0
Истерику на этот счёт попросил бы прекратить! ©
avatar

AK-74U

  • 12 ноября 2009, 19:55
0
Когда подружимся, обратно поменяет?
avatar

AK-74U

  • 11 ноября 2009, 20:39
-1
пойдите им в лицо скажите
avatar

AK-74U

  • 10 ноября 2009, 19:35
0
С нетерпением жду Истратова в депутатах %)
avatar

AK-74U

  • 10 ноября 2009, 19:33
+1
Кто минусовал, вероятно, не помнит собрания руководителей здравниц в Органном зале именно при Колодяжном. Зимой дело было, как щас помню.
avatar

AK-74U

  • 10 ноября 2009, 08:59
+1
Давайте на бутылку коньяка забьёмся. Только условия обговорим чётко.
avatar

AK-74U

  • 10 ноября 2009, 08:38
+1
Бред полный, к тому же при Колодяжном уже точь-в-точь то же самое было.
avatar

AK-74U

  • 09 ноября 2009, 23:09
+1
И вы такую ерунду щас сказали, что мне аж и за вас стыдно.
avatar

AK-74U

  • 09 ноября 2009, 23:07
+1
Саша, вы такую ерунду щас сказали, что мне аж за вас стыдно.
avatar

AK-74U

  • 09 ноября 2009, 23:07
+3
Цэ ж тестеры Ёты! :) Наверное.
avatar

AK-74U

  • 09 ноября 2009, 19:33
0
К сожалению, полных записей нет, и не знаю, как организаторы отнеслись бы к ним.
avatar

AK-74U

  • 07 ноября 2009, 14:34
0
Наконец-то честный тэг.
avatar

AK-74U

  • 06 ноября 2009, 14:53
0
Вот и прекрасно, но зачем втюхивать чужую картинку, без копирайта, да ещё и с иностранной автоинспекцией?
avatar

AK-74U

  • 06 ноября 2009, 11:10