Прямой эфир
0
А не пробовали просто поработать? Взять и выехать, так сказать, на место. Обойти, окинуть взором, на свое хозяйство. Я думаю вам зарплату платят именно за это. С наших налогов. Нормальный хозяин в своем доме всегда знает что происходит и где происходит!
0
это БЫЛО замечательное место, пока туда не забульбенили бетонного идола ни по смыслу, ни по «красоте» не уместного, и кафе с сервисом оставляющем желать лучшего.
про попытки поборов «за вход» особо одарёнными предпринимателями, представителями нацпарка и прочими ущербными — читайте в архиве «приветсочи»…
про попытки поборов «за вход» особо одарёнными предпринимателями, представителями нацпарка и прочими ущербными — читайте в архиве «приветсочи»…
0
А кто назначает глав районов?
0
Медведев постоянно удивляется!)))) www.sovsekretno.ru/articles/id/2607/
Покупательские способности президента
Дмитрий Медведев посетил 2 сентября с визитом Саратовскую область. Как можно было понять по телерепортажам, действие которых разворачивалось в основном в продуктовых магазинах, главной целью визита было выяснение ситуации с ценами на продовольственные товары.
Все как нельзя лучше способствовало осуществлению этой задачи: по сообщениям местного интернет-портала «Общественное мнение», в день приезда президента Медведева в городе было закрыто большинство продмагов. Продавщица одного из магазинов, которую цитирует «Общественное мнение», рассказала, что «приходили люди из правительства и предлагали поставить на товары цены, определенные губернатором, либо закрыть торговую точку на целый день». Большинство торговцев, как можно предположить, предпочли последний вариант, чтобы
не терпеть убытки.
«Ну, на сколько копеек у вас там хлеб подорожал?» – со знанием дела, демонстрируя, что в последний раз он был в булочной, видимо, в советское время, когда цены на хлеб были «копеечные», спросил президент у одной из продавщиц. И получил от нее желанный ответ: не дорожал вовсе.
На встрече с губернатором области Павлом Ипатовым президент рассказал, что порадовался ценам на основные продукты на посещенном им по пути рынке: «Надо сказать, что цены в пять раз ниже, чем в Москве». Чем в очередной раз продемонстрировал глубокое знание предмета: ну мыслимое ли дело, чтобы цены разнились в пять раз?
0
И непокоБЕлимостью доводов))))
0
Упустила сей момент.
0
Напишите на сайт Помощь бездомным животным в Сочи. Там, кстати, и отзывы о ветклиниках есть, и телефоны ветеринаров.
0
а может вам сказать где в ходе укладки нового асфальта и вероятно реконструкции ( или ВНЕЗАПНО полной ликвидации ливнёвки как таковой, да нахрен она вообще нужна — всё равно еле работает?))) лежат в сторонке и решётки и рамки к ним...?
0
Он Арёл, взлетел! А мы немецкое быдло, что хотим жить долго и счастливо.
0

Съезд с трассы М27 после тоннеля на ул. Транспотрную.
0
Я, например, удивлен числу туристов, думал в этом сезоне будет меньше.
Вы думали, что их будет отрицательное число?!5+)))
0
А в чем принципиальная разница между строителями, их родственниками и отдыхающими?Вопрос к армянскому радио!!))))
0
В Адлере отдыхающих немеряноТак и надо было Медведеву отвечать на
почему в Сочи «реально мало» народу!!! А мэр замямлил…
0
А будете там, загляните на новенькую семиэтажную парковку возле скорой. Ливнёвка по периметру с ответвлениями вызывает вопросы.
0
новую инфраструктуру, в том числе туристическую, спортивную и деловую.а ее не было, слава… не вова да прибудет вечно!?
0
Нормальный сезон для последнего года стройки — на дороге одни иногородние машины
Ты про Камазы?)
НетТы про ЛИАЗЫ-НЕТ; про МАНыи ШАХМАНЫ… ДА
0
это в администрацию писать надо :)
0
Кроме чиновников в Крымск приехало много людей, готовых бескорыстно помогать преодолеть последствия трагедии… Вряд ли те же высокие соображения будут иметь место в случае Сочи…


ieroglif