0
Извините понял
0
Если есть постановление верховного суда результат будет лишение отднозначно Почему Скандалист стал авнтюристом?
0
уже поставил на электроэнергию При включенном кондишене дает существенную экономию
0
Вот еще информация о целом ряде конфликтов с кавказцами
0
Статья правильная
0
он человек состоятельный пусть думает
0
скорее всего платить придется Просто чтобы другие не попали в такую ситуацию
Внимание! Будьте осторожны, оставляя свои машины перед купанием на сочинских пляжах! / Блог им. hinds 30
0
Т ут была местная группка таким способом воровали. Обокрали моего компаньена и пришлось бегать искать. Вообще по большому счету. Выгодишь на 5 сейкунд, забери все с машины. Правило может быть только одно, в машине не бросать
Внимание! Будьте осторожны, оставляя свои машины перед купанием на сочинских пляжах! / Блог им. hinds 30
0
провод от аккамулятора на массу или ошибаюсь
Внимание! Будьте осторожны, оставляя свои машины перед купанием на сочинских пляжах! / Блог им. hinds 30
0
С сигнализациями вопрос решается просто. ВАключается глушилка и 90% сигнализаций просто отдыхает. Единственное что работает это цепь блокировки двигателя. Наблюдал такое в районе Южгипрокоммунстроя. Сигнализации не срабатывают. Открываешь двери сигнализация молчит. Завести невозможно. Выкатаваешь машину в ручную за 100м снимаешь с сигнализации заводишь и уезжаешь. Стоит глушилка 30-50 долларов. Причем из примерно 80 машин на стоянке завелись одна или две. Стояли и крутые лексусы и наши тазики. Открыть машину металлической линейкой проблем у воров нет и аккуратно закрыть тоже проблем нет. Тут примерно такая схема. О том что связаны с млицией не думаю. При подаче заявления надо не идти на соглашение- а подавать. Искать их работа. Они себе не хотят портить показатели, а человек лишился имущества
0
У меня товарищ ездил в Краснодар, пришло 5 квитанций об оплате штрафов Каждая на 1500 р за превышение скорости. Четыре из них из Туапсинского района 2 с Горячего ключа. Камер наставили кучу. Сегодня чисто случайно всретился — ходит просто в шоке
0
Думаю что реклама фирмы не несет ничего отрицательного, я каждый день достаю из ящика кучу рекламных проспектов. Многие даже не читаю. Такие как реклама Эльдерадо отправляю сразу в мусорный ящик. Выбирать вам куда идти а куда нет. Так что ниичего страшного не произошло. А у Скандалиста смотря по публикациям с клиентами проблем нет.
Марш несогласных 31 июля ( в субботу) в 7 утра у памятника первой учительнице / Блог им. Bobsley 163
0
как организовали так и получилось
0
Это может быть в кучу, но едва ли станет причиной (при совках такого не наблюдал Хотя за раскрываемость клизмы ставили 20 ведерные на всех уровнях начиная с местных кончая краем). истиная причина в другом. В чем можем только догадываться, у меня тоже такие мысли бывают. Думаю что вы меня поняли
0
Я уже в другом топике про чечен написал как они танцуют лезгвинку, и очень давно
0
вот именно. Сначала публикация на отдыхе, потом вылазит командировочное, что срочно доставили? А отметки и все прочее. Вот об этом и разговор. Законность нахождения оружия — вот в чем соль. Тут надо проверять вплоть до номера который зарегистрован в МВД Ингушетии


Grigory