+1
Так мы про экономику или про развлекуху?
avatar

AK-74U

  • 27 августа 2009, 00:10
+1
*подавилась мацой салом*
Так и запишем — фашизм, в отличие от коммунизма, не подавляет частную инициативу…
avatar

AK-74U

  • 27 августа 2009, 00:01
+1
Коммунизм вот походя пнули… А что не фашизм? ;)
avatar

AK-74U

  • 26 августа 2009, 23:41
0
Ты о чём?
avatar

AK-74U

  • 24 августа 2009, 20:00
0
А я и не призываю.
avatar

AK-74U

  • 24 августа 2009, 19:37
0
Слава богу, не первый день в энторнетах. Проходили, знаем. Анонимность (разумеется, относительная, и тем не менее) дала сети свободу. Свободу слова — и свободу вареза и порно.
avatar

AK-74U

  • 24 августа 2009, 19:19
0
Недавно Саркисян водил Саакашвили по Цицернакаберду, а также вручил ему орден Чести… что кагбэ намекает.
avatar

AK-74U

  • 24 августа 2009, 19:09
0
1. Учим матчасть географию: Армения не граничит с Россией.
2. Мы тут не о войне говорим.
3. Ну а чё… власть последовательна.
avatar

AK-74U

  • 24 августа 2009, 18:44
0
Первый канал бойанит.
avatar

AK-74U

  • 24 августа 2009, 18:36
+1
Извините, но опять копипаст. Зачем это?
avatar

AK-74U

  • 24 августа 2009, 17:10
0
Думаю, неплохой вариант можно будет выгадать кое-кому, чтобы косить от службы в российской армии.
avatar

AK-74U

  • 24 августа 2009, 17:09
0
Боже мой, Александр, где же ваша толерантность и любовь к нашим братьям?
avatar

AK-74U

  • 24 августа 2009, 17:08
0
Примерно что-то в этом духе я и ожидала услышать. Беспредел.
avatar

AK-74U

  • 24 августа 2009, 17:05
+1
Тоже вполне понятная позиция. И, кстати, за ними не заржавеет, я полагаю.
avatar

AK-74U

  • 23 августа 2009, 23:38
+1
Далее можно не продолжать
avatar

AK-74U

  • 23 августа 2009, 15:00
+1
Что ты скажешь людям, у которых мыло на Сочи.ру? «Всё на законных основаниях?»
avatar

AK-74U

  • 23 августа 2009, 14:50