Прямой эфир


0
Миша, вас они уже поняли.И увидели.Не сомневайтесь :)
avatar

billykid

  • 14 июля 2011, 21:06
0
Русские здесь не жили, но и чеченцы тоже.
avatar

vallahar

  • 14 июля 2011, 21:05
0
Видели по телевидению, когда поезд с радиоактивными отходами двигался по Германии, сколько людей ложилось на рельсы, вот из-за того Германия процветает, а мы в одном ряду с отсталыми Африканскими странами
avatar

blshein

  • 14 июля 2011, 21:04
0
Кстати, г-н В.Н.Тепляков, так же входил и в Состав жюри, как Зам.секретаря политсовета Сочинского отделения партии «Единая Россия»

Интересно его мнение, как представителя жюри?
avatar

PovodOK

  • 14 июля 2011, 21:03
0
Вот-вот, как хамство, так и вежливость можно встретить везде. Все мы люди-человеки. И нечего к Кайросам цепляться, нормальные магазины. Я на Цветном живу, хожу в «цветной» кайрос и отлично себя чувствую — веселые девченки, чистенько, ассортимент огромный. Столько «примочек» для суши — аж глаз радуется. А цена? — Так подскажите — где дешевле? А у них еще и скидки есть.
avatar

romaschka

  • 14 июля 2011, 21:02
0
А, сколько раз можно?
avatar

blshein

  • 14 июля 2011, 21:01
0
Может стоит рискнуть? Может не бороться с ветряными мельницами, не тратить нервы и деньги понапрасну, а взять и направить их в нужное русло?
Там лицензирование, если я не ошибаюсь… Хотя идея-очевидная, и очень хорошая.
avatar

billykid

  • 14 июля 2011, 21:00
0
И лет по больше на сибирском воздухе. А так бои 5*5 или 21*21 очень способствуют в толпе ориентироваться. Обратите внимание на цвета сборной России. Правда мило?
avatar

kosa77

  • 14 июля 2011, 20:58
0
сначала подумал, что это опера' записывают...)))
avatar

kazeboyan

  • 14 июля 2011, 20:56
0
Тренируйтесь — вот кельтская музыка:

avatar

ervinrommel

  • 14 июля 2011, 20:52
0
помоему ТТ или Стечкин по эффективнее будет
avatar

kazeboyan

  • 14 июля 2011, 20:50
0
Это вообще нормально, что 30 человек родителей запуганы заведующей и воспитателем???
А вы сами как думаете?:)
avatar

billykid

  • 14 июля 2011, 20:50
0
Спасибо, попробуем и в «Новую газету», вот только сегодня сходим к Ольге Николаевне. Хотя мне кажется, нас отчитают как малолетних детей и отправят по домам, накормив обещаниями, что постепенно будут изыскивать средства. Белокурова вообще рот открыть не дает, говорит без остановки, как будто боится запнуться и забыть заученный текст
Вы не вполне представляете, имхо, ситуацию:) Вы-правы, а они-НЕТ! Не вы должны предпринимать усилия в связи с произошедшим, а ОНИ! Если этого не происходит, НЕМЕДЛЕННО обращайтесь в суд.Детали вам юристы подскажут.Не пожалейте, потратьте на это какие-то небольшие деньги.Вы выиграете, несомненно, и это станет примером и прецедентом для тысяч остальных.НЕ бойтесь, и НЕ отступайте, и вы выиграете непременно!
avatar

billykid

  • 14 июля 2011, 20:46
0
общественность это вы в лице какой то партии?
avatar

misha

  • 14 июля 2011, 20:43
0
То есть, истерика Куриченко — это решение всех вопросов..? мигом восстановят Чайку, Ривьеру, Белые ночи и всё остальное..? или олимпиаду отменят и прекратят гробить город..?
avatar

kazeboyan

  • 14 июля 2011, 20:43
0
Спасибо за поддержку. Я нуждаюсь в этом, потому что «наёмники» поносят меня.
Сколько раз вы это повторили?
avatar

misha

  • 14 июля 2011, 20:43
0
Что такое «множественно дублировать комментарии»?
avatar

blshein

  • 14 июля 2011, 20:42