Прямой эфир
0
В поляне будет торжественно, туда машины просто по городу поедут, как обычные участники движения, настоящий финиш в Нижнем Кирове, как и в прошлом году, вот там по реке едут, есть на что посмотреть.
0
Спасибо! :) тронуло :)
0
мне интересно, для чего автору понадобилась данная информация..? просто шум поднять..? тогда он и в правду — провокатор
0
«Памяти» прочитал как «памятник»… Ой то ж, правда. Может и верно, кто задумается о том?
0
[затаил дыхание]не переусердствуйте.)))
0
Что это, по-вашему, мне не особо интересно. Разговор наш с Вами бестолков. И бесполезен. До свидания и счастья вам в Вашем веке информации, гаремов и любовниц-наложниц ;)
0
ну если так…
то при «недоступе» оборудования мы все видим и моментально реагируем…
наши ящики — «ресиверы» с проводами под надежными замками, что не скажешь о прочих коммутационных ящиках…
так что не волнуйтесь.
и тем более они там работают не день и факт кражи/пропажи виден сразу и понятно к кому вынести претензию…
то при «недоступе» оборудования мы все видим и моментально реагируем…
наши ящики — «ресиверы» с проводами под надежными замками, что не скажешь о прочих коммутационных ящиках…
так что не волнуйтесь.
и тем более они там работают не день и факт кражи/пропажи виден сразу и понятно к кому вынести претензию…
0
Наталья, если вы отвечаете роммелю — в следующий раз нажимайте ссылку «ответить» под ником роммеля.
С интересом жду ответа :) [затаил дыхание]
С интересом жду ответа :) [затаил дыхание]
0
Да, без фото, чистая полит.информация.
0
Хочешь,«подпою»?)))
0
уууууууууууууууууу
0
Полнолуние грядет, Наташа.:)
0
Я живу в век информации — это во-первых, а во-вторых, есть знакомые мусульмане.
При чем здесь рабыни и гарем? В гарем входят официальные жены. Не путайте с наложницами, что по нашему означает любовниц
При чем здесь рабыни и гарем? В гарем входят официальные жены. Не путайте с наложницами, что по нашему означает любовниц
0
Посмотрела, оказывается не пятница… Ну может от жары кипят?
0
Пятница видать сегодня, мозги кипят?
Изначально писала Роммелю, разьясняла уже вам. Еще вопросы?
Изначально писала Роммелю, разьясняла уже вам. Еще вопросы?
0
А вы не догадываетесь почему так реагируют на диктофон? Не думаете что с диктофона можно нарезать слов, переставить предложения и получится совсем другой смысл?
PS: Я думаю, что скоро главному герою засунут его диктофон в одно место. Само интересное, что никто не против общения, все против диктофона, а автор провокатор и ему не нужны ответи на вопросы, ему надо диктофоном помахать и провоцировать.
PS: Я думаю, что скоро главному герою засунут его диктофон в одно место. Само интересное, что никто не против общения, все против диктофона, а автор провокатор и ему не нужны ответи на вопросы, ему надо диктофоном помахать и провоцировать.
0
вот если в положенный срок ответа не будет, тогда и надо начинать — и это уже будет не клоунадой — а законным требованием!
0
Говорили со мной а отвечали Роммелю? Всё понятно! чего же тут непонятного? :)
0
Не знаю, я не мусульманка.откуда такое знание что
Гаремов в вашем понимании давно уже нет. Что вы средние века вспоминаете? В гареме все жены равны и редкий мужчина может себе позволить взять себе несколько жен, ибо у всех должно быть все одинаково: дома, украшения, машины…???
Если есть такая тяга к добрым сказкам — смотрите Джулию Робертс. Поучительная и очень правдивая сказка.
В современном исламском мире если женщина открывает рот то только за этим. Факт медицинский, подтверждённый. Мне кажется или я плохо читал учебник истории пятого класса? Рабовладельческий строй следует за первобытно-общинным?


AlexABel