


PAC