Прямой эфир
0
спасибо)))) сочинские мыши -лучшие))))
0
не поставленная горячая вода не оплачивается.Сильный аргумент!
0
Лучше бы вместо мыльницы автомат
0
С какого перепугу, мнение пидаровского меньшинства, должно влиять на мнение большинства нормальных людей?!
0
не поставленная горячая вода не оплачивается.
0
Что-то, коммент, куда-то съехал… Но, это я про вАЛОВА.
0
ИнтереССнА… Когда я его фотку увидел не каком то празднике, когда он армянские беляши пробовал, глядя на его табло, сразу и коммент написал;-Что, типок, он продажный.Так, вы еще и поругали меня, за правду матушку.
0
115, мыши! :) Вы великолепны. Удачи!
0
в некоторых кругах
0
А может специально, чтобы получить известность, как преследуемого властью правозащитника. Сейчас это престижно и выгодно в некоторых
0
Это крайние проявления, воинствующих ортодоксов любых конфессий.Атеисты, тоже бывают буйными.Я, как атеистка, совершенно ровно отношусь ко всем… Пока это не касается меня лично.
0
я Левон, а не Лёва, прошу не путать… по доброте Душевной не стал минусовать этого деятеля, что без разрешения использовал Символ Повстанцев Зелёной Армии… копипастнул медведевский бред сивого мерина и ещё вставил трудягу осла туда — не люблю я этого…
0
первоклашки, например, идут 01 сентября в школу
0
Увы, что ж поделать =(
0
Да накручивают они голоса. Далматинец за пол дня на 50 голосов поднялся
0
Я тоже ))
Нин, ребенку лучше сразу объяснить, что люди — разные. И отличаются по цвету кожи, национальности, вероисповеданию и сексуальной ориентации.Оля, возьми за правило не давать советов другим, если не готова сама слушать советы других. Не знаю почему ты решила, что я нуждаюсь в советах?:))) Я тебе ничего не советовала.
Олимпиада 2014: Нет больше Cочинского ВНИИ цветоводства и субтропических культур. / Экологические проблемы Сочи 27
0
… Я все сказал. Так хоть не забанят.
0
Да, он делает все, чтобы его пЭкнули.Есть такое определение-нарывающийся.
0
Я ждал когда Левон, отпишется, едва Ослика увидел)) Спасибо Лёва!!!


reticon