Прямой эфир
0
В администрации есть специально выписанный из Анапы спец, зовут Анатолием, фамилию не помню, на Пэ… как то, он обещался много бесплатных парковок в городе, пока же вместо множества бесплатных парковок, есть парочка очень даже платных эвакуаторов, а покуда машины не научаться зависать в воздухе или Анатолий анапский не сдержит свои обещания авто и далее будут парковаться там, где возможно.
0
Конечно!
Приехали одна большая сумка из ОКей — полная канцтоваров, и 2 пакета из Магнита — огромное спасибо неравнодушным людям
Приехали одна большая сумка из ОКей — полная канцтоваров, и 2 пакета из Магнита — огромное спасибо неравнодушным людям
0
Вода не только в озёрах кристально чистая, но и в реках также.

Восхитительны аурукарии и южный бук, растущий на слое вулканического пепла.


Наш гид перед экскурсией по лавовой пещере показывал нам «фокусы».

В Чили в качестве подлеска растут кустарники фуксий, а порой их можно принять за небольшие деревья.


Восхитительны аурукарии и южный бук, растущий на слое вулканического пепла.


Наш гид перед экскурсией по лавовой пещере показывал нам «фокусы».

В Чили в качестве подлеска растут кустарники фуксий, а порой их можно принять за небольшие деревья.

0
Напротив здание адлерского ровд. Полицейские должны следить за правопорядком вообще-то. Но им не до этого, только и носятся с сиренами продираясь в пробках.
0
Тем более, что был рассмотрен вопрос о новой концепции светового оформления гостиниц и ресторанов (их всех сейчас мягко, но твердо заставят оплатить разработанные в администрации проекты световых вывесок и заключить договоры с правильными фирмами-исполнителями)…
А дети, как известно, самые заядлые посетители ресторанов… а потом и гостиниц...:))
А дети, как известно, самые заядлые посетители ресторанов… а потом и гостиниц...:))
0
0
Слава богу моей учительницы Русского языка уже нет.
0
Интересно, а почему это Вам простительно?
0
Эту мысль разделяют большинство автовладельцев, к сожалению.Ремонт очень дорог, и чем дороже машина, тем кратней ремонт, кому оно надо за свой счет делать уже оплаченную из своих налогов работу не работающей гос. власти? Это бред! Хотя, Дон Кихоты были всегда…
0
Нет многие сочинские ВУЗы ведут приём на заочное отделение и после 1 сентября.
0
СгутиКДне факт
0
Спасибо, мне простительно.
0
классно!!!
0
Розы там тоже необыкновенные.






shaitan93