+2
Хорошо, напомнили про правила пожарной безопасности — власти про нее вспомнят, когда тушить будет нечем 78 га кладбища
avatar

ActiveKSM

  • 03 июня 2017, 21:35
0
Тогда лучше пляжи мирным путем открыть
avatar

ActiveKSM

  • 03 июня 2017, 18:21
0
Прикольный «субботник» по пятницам, в рабочий день!
Мусор сразу на незаконную свалку ЗСМ относили? Не смущали Сочиводоканал и депутатов сотни тонн мусора в 200 м от места проведения субботника?
avatar

ActiveKSM

  • 02 июня 2017, 23:36
0
Подрядчика только начнут определять с 1 июня
avatar

ActiveKSM

  • 02 июня 2017, 09:17
0
Вони на Труда не было, но на раздражение дыхательных путей типа аллергии жаловались многие
avatar

ActiveKSM

  • 02 июня 2017, 09:17
0
По прежнему администрация Сочи крышует незаконную свалку, прокуратура пишет беззубые предписания (про штрафы — тишина) и просит через суд узаконить незаконную свалку во втором санитарном поясе охраны источников водоснабжения
avatar

ActiveKSM

  • 02 июня 2017, 09:15
+1
Тут уже были варианты с канализационной трубой
avatar

ActiveKSM

  • 01 июня 2017, 15:42
+2
Да, поэтому либерде ничего и не светит.
Печально, когда слободе в России — ничего не светит
avatar

ActiveKSM

  • 01 июня 2017, 14:58
0
Или намеренно вводите в заблуждение
avatar

ActiveKSM

  • 01 июня 2017, 11:30
0
225 метров по ровному тротуару до соседнего общедоступного пляжа
Вы, видимо, не знаете, что Вы указали пляж санатория «Голубая Горка», а не «Мыса Видного», до которого более полутора километров через всю Хосту по трассам без тротуаров
avatar

ActiveKSM

  • 01 июня 2017, 11:27
+6
В таком виде — яркий символ ЖКХ в Сочи: памятник, заваленный мусором
avatar

ActiveKSM

  • 01 июня 2017, 09:14
0
а в Хосте вроде всегда был пляж слева от реки… длиннее Ривьерского…
С коляской до него путь не близкий:
avatar

ActiveKSM

  • 30 мая 2017, 21:51
+2
Наболело видеть как вы вечно сворачиваете в любой теме к критике власти. Тётя с охранником решила поругаться — вам власть виновата.
По-вашему все прекрасно, а критика — на пустом месте.
В Сочи все пляжи доступны, работает горячая линия, по первому звонку на горячую линию по номеру 8-988-288-28-36 прибегают сотрудники администрации и разбираются с недоступностью пляжей. Журналисты от администрации хором осуждают нарушителей указов честного и справедливого градоначальника.
Не Вы ли пишете тексты бравых рапортов градоначальнику? Причем каждый год одни и те же?
avatar

ActiveKSM

  • 30 мая 2017, 14:45
0
Образец демагогии и домыслов
Вы еще расскажите как пугливый охранник силой забирал у нее коляску чтобы не пустить
avatar

ActiveKSM

  • 30 мая 2017, 12:17
0
Сейчас в Сочи ведётся работа по инвентаризации пляжных территорий, которые ограничивают доступ. Запущена «горячая линия». По номеру 8-988-288-28-36 можно заявить, если та или иная пляжная территория окажется недоступной для отдыха. Пляжный сезон еще не стартовал, а звонки уже поступают. Вся информация собирается и систематизируется. Руководители санаториев и отелей, которые не пускают жителей к морю, пригласят на отдельное совещание к главе города. Сейчас уже можно сказать, что больше всего жалоб от жителей поступает на «Заполярье», «Радугу», «Камелию»

Сайт Администрации Сочи..., 25 мая 2017
avatar

ActiveKSM

  • 30 мая 2017, 12:16
+2
Вы же практикуете показ полправды
Что-то у Вас наболело.
Показ точки зрения администрации даже на полправды не тянет
avatar

ActiveKSM

  • 30 мая 2017, 12:10
+2
Ну вот скажите, нормальная мама будет коляской таранить турникеты и визжать ультразвуком на охранников
И каждый пугливый охранник будет закрывать перед мамой с коляской турникет на ПЛЯЖ, вместо того, чтобы объяснить, как получить пропуск.
Еще раз подтаверждается, что слова главного сити-менеджера про доступность пляжей в Сочи- вранье
avatar

ActiveKSM

  • 30 мая 2017, 11:18