Прямой эфир


0
сегодня эту дезу по радио продублировали…
avatar

27062014

  • 27 июля 2018, 13:32
+6
Спасибо за ссылку, действительно больше информации.
Интересно за кем сейчас бегают с целью арестовать. Ох, как я мечтаю услышать одну фамилию!

Жаль, нет указания к кому в СК или ФСБ можно обратиться, чтобы еще добавить фактов по отжиму земли.
avatar

also1987

  • 27 июля 2018, 13:26
0
Русский народ имеет свой уникальный топос
Нет никаких русских. Где вы это прочитали? Россияне мы, россияне)))
avatar

liberalis

  • 27 июля 2018, 13:23
+10
Жалко мне нашего мэра. Так и норовят за его спиной проворачивать темные делишки…
avatar

liberalis

  • 27 июля 2018, 13:15
+1
Я вам лучше назову человека который РЕАЛЬНО РУЛИТ законной ( управляемой только им и Адлерским отделом Торговли) и незаконной торговлей — ВОЛКОВ ЭДУАРД заместитель мэра г. Сочи Пахомова. Человек который своей деятельностью УРОДУЕТ Адлер.
Но ничего. Не долго осталось ждать. До следующего совещания по проблемам самостроев, которое состоится в сентябре в Краевой Прокуратуре, ни Пахомова ни У.ыря Волкова уже не будет.
avatar

IvanSteblov

  • 27 июля 2018, 13:08
+2
Ну такая ситуация не только в Адлере и в Лазаревке, к сожалению по всему Большому Сочи. И вина в этом не только чиновников из администрации, но и участковых, правоохранительных органов. Просто Вы так ярко описывали торги на которых предложили хорошую цену, но Вас отклонили по причине отсутствия опыта, поэтому и началась дискуссия
avatar

Krislaevna

  • 27 июля 2018, 13:08
+2
А с введением Ебаллов, мошенническая схема еще упростилась. Теперь внутренней «указивкой» можно будет менять стоимость балла — и как следствие — пенсию в денежном выражении. И даже никакие законы дополнительные принимать не нужно. «Кручу-верчу всех запутать хочу».
avatar

snikolaith

  • 27 июля 2018, 13:05
+2
Топик не о том, что конкурсы на право установки НТО АБСОЛЮТНО УПРАВЛЯЕМЫ и участвуют в них сплошь АФИЛИРОВАННЫЕ с администрацией лица. Причина: конкурс не электронный то бишь открытый. Такая ситуация ещё в конкурсах на право экскурсионной деятельности. Как известно много лет в нём выигрывает ООО Рута. В отличие от конкурсов на земельные участки, на право аренды. Где аукцион реальный, электронный и выигрывает в нем участник который даст больше денег. Я уже об этом писал.
ТОПИК! о том, что в Адлере ( и как говорят мои друзья в Лазаревке) сотни незаконных, левых, точек по продаже экскурсий, кваса мороженого, еды, вина. Чиновники администрации на этом зарабатывают десятки миллионов рублей. Я же, арендовав в этом году в Адлеркурорте Кафе, не смог отбить аренду и ушёл. Причина: вокруг десятки левых! точек.
avatar

IvanSteblov

  • 27 июля 2018, 13:02
0
русский -это не национальность, это народ, объединённый обычаями, языком, верой (может быть), образом жизни… знаю массу людей по крови украинцы, татары, метисы разных образцов, считающих себя русскими!
Русский народ имеет свой уникальный топос. Ментально каждый кто безоговорочно принимают этот топос становятся русским. Отсюда и феномен самоназвания – для всех народов самоназвание это существительное, для русского же народа самоназвание это прилагательное.
avatar

27062014

  • 27 июля 2018, 12:57
+1
Так а новая инфа-то есть? Этих мугдинов-пламарчуков давно же уже, а документы… Ну блин, понятное дело, что будут изымать, там же наверно следствие идет.
avatar

polovnik

  • 27 июля 2018, 12:54