0
Много, в итоге эта батарейка доберётся до вашего желудка.
0
Спасибо вам за такой полезный топик, у меня этих батареек уже пол-пакета. А выбросить просто так нельзя — одна батарейка загрязняет 20м2 земли.
"Альпика-Сервис" - деньги на уничтожение Сочинского национального парка всегда найдутся. Слушания 14.04.2017г / Гражданское общество города Сочи 30
+3
В итоге получится так, что и кататься уже никто не будет и природа уничтожена до основания.
+1
Такую же ёлочку недавно видела на Светлане ( причём она появилась позже Нового Года по-моему...)
0
Кто-то украл кота — 100%, увезли в другой город. Но он убежал, возвращался пешком с приключениями, сбивался с дороги, но всё-таки смог найти. Представляю как он счастлив!
+2
На счёт макулатуры кому-то идея пришла хорошая, но как это все организовать — подумать не потрудились. Так дела не делаются. Надо в удобных местах по конкретным дням — чтобы все в курсе были. За определённое кол-во сданных кг — выдавать например талончики на парковку. Иначе ничего не выгорит, те кто немногие, кто пойдёт сдавать в театр погоды не сделают.
+1
Вот дают! Зачем затевали тогда…
+3
Понятно что неподходящее. В идеале вообще этих пунктов приёма должно быть несколько и в жилых районах, а не в центре города.
+1
Зачем вообще нужны эти левые таксисты, есть много служб — вызывай и езжай куда надо. Пора упорядочить это дело — или пусть вступают или в redtaxi или по домам.
+2
Чтобы был толк от этого дела, желательно пункты сбора макулатуры организовывать постоянно время от времени, чтобы люди знали и не выбрасывали ненужное ежедневно. Вообщем проводите время от времени акцию и дело пойдёт.
0
Ну если соревнования всегда на первое апреля проходят — тогда только так!
+1
Да тут уж точно ремонт обеспечен. А хобби должно быть — это правильно.
0
А почему тогда так не уважительно назвали — «Ночь дураков»? Надо бы что-нибудь покруче — " Dirty monsters" например )
0
Судя по фото, наверное до финиша никто самостоятельно так и не добрался…
О незаконной эвакуации ТС. Повод нашел меня сам. Ищу адвоката с опытом оспаривания административных протоколов ГИБДД / Проблемы эвакуации в Сочи 56
+3
Однозначно надо что-то делать и писать. Они от безнаказанности совсем одурели. Недавно на ул. Нагорной ночью установили запрещающий знак, и тут же сгрузили около 15 машин. Это уже не в какие ворота не лезет. Плохо что мало кто знает закон и они этим пользуются.
О незаконной эвакуации ТС. Повод нашел меня сам. Ищу адвоката с опытом оспаривания административных протоколов ГИБДД / Проблемы эвакуации в Сочи 56
+1
У меня также забрали машину из под знака для стоянки такси. В свидетели записали водителя эвакуатора и второго гаишника. Удобно устроились.
Наконец-то эти автокрады напали на такого человека, как вы. Может что-то выгорит из этого дела. Пусть им суд всыпет по первое число!
Наконец-то эти автокрады напали на такого человека, как вы. Может что-то выгорит из этого дела. Пусть им суд всыпет по первое число!
Fatal error: Call to a member function getBlog() on a non-object in /sites/rebirth/privetsochi.ru/templates/compiled/sochi/43616a0fe5ab5a25dcc5a06113d7db7a2fdcc54a.file.comment_list.tpl.php on line 31

961