Прямой эфир
0
Молодец!!! Уважука!!!
0
Спасибо за любовь к истории и её исследование! С Вашей помощью по-новому смотрю на такие далёкие от меня вещи, как автомобиль!)))
0
А что это проблема одной улицы, нельзя задействовать ГИБДД? Сейчас это проблема целого района! Где городские власти?
Начался второй тур конкурса "Россия10". Пожалуйста, поддержите Мацесту своими голосами!!! / Достопримечательности Сочи 239
0
Эта что ли? kubantv.ru/kultura-kuban/21350-v-sochi-raskryta-tajjna-izvestnojj-skulptury-matsesta/
А вообще вряд ли у обычных женщин бывает такая шеенька и такие бровоньки…
А вообще вряд ли у обычных женщин бывает такая шеенька и такие бровоньки…
0
вообще-то сегодня рабочий день, многие еще с работы не пришли
0
Mavic и Kudashov, у вас наверное есть вода, поэтому вы и пишите такое. Я бы посмотрел на вас, если бы вам пообещали воду в 10 часов утра, а до сих пор не дали бы.
Кубаньэнерго проложит более 98 километров кабельных линий в микрорайоне Бытха и селе Краевско-Греческое / ЖКХ 19
0
Мля, как же достали! Нет такого оборудования которое 25 лет не надо обслуживать. Элементарная городская пыль покроет толстым слоем все изоляторы, пауки оплетут паутиной и 10 000 вольт замкнёт! Полыхнёт это «необслуживаемое» ТП синем пламенем. Даже к телескопу Хабл, насколько он безупречный, далёкий и «необслуживаемый» и то летают периодически подшаманить :)
Уголовное преследование журналиста Ярста незаконно и необоснованно / Гражданское общество города Сочи 104
0
Айфоны были обнаружены в пакете, в котором лежали вещи, изъятые из квартиры в ходе обыска. После осмотра и признании их зачем-то вещдоками их возвратили владельцам.
0
а Вас не Михаил зовут?
0
Сам не пью и не курю, с «Черчилем» сотрудничаем плотно в плане поставки алкоголя.
Могу утверждать, что заведение достойное.
Есть разделение для курящих и некурящих.
Могу утверждать, что заведение достойное.
Есть разделение для курящих и некурящих.
0
А это и не в Ваш адрес, конечно)
0
Подловили, но ни в коем случае не пицундская. Если быть более точным по таксономии, то в горах растет сосна крючковатая и сосна горная. Насколько часто на Кавказе встречается сосна обыкновенная, я не в курсе, это более северный вид. Пицундская сосна только на побережье. В посте же я хотел прежде всего указать на то, что в долинах рек в более спокойных условиях сосна растет стройная и высокая, но вид это может быть даже один и тот же, например сосна крючковатая. Боюсь это можно определить только по шишкам, а по фотографии уже нет, но в заповеднике скорее всего есть схема с указанием расположения популяций каждого вида, не смотрел.
0
по поводу машин — то же не ко мне, у меня даже прав на управление ими нет.
0
Это ненормально, ровно так же ненормально, как и парковаться тысячам машин где и когда угодно.Но по поводу машин-
это уже не к нам.Даже на улице остановиться сложно.
это уже не к нам.Даже на улице остановиться сложно.
0
ага, видела. в администрации должна быть, кто им отключит?
0
А вон в соседней ветке представитель водоканала уже написал, что могут в 8 не дать, значит точно не дадут (((.Хоть в администрацию иди в туалет, интересно у них есть вода?
0
раньше прямо во двору машина приезжала, а сейчас к гаражам возле рынка. это нормально?
0
Из х.ф. «Иду на грозу» я думаю можно показать ещё и автотранспортёр на шасси ГАЗ-69 для загрузки багажа в самолёт:

если не ошибаюсь, он назывался АТ-2

если не ошибаюсь, он назывался АТ-2


KUDEPSTIANIN