У нас сейчас в городе орудует какая то «банда» студентов, жаждущих славы и пиара))
Мы со свсоей Студией, чуть не влипли в такую ситуацию.Когда организаторы, якобы, приглашают поучаствовать, при этом не имея представлния где и что будет происходить. Всё построено на каком то непонятном энтузиазме.
Удивляюсь, куда смотрит Управление культуры.Разве культурные мероприятия не контролируются управлением? Порой организацией занимаются люди не имеющие ни малейшего представления о самом процессе организации.
Столько людей уже введено в заблуждение.Начинания это конечно здорово, но в таких мероприятиях должно быть всё выстроено, так чтобы участники не пострадали и зрители получили удовольствие.
Прямой эфир
0
На кой ляд это вообще нужно. Пусть заткнутся вообще… насовсем.
0
При этом, он ни в грош не ставит мнения других.Существуют только два мнения: его, и неправильное.Терпеть не могу, напыщенных павлинов.
0
0
Вы взрослый человек и лучше меня знаете какие есть рычаги давления у власти ;) Давайте не будем здесь разводить эту тему. :)
0
Почему другой? И среди дворян мерзавцев, подлецов. карьеристов, казнокрадов хватало. Принадлежность к дворянству, как и диплом, ещё не делают человека интеллигентным и порядочным.
0
Пожалуйста, киньте номер карты на телефон 918-602-90-65
0
С этими-то проще — из пневматики расстрелять например. Вот как бы незаметно вывести из строя громкую связь в окее — ДОСТАЛО уже, через каждые 3-5 минут «тут-тэм-там-тим Внимание! Сотрудник отдела хх подойдите на хх касу!», на весь зал и на повышенной громкости. Сколько не писал им — полный игнор
0
а я перестал смотреть наше телевидение. каждый делает свои выводы
0
Морализировать? Нет, коротко, но вежливо послала.В ответ на предложение доверительно побеседовать с water (блогер такой есть) в личке. Выкладывайте переписку.
0
Базарова стоит уважать уже за то, что он «сам себя сделал», что совершенно не характерно для большинства российских мужчин, пожалуй, уже многие десятилетия. Не говоря уже о собственном мнении (пусть даже ошибочном, но своём) по любому вопросу: " Я не придерживаюсь мнений. Я имею свои".
0
Хауса не знаю.Пережив бум 90-х, когда к нам хлынул поток америкосской киноиндустрии, перестала смотреть иностранческие фильмы.:)
0
Хорошая новость-возможно, в данном случае удастся обойтись без полного отключения водоснабжения, и речь пойдет лишь о временном пониженном давлении в сетях. Но водой, имхо, разумнее все же запастись.)
0
щаз!
А вот это не хотите: «О боже какой мужчина...»
А вот это не хотите: «О боже какой мужчина...»
0
Вы в своем стиле: парочка обвинений, парочка претензий и ничего конкретного.А я —в своем—обозначил границу между критикой и критиканским нытьем.Скажу проще: дуракам пол–работы не показывают, но здесь–не спрячешь, всем видно:)
0
зря Вы так — я вот поэтому Хауса полюбил, что очень уж много у него от Базарова
0
Только опытным путем, коллега!)))


ZohanDvir