Прямой эфир


0
это еще раз подтверждает его юридическую грамотность :), за клевету они ответят рано или поздно по закону.

я вот не пойму, они сами себе пол города врагов наплодили, своим враньем и созданием сенсаций на пустом месте, конечно люди будут писать про них на привете, но почему то они крайним меня пытаются показать. я не занимаюсь написанием статей заказных, я вообще сейчас многое не успеваю читать на привете. но эти два голубка почему то думают что я как то причастен :)

хотя сами очень любят порыться в чужом грязном белье и выкладывать фотографии из частной жизни человека. и у меня есть факты по которым это сам валов написал статью, с записями разговоров когда он упрашивал человека ее опубликовать от своего имени, т.к. у самого поддон не вытягивает :)

у меня скринов уже очень много накопилось, судьям понравятся они думаю :)
avatar

misha

  • 13 августа 2013, 20:30
0
Чем чаще меняют мэров, тем лучше для города. Не успеет завороваться.
avatar

Mavic

  • 13 августа 2013, 20:28
0
Так это тот, который засветился на противостоянии кудепстинцев и строителей ТЭС.
… в то время как Дмитрий Козак торжественно открывал транспортную развязку «Краснодарское кольцо», строители, уже во главе со своим руководством, попытались попасть на территорию застройки. Вместе с буровой установкой и «КАМАЗом» к участку прибыли президент ГК «Корпорация Газэнергострой» Сергей Чернин и гендиректор ООО «Кудептинская ТЭС – Газэнергострой» Дмитрий Селезнёв. Сопровождал их первый замглавы администрации Хостинского района Тимур Эйнатов и около 10 сотрудников Хостинского РОВД.

Источник: портал ИнтерЭнерго
Полная ссылка: ieport.ru/news/46262-sochincy-prognali-so-strojploshhadki-rukovodstvo.html
И тут:
Последние два дня представители администрации и ГазЭнергоСтроя обхаживают мятежников, требуя пропустить «технику и геологов» на участок. При этом, опять же никаких письменных документов, только устные заверения и басни про все необходимые согласования и разрешения, которые якобы есть в администрации. На просьбу показать следуют обычные в таких случаях возмущения: «А кто вы такие?!..» В последний свой визитТимур Эйнатов, зам. главы Хостинского района вышел из себя, услышав, что никто не верит его сладким речам, и обещал людям всевозможные ОМОНовские кары.
avatar

Zlodei

  • 13 августа 2013, 20:26
0
А кто такой Эйнатов, и откуда он появился?
avatar

ProstoMariy

  • 13 августа 2013, 20:25
0
Эти остановки поставили намеренно. Заговор-сговор. Цель — уничтожение населения города Сочи к Олимпиаде 2014. Меньше народа — меньше забот.
avatar

svoja

  • 13 августа 2013, 20:21
0
Наверху Тимирязева вернули уже?
avatar

skopi

  • 13 августа 2013, 20:21
0
Да, ребенок даже не успел испугаться.
Остальное вырезано.
avatar

L_K_

  • 13 августа 2013, 20:19
0
Автомобиль в котором едет ребенок, по определению не может ехать с большим превышением скорости, если конечно водитель не идиот. Это обычное хамство со стороны водителя автобуса, думаю перед грузовиком он бы такое не проделывал.
avatar

L_K_

  • 13 августа 2013, 20:16
0
После Ваших репортажей о путешествиях по Южной Америке тоже мечтаю туда съездить!
Огромное спасибо за рассказ и фотографии! С нетерпением буду ждать продолжения )))
avatar

skakiller

  • 13 августа 2013, 20:16
0
однозначно ТП
avatar

dre9000700

  • 13 августа 2013, 20:15
0
Запереть с двух сторон и пусть стоит заправляется…
avatar

ka3u6oxa

  • 13 августа 2013, 20:14
0
ну с ДТП он переборщил, ехал не видел там никаких ДТП
avatar

dre9000700

  • 13 августа 2013, 20:11
0
Может, имеет смысл заменить материал люков и решеток — чтобы не нужно было их красть?
avatar

OlleLukoye

  • 13 августа 2013, 20:10
0
Мне кажется что если бороться со всякими хамами, нарушителями и прочими, то к месту назначения Вы явно опоздаете. А если у Вас важные дела?
avatar

crocodile

  • 13 августа 2013, 20:10
0
да, сегодня еле въехал в Адлер, жесть была
avatar

dre9000700

  • 13 августа 2013, 20:10
0
Островского от мангазина Трек до выезда на московскую на всех въездах во дворах все ливневки закиданы досками и грязью, люки уперты.
avatar

Endless

  • 13 августа 2013, 20:09