0
А там, где «магазин на Пятигорской» (адрес к сожалению не помню), построил свою крепость, из-за которой дорога волнами околоего дома пошла и в течении нескольких лет и не собирается ее привести в порядок, до своего угда он ведь нормально добирается, а остальные его не волнуют!
avatar

Cesh

  • 07 декабря 2012, 23:57
0
Да, еще ДОБАВЛЮ, к открыто письму, жители этой улице так затроили этот район, что дорога стала чуть-ли не тропинкой, по которой очень сложно разьехаться двум автомобилям, а все потому, что каждый думает, что его дом с краю и не помешает!!! Есть отдельные люди, которые соблюдаю «зону отчуждения», а все остальные — плохое слово, потому что только и умеют под себя гребсти, а потом жаловаться!!!
avatar

Cesh

  • 07 декабря 2012, 23:54
0
Красава, это пример, когда в чужом глазу ссоринку увидят, а в своей попе кол не заметят )))
avatar

Cesh

  • 07 декабря 2012, 23:48
0

Лучше бы так было, людей бы меньше пострадало и денег потрачено было было бы, даже если бы исскуственные горы создали )
avatar

Cesh

  • 04 декабря 2012, 22:02
0
домой не могут, это не общественное место, а если заборохлите лестничную клетку общего пользования, могут и штраф выписать, если после предупреждения нет реакции…
avatar

Cesh

  • 02 декабря 2012, 13:50
0
там в самый «конец» рынка от дороги идешь и «железка» найдется, цены конечно поболее стали, видимо на «авангарде» аренда дороже, чем была в центре города
avatar

Cesh

  • 02 декабря 2012, 13:46
0
бездомных котят…
Администрация оказывает им помощь )
avatar

Cesh

  • 02 декабря 2012, 10:04
0
которые пристраивают бездомных котят…
Ну они их и пристроят, сделают Вам одолжение, и какраз разгонят весь этот гадюшник, с больными животными, который там устроили «волонтеры» отдающих животных по от 1-60 тысяч рублей, в зависимости от породы и не платят за это налоги, и МНОГИЕ животные в плачевном состоянии, так-как заводчик не содержит, как правило в нормальных условиях их, люди не зная того, покупаюс больных питомцев и потом пропадают в ветеринарках отдавая кучу денег на лечение!
avatar

Cesh

  • 02 декабря 2012, 09:55
0
Мост построить не тоннели рубить, Вы учитываете стоимость материалов и работ по укладке асфальта, а вы подсчитайте хотя бы примерную стоимость вывоза грунта из прорубленных тоннелей, с машины брали раньше по 20ть тысяч, чтобы только выбросить на отвале можно было, а транспортировка, а закрыть подряд с организацией, занимающейся вывозом, да я уже вижу 1 миллиард ))))))
avatar

Cesh

  • 30 ноября 2012, 11:11
0
Да и езда без номеров тоже не редкость в нашем городе )
avatar

Cesh

  • 26 ноября 2012, 20:06
0
Что-то с трудом верится, что там автоматика все будет обрабатывать, машину мэра или водителя такси которым разрешено ездить, тоже камера будет штрафовать?
avatar

Cesh

  • 26 ноября 2012, 20:03
0
Видимио Ваши ровестники отставали в развилтии, и паик из впитываемости информации, пришелся на 90е )
avatar

Cesh

  • 24 ноября 2012, 23:32
0
Тренируйте связки, хто первое что Вам может пригодиться, ну например песни петь по дороге на работу )
avatar

Cesh

  • 24 ноября 2012, 23:25
0
Вам повезло, обычно а Адлере 160, а тут все 295 ))
avatar

Cesh

  • 24 ноября 2012, 23:23
0
а ведь мы все хотим, чтобы дети выросли чуткими и отзывчивыми и учим их этому!
Есть родители, которые этому не учат. Причем наоборот. )
avatar

Cesh

  • 24 ноября 2012, 23:18
0
По-моему, вы не просто знакомы с директором этой школы, вы может кумовья или родственники, если Вы так рьяно впрягаетесь за этого человека, да впрочем — не важно, я к Вам лично претензий не имею, может, стоит все-таки позвонить своей «знакомой» и устроить встречу им, и все решиться, я думаю не стоит портить жизнь ребенку из-за того, что кто-то, кого-то толкнул, может мальчик ей просто нравится, а он не обращает внимания, такое тоже бывает, а каждый родитель, нормальный родитель, всегда будет выступать на стороне своего ребенка, можете даже не спорить со мной насчет этого, я знаю. Человек скорей всего просто может чего-то не до понял, может и правду говорит, помогите ему, а не критикуйте, ведь сейчас не он в итоге пострадает, а его сын, который, если даже и останется в этой школе, хоть через суд, хоть через хипешь с директором, будет поддаваться давлению со стороны ВСЕХ учителей, НИ КТО разбираться из окружения классного руководителя не будет, плохой или хороший парень — его сын, просто загубят!
Так что, дайте лучше правильный совет, пусть ситуация закончится мирно, в этом возрасте многие дети не осознают, что ударили и за это можно в будущем сесть в тюрьму, лучше не к классному руководителю обращаться в этом случае, а к родителям девочки, чтобы они объяснили, что в зрелом возрасте можно так толкнуть и уехать на этап. Классный руководитель не всегда может достучаться до детей, все исходит от семей детей, как они получают воспитание дома, так себя и ведут.
Это лично мое мнение, надеюсь все его услышат и поймут, все здесь я надеюсь состоявшиеся люди в жизни, а вот человек только проходит этап становления и как сейчас пойдет у него, так и его личность установится в будущем, мы здесь я надеюсь собрались не для того чтобы друг-друга гнобить, а поддерживать и давать нужный, жизненный совет, который дай Бог не только одному человеку поможет, но и другим прочитавшим данный топик.
avatar

Cesh

  • 24 ноября 2012, 22:31
0
Ни хто ) Красноречиво поглаголят, наобещают и ждите до пенсии обещанного
avatar

Cesh

  • 23 ноября 2012, 23:22
0
Сегодня кстати разговаривал со знакомым, он тоже живет в домах, которые обслуживает «доверие», по его словам я понял, что вы будите платить и за горячую воду водоканалу и за электричество, которое будет подокревать типо большого проточного нагревателя в Вашем доме)
avatar

Cesh

  • 23 ноября 2012, 23:19
0
Мегавонь должна лучше работать Ведь женка Вовки владеет контрольным пакетом… )
avatar

Cesh

  • 16 ноября 2012, 20:40