Прямой эфир


0
Плюс ко всему нужно учесть что часть из этих ламп на столбах по городу светит ДНЕМ. С таким же успехом сотрудники ебн энерго и всяких там сочисвет могут свою зарплату сжигать в костре, например. Однако они, почему-то, этого не делают.
avatar

reticon

  • 08 августа 2013, 17:58
0
спасибо)))) сочинские мыши -лучшие))))
avatar

lelya533

  • 08 августа 2013, 17:57
0
не поставленная горячая вода не оплачивается.
Сильный аргумент!
avatar

bakc

  • 08 августа 2013, 17:56
0
Лучше бы вместо мыльницы автомат
avatar

Denger

  • 08 августа 2013, 17:56
0
С какого перепугу, мнение пидаровского меньшинства, должно влиять на мнение большинства нормальных людей?!
avatar

Shans

  • 08 августа 2013, 17:55
0
не поставленная горячая вода не оплачивается.
avatar

zhdann

  • 08 августа 2013, 17:54
0
Что-то, коммент, куда-то съехал… Но, это я про вАЛОВА.
avatar

Shans

  • 08 августа 2013, 17:52
0
ИнтереССнА… Когда я его фотку увидел не каком то празднике, когда он армянские беляши пробовал, глядя на его табло, сразу и коммент написал;-Что, типок, он продажный.Так, вы еще и поругали меня, за правду матушку.
avatar

Shans

  • 08 августа 2013, 17:49
0
115, мыши! :) Вы великолепны. Удачи!
avatar

AlisaObychnaya

  • 08 августа 2013, 17:49
0
в некоторых кругах
avatar

cocon

  • 08 августа 2013, 17:45
0
А может специально, чтобы получить известность, как преследуемого властью правозащитника. Сейчас это престижно и выгодно в некоторых
avatar

cocon

  • 08 августа 2013, 17:44
0
Это крайние проявления, воинствующих ортодоксов любых конфессий.Атеисты, тоже бывают буйными.Я, как атеистка, совершенно ровно отношусь ко всем… Пока это не касается меня лично.
avatar

anik

  • 08 августа 2013, 17:43
0
я Левон, а не Лёва, прошу не путать… по доброте Душевной не стал минусовать этого деятеля, что без разрешения использовал Символ Повстанцев Зелёной Армии… копипастнул медведевский бред сивого мерина и ещё вставил трудягу осла туда — не люблю я этого…
avatar

DesperadoRU

  • 08 августа 2013, 17:42
0
первоклашки, например, идут 01 сентября в школу
avatar

Nadyusha

  • 08 августа 2013, 17:42
0
Да накручивают они голоса. Далматинец за пол дня на 50 голосов поднялся
avatar

Gvorin

  • 08 августа 2013, 17:41
0
Я тоже ))
Нин, ребенку лучше сразу объяснить, что люди — разные. И отличаются по цвету кожи, национальности, вероисповеданию и сексуальной ориентации.
Оля, возьми за правило не давать советов другим, если не готова сама слушать советы других. Не знаю почему ты решила, что я нуждаюсь в советах?:))) Я тебе ничего не советовала.
avatar

bakc

  • 08 августа 2013, 17:40
0
Да, он делает все, чтобы его пЭкнули.Есть такое определение-нарывающийся.
avatar

Shans

  • 08 августа 2013, 17:39
0
Я ждал когда Левон, отпишется, едва Ослика увидел)) Спасибо Лёва!!!
avatar

CRO_COP

  • 08 августа 2013, 17:39