0
думаю суждения не совсем правильно, напищите мне в личку
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 22:20
0
они по момему на Макаренко в свое время сидели
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 22:18
0
путь проверяют параллельно и прокуратура, инспекция и идти в суд. Долументы забирать однозначно — эо доказательства
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 22:18
0
Инспекцию подключать надо, будет не будет результат заранее чего гадать. Инспекция сама может провести проверку по данным фактам
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 22:16
0
а вы предлагает не знаю броду головой в воду! Все крупные хищения раскручиваются без всяких казацких набегов, долгой и кропотливой и порой очень противной работы, но это факт. легко только кошки рожают. Теперь возьмите работу счетной палаты за последние нескольких лет. Степашину можно поставить за это огроменный плюс что сумел создать такую структуру. Это структура сейчас одна из немногих работающих эффективно а не на палки как остальные
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 22:05
0
А мне кажется другое. командировочные выписаны задними числами чтобы прикрыть задницу начальникам, которые осуществляют надзор за табельным оружием. Если они ехали сюда кого то задерживать одно, но что тут мог делать инспектор ДПС с оружием? Какая командировка? Бред какой то не больше не меньше. Я уже писал выше про оружие- очень много вопросов, потом есть инструкция по его применению Что он делал в пьяном виде с оружием в кафе. Почему не сдали оружие в Лазаревском РОВД а пошли на пьянку с ним?
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 21:59
0
Правильно так делается по умному сначала сбор информации потом все остальное, а не тыканье в потемках
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 20:56
0
Сейчас проверяют еще не кончили как раз по Водоканалу. Читайте между строк. Подповетный ради чего побежал на пенсию? Ему что было там плохо. какая причина настоящая а? По моим сведениям в Водоканале дела не очень, зарплату задерживают второй месяц. В связи с чем? может счета арестованы? Таких вопросов даже по официальным публикациям куча. Арест Ярохи.
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 20:55
0
комиссия без результатов не уедет тем более со счетной палаты
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 20:43
0
Спасибо за тему и информацию от меня +
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 20:42
0
у нас с экологией все в порядке. Зачем шум какая экология. На Донской одни пеньки торчат, в мысе Видном на реликтовых соснах шашлык делали и в землю закапывали чтобы не видно было, сейчас на Чайковского платаны к пенькам подравняют. Все отлично, какие могут быть нарушения — все идет строго утвержденного плана по уничтожению зеленых зон. Скажут посадили. Ну да и сколько времени надо чтобы такие же платаны были год, два. Да нет. А Олимпиаду мы сделаем, хоть надо будет траву выкосить, все равно будет. А житеи как да плевать в привете возле монитора посидят поплачутся и конец. Думаю что конец может быть другой. Туапсе уже кричит по экологии и митинги, а что дальше? вот и я думаю сколько еще можно!!!1
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 20:14
0
ну это еще не шедевры Шедевр видел в Тбилиси «Пионеры и школьники храните деньги в сберегательной кассе»
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 17:23
0
за тему плюс, все остальное к месту тоже
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 17:20
0
кризис у нас, цены упали
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 16:10
0
Дополнение знаю эпизоды когда людей привлекали к ответственности за один макаровский патрон, а тут шмалял по полной. Ребята отдыхают. Я понимаю что там оружия завались Можно сказать район боевых действий, но в Сочи их нет? вот одни вопросы — на какие нет ответов в наших СМИ
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 13:04
0
Самое интересное в другом. Откуда у него оружие? при выезде в отпуск на отдых табельное оружие должно быть сдано. Кроме все чтобы иметь оружие при себе надо иметь разрешение на круглосуточное ношение оружия. Вопрос сразу что за оружие изьяли- табельное или левое. Если левое -статья незаконное хранение огнестрела
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 12:53
0
особенно в корпоративной сборке, где пихают второсортные комплектующие и такие же блоки питания
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 12:42
0
ну можно экономить, но где гарантия что выход БП питания не потянет за собой материнку или видюху. Это обойдется на порядок дороже. сейчас более менее нормальная видеокарта для игр в Сочи 150 у.е. Так что ой!
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 12:00