Прямой эфир


+2
19 июля 2018 года на пленарном заседании Государственной Думы при обсуждении в первом чтении законопроекта о пенсионной реформе все сочинские депутаты-единороссы дружно проголосовали за увеличение пенсионного возраста.

Запомним навсегда наших «героев» поимённо:
Воевода Алексей Иванович — великий спортсмен
Затулин Константин Фёдорович — известен по слогану на выборах «Помогу каждому»
Кривоносов Сергей Владимирович — бизнесмен

Единая Россия (всего 337 депутатов) принесла 328 голосов «ЗА» и 1 «ПРОТИВ», воздержавшихся нет, 8 не принимали участия в голосовании.
КПРФ (42 депутата) — все 42 «ПРОТИВ»,
ЛДПР — (39 депутатов) — 37 «ПРОТИВ», 2 не принимали участия в голосовании
СР (23 депутата) — 22 «ПРОТИВ», 1 не принимал участие в голосовании

Думайте, анализируйте, делайте выводы!
avatar

DefEr

  • 20 июля 2018, 09:19
+2
И по поводу решения суда о признании права на собственность. Признание права на собственность не означает, что эта собственность стала законной и прошла все процедуры, которые положены для этой собственности (что у нее мифическим образом поменялись буквы ИЖС, на МКД, что вдруг появились все акты на скрытые работы, что появился проект и контроль на этапах строительства, что дом принимала комиссия, что к дому подведены коммуникации и пр.). Это означает, что назван владелец той кучи щебня и бетона, которая по недоразумению занимает 100% площади участка, выделенного под ИЖС, которой почему-то пользуются как МКД. Это означает что в случае сноса здания за государственный счет — стоимость сноса и утилизации здания — вычтут с собственника этого объекта права собственности. Вот и все. Все остальное (коммуникации, подключения к сетям, домовые книги на комнаты ИЖС, захват территории под парковку и пр.) — это взятки и беззаконие «так принято».
avatar

key484

  • 20 июля 2018, 09:16
+2
Ну и помимо этого — дом строился без проекта и без какого-либо контроля во время строительства в сейсмоопасном районе — молитесь, чтоб ваш дом не сложился вместе с вами во время очередного землетрясения.

P/S/ Буратины ей-богу.
avatar

key484

  • 20 июля 2018, 09:09
+2
Это приказ? А что вам нужно-то?
Ваша ситуация ясна как день. Вам ее как минимум несколько раз объяснили. Очень странно что для вас было открытием, что ваш дом никто не контролировал на этапе строительства, никаких комиссий по вводу дома в эксплуатацию не было. Неужели для этого нужно платить 100 тысяч или обращаться в стройнадзор?

Вы, я извиняюсь, в полной ЖП как тут любят выражаться.

Вообще если вам до сих пор не понятно — ваш дом может быть показательно снесен по закону в рамках очередных припадков власти по борьбе в самостроем и вам НИЧЕГО никто не компенсирует. Как по мне — так это гораздо большая угроза, чем неразделенный счет за воду или свет. Почитайте еще раз что вам пишут и советуют.
avatar

key484

  • 20 июля 2018, 09:07
+1
+1 очень странные формулировки. Такое ощущение, что идет попытка узаконить самозахват. Например, выделялся участок под дом, был застроен на 100%, а окружавшие его 8 с копейками соток — обнесены забором.

Я лично недавно получал по наследству не оформленный участок, но на который были надлежаще оформлены разрешительные документы (не право собственности, а именно постановление исполкома) — и все нормально оформлено и зарегистрирвано в росреестре.

Дело ясное, что дело темное. А переключаться на личность юриста которая куда-то постоянно бегает — это вообще последнее дело.
avatar

key484

  • 20 июля 2018, 09:01
0
Гамтный юрист найдется или нет?
avatar

mnjimm

  • 20 июля 2018, 08:58
+1
Товарисч Нордман неужели вы не знаете главный секрет красной армии?! Указатели и карты в России показывают не туда куда надо на случай вторжения! Проверенно Сусаниным!
avatar

rem-sochi

  • 20 июля 2018, 08:52
+2
Их, доблестных единороссов, во фракции Единая Россия Государственной Думы уже 337 штук. БОльшая часть депутатов одномандатников, шедших под флагом «независимого кандидата», присоединилась к ЕР. Такова «воля избирателей», не пришедших на выборы и отдавших свои бюллетени в руки махинаторов.
avatar

DefEr

  • 20 июля 2018, 08:47
0
Хорошее место. Здесь бы взять и разбить большой зелёный парк для отдыха с летним театром, вдали от железной дороги и эстакады.
avatar

vrp76

  • 20 июля 2018, 08:46
0
В Сочи не патриотов меньше, в Сочи аполитичных, да и просто политически безграмотных людей в десятки раз меньше, чем в городах России. А значит и нет никакой политической активности. И это беда сочинцев, которая им еще икнется.
avatar

Alfa

  • 20 июля 2018, 08:45
+2
Сталинская модель гос. устройства, предусматривала оздоровление и лечение, что в конечном итоге и позволила поднять продолжительность жизни. Либерал-фашисты, а это бывшие ч-л-э-н-ы КПСС и комсомольские лы-деры, разрушили СССР, советскую систему оздоровления в санаториях, ради своих хотелок, ради звания олигарх-миллиардер-глава-корпорации. Сейчас они, ради сохранения своих доходов и с другой стороны, выполнения указов президента, готовы лишить пенсий, по оценкам 2 миллионов готовящихся к выходу на пенсию, НО! и не желают возрождать систему оздоровления, уничтожив при этом санаторную отрасль для трудящихся, оставив только для себя любимых богатеев, небольшую часть бывших санаториев в виде спа-отелей, стоимость лечения в которых недоступна для большинства, а остальные просто уничтожили физически под лозунгом борьбы с коммунизмом, что лишний раз показало фальшивость прошедших во власть КПСС и главенствующий для них животный инстинкт при отсутствии разума и принципа общинности и ныне показательной набожности.
Так что, в сравнении кто тиран, ответ однозначный — нынешние правители и олигархат фашиствующий! Сталин о народе заботился, а не о ворах и казнокрадах. Проблема и беда, в том, что негодяи всегда мстят и гадят, поэтому так много было невинно осужденных в те годы, по наговорам. Что и сейчас также наблюдается.
Врачам и медсёстрам, которые помогают искренне и внимательно, со знанием дела именно профессионально и без оглядки в карман пациента, огромная благодарность! Ещё бы, и чиновники такими бы становились…
avatar

baracuda

  • 20 июля 2018, 08:45
+1
10 000 р-это не пенсия, это медленная эвтаназия! И вообще давно уже пора работать бесплатно или хотя бы не знать своей зарплаты, как это делает наш большинством постоянно выбираемый!
avatar

rem-sochi

  • 20 июля 2018, 08:36
+1
ответы вас сильно озадачат.
Это качество бывших граждан давно известно. Как и фраза вождей революции «почта, телеграф, телефон». Правда, сейчас есть интернет, так воспользуйтесь им во благо, а не для разрушения левой оппозиции.
avatar

DefEr

  • 20 июля 2018, 08:36
0
каково быть в коммунистической партии при реальном капитализме

Мне вас пожалеть что ли надо? Семин кстати вашу работу делает.
avatar

XoDok13

  • 20 июля 2018, 08:33
0
бред подготовленного исполнителя по заданию спецслужб.

Опять спецслужбы и методички? Докажите обратное. Вы сами в этой теме выступаете за симбиоз капитала и КПРФ. Собственно в чем партию я и упрекаю.
avatar

XoDok13

  • 20 июля 2018, 08:29
0
КПРФ не видит разницы между общественной собственностью на средства производства и частной собственностью средств производства, предпочитая ручковаться со своими идейными противниками.

Простите, это или бред политического лузера-обывателя, или бред подготовленного исполнителя по заданию спецслужб.
avatar

DefEr

  • 20 июля 2018, 08:24
0
Едросам тоже не поздоровится когда-то. Выкинут за ненадобностью. Только они этого понять не могут. Надеются на что-то.
avatar

str_jen

  • 20 июля 2018, 08:22
+3
Что то их 2 часа до сегодняшнего утра заиянулись!
Где ГАЗ?
avatar

cotoff

  • 20 июля 2018, 08:21