0
вчера ездил в Краснодар по трасе едешь как по стиральной доске. Асвальт местами вспуче, местами просто провалился. От машина на асвальте во многих местах появились колеи. На обратном пути ехал через ЛОО около 1,5 часов Сломался грузоваик и перегородил дорогу в одном направлении напрочь. От жары на многих машинах отказывает электроника и стоят вдоль трассы.
avatar

Grigory

  • 04 августа 2010, 14:06
0
Если есть постановление верховного суда результат будет лишение отднозначно Почему Скандалист стал авнтюристом?
avatar

Grigory

  • 04 августа 2010, 13:04
0
уже поставил на электроэнергию При включенном кондишене дает существенную экономию
avatar

Grigory

  • 04 августа 2010, 13:02
0
www.inline.ru/sobytie.asp?NewsID=204582 Вот еще информация о целом ряде конфликтов с кавказцами
avatar

Grigory

  • 02 августа 2010, 16:52
0
Статья правильная
avatar

Grigory

  • 02 августа 2010, 16:02
0
я тоже так думаю
avatar

Grigory

  • 01 августа 2010, 00:27
0
он человек состоятельный пусть думает
avatar

Grigory

  • 01 августа 2010, 00:09
0
скорее всего платить придется Просто чтобы другие не попали в такую ситуацию
avatar

Grigory

  • 31 июля 2010, 23:07
0
Т ут была местная группка таким способом воровали. Обокрали моего компаньена и пришлось бегать искать. Вообще по большому счету. Выгодишь на 5 сейкунд, забери все с машины. Правило может быть только одно, в машине не бросать
avatar

Grigory

  • 31 июля 2010, 22:47
0
С сигнализациями вопрос решается просто. ВАключается глушилка и 90% сигнализаций просто отдыхает. Единственное что работает это цепь блокировки двигателя. Наблюдал такое в районе Южгипрокоммунстроя. Сигнализации не срабатывают. Открываешь двери сигнализация молчит. Завести невозможно. Выкатаваешь машину в ручную за 100м снимаешь с сигнализации заводишь и уезжаешь. Стоит глушилка 30-50 долларов. Причем из примерно 80 машин на стоянке завелись одна или две. Стояли и крутые лексусы и наши тазики. Открыть машину металлической линейкой проблем у воров нет и аккуратно закрыть тоже проблем нет. Тут примерно такая схема. О том что связаны с млицией не думаю. При подаче заявления надо не идти на соглашение- а подавать. Искать их работа. Они себе не хотят портить показатели, а человек лишился имущества
avatar

Grigory

  • 31 июля 2010, 21:38
0
У меня товарищ ездил в Краснодар, пришло 5 квитанций об оплате штрафов Каждая на 1500 р за превышение скорости. Четыре из них из Туапсинского района 2 с Горячего ключа. Камер наставили кучу. Сегодня чисто случайно всретился — ходит просто в шоке
avatar

Grigory

  • 31 июля 2010, 21:15
0
Думаю что реклама фирмы не несет ничего отрицательного, я каждый день достаю из ящика кучу рекламных проспектов. Многие даже не читаю. Такие как реклама Эльдерадо отправляю сразу в мусорный ящик. Выбирать вам куда идти а куда нет. Так что ниичего страшного не произошло. А у Скандалиста смотря по публикациям с клиентами проблем нет.
avatar

Grigory

  • 31 июля 2010, 11:14
0
эта фраза мне просто понравилась
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 23:28
0
ведоства разные
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 23:04
0
Это может быть в кучу, но едва ли станет причиной (при совках такого не наблюдал Хотя за раскрываемость клизмы ставили 20 ведерные на всех уровнях начиная с местных кончая краем). истиная причина в другом. В чем можем только догадываться, у меня тоже такие мысли бывают. Думаю что вы меня поняли
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 23:03
0
Я уже в другом топике про чечен написал как они танцуют лезгвинку, и очень давно
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 22:44
0
вот именно. Сначала публикация на отдыхе, потом вылазит командировочное, что срочно доставили? А отметки и все прочее. Вот об этом и разговор. Законность нахождения оружия — вот в чем соль. Тут надо проверять вплоть до номера который зарегистрован в МВД Ингушетии
avatar

Grigory

  • 30 июля 2010, 22:34