0
Ну так и говорите щенков.
0
Пеку в хлебопечки для своих нужд ;)
Покупайте девайс и вливайтесь.
Покупайте девайс и вливайтесь.
0
Не лучше пытку Прометея плюс зверушек побольше ))))
0
Предлагаю обратить внимание как организовано место GM. Есть чему поучится )))))))
0
Это да оригинал бывает по писец ценам, а совместимых нету или это не отражено в каталогах.
0
свой коньячный заводикНу так что там сложного, левый спирт по договоренностью с уважаемыми людьми плюс ароматизаторы на любой вкус от дельцов из интернета и нужные человечки толкающие бздыхам оригинальный продукт высокого качества ))))))
А так хоть коньяк, хоть текилу, хоть ром и любое другое пойло по доступным ценам ;)
0
Интересно, а говносенсор dx.com/p/vibration-switch-sensor-module-for-arduino-150406 будет измерять слабые толчки?
0
Ну что вы зачем платить этим нище бродам главное заплатить говномихалковым с сотоварищами ;)
0
Я не кладу )))))))
0
Ну что вы так провоцируете доктора со товарищами. Ведь всем известно что при совке был лютый тоталитаризм и ни о каком развитии не могло и идти и речи. А все эти вымыслы типа полета в космос, развитое сельское хозяйство, машиностроение и т.д. бред коммуняк не то что сейчас при поддержки партии страна занимает ведущие позиции во всех отраслях и является лидером во всем мире. )))))))
Нас ожидают новые стройки торговых центров.. Пахомову их мало [копипаст с мейла] / Бред по-cочински 214
0
Более интересен вопрос почему его не сделали внизу с нормальной парковкой, лифтами и теренкуром.
Нас ожидают новые стройки торговых центров.. Пахомову их мало [копипаст с мейла] / Бред по-cочински 214
0
кроме Ашана не видел нормальных классических пончиков колечкамиПомнится когда то на центральном рынке они были преотличные :(
0
И как жить если фундамент подмывает?
А я понял тещу заселить пусть там живет, ее еще и застраховать можно ))))) ;)
А я понял тещу заселить пусть там живет, ее еще и застраховать можно ))))) ;)
0
Т.е. он как владелец решил ее быстренько толкнуть какому лоху который не знает нюансов?
0
Подождите немного, после 14 будет стагнация в городе будет посвободней.
0
Это решается просто была бы политическая воля. Но я надеюсь что после серьезных жертв среди покупателей поголовие тех кто стоял за застройкой, участвующих чиновников, функционеров от экспертиз и судей сократится.
0
Ну тогда сносить и изъять потраченные средства с застройщика или членов его семьи. В крайнем случае на органы отдать их.
0
Ну так велком www.exist.ru/ и www.emex.ru/
Я надеюсь в каталоге он сможет найти нужную деталь и выбрать себе производителя по кошельку
Я надеюсь в каталоге он сможет найти нужную деталь и выбрать себе производителя по кошельку


На улице, маршрутке, магазине ну и т.д.?
6SIN6