Прямой эфир


0
А что скрывать? Я каждый день из центра Сочи на Гастелло езжу на работу и назад. Эту гребанную пробку уже в кошмарах вижу.
Вот только что остановили меня доблестные сотрудники ГИБДД за разворот в проколе адлерского кольца, в первый раз за год наверное. А что делать, через подкову или через аэропорт это еще минимум +20 минут к опозданию на работу. Поэтому штрафы-штрафами, а как разворачивался там, так и буду.
Кстати гаишники сказали что написали представление куда то-там чтобы открыли разворот на Известиях.
avatar

_6e3yM_

  • 15 августа 2013, 09:01
0
Абрикосовая — практически вся!
avatar

Segment

  • 15 августа 2013, 08:55
0
Ощущение непрекращающейся стройки…
avatar

Allaluksochi

  • 15 августа 2013, 08:52
0
Вы пытаетесь доказать что не пристёгивать детей это лучше или пристёгивать это не так хорошо? По-любому сумасбродство!
avatar

svinstvunet

  • 15 августа 2013, 08:51
0
Казаков поставить
Спасателей притопить рядом, в аквалангах… за дополнительную плату.)))
avatar

Papashka

  • 15 августа 2013, 08:48
0
ты находишься в горах неделю, приезжаешь, а тебя во всех смертных грехах обвиняют :)
В пустыню! Как Моисей...))) На месяц.
avatar

Papashka

  • 15 августа 2013, 08:46
0
кто я? :) я бы про них забыл давно, если бы они про меня не вспоминали. но ведь они, все посты что про них пишут на привете причисляют ко мне, как будто я их пишу. я уже сказал, что я не в курсе кто их пишет, но поливают из-за них грязью меня.

и почему их не должны писать то? валов и ромочка ведь публичные люди, везде показываются, на всех митингах и темах, почему про них писать не должны, а про пахомова и остальных чиновников должны. почему такая несправедливость?? вам противно? так не читайте? пропускайте, а раз читаете, то не врите что вам противно :) вы ведь взрослый человеГ :)
avatar

misha

  • 15 августа 2013, 08:41
0
Спасибо за ответ! очень оригинальная станция у мегафона))
avatar

alexs33

  • 15 августа 2013, 08:40
0
«Авраам Линкольн дал людям свободу, а полковник Кольт уравнял их шансы». © ??
avatar

Papashka

  • 15 августа 2013, 08:39
0
ура.Моим псевдонимом назвали удочки!
avatar

crocodile

  • 15 августа 2013, 08:38
0
ок, давайте скажите свое ФИО, будут они про вас писать. проверим вашу выдержку, и выдержку вашего мужа :)

легко говорить, когда вас не касается, особенно ни за что, когда ты находишься в горах неделю, приезжаешь, а тебя во всех смертных грехах обвиняют :)
avatar

misha

  • 15 августа 2013, 08:37
0
Казаков поставить что бы не пускали?:) не?:)
avatar

misha

  • 15 августа 2013, 08:36
0
Да прекратите сводить счеты — надоело!
Правильно, лучше сводить баланс и пополнять бюджет. )
avatar

Papashka

  • 15 августа 2013, 08:35
0
фотка вышки на Ривьере зацепила! почему сейчас таких не делают??
Поубиваются, прыгая по ночам. ))
avatar

Papashka

  • 15 августа 2013, 08:33
0
Я не понял зачем что то городит, Великий Пу давно сказал что народец ему попался какой то не такой не рукопожатый вот он то во всем и виноват!
avatar

6SIN6

  • 15 августа 2013, 08:31
0
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих

Из романа (гл. 34) «Двенадцать стульев» (1928) советских писателей Ильи Ильфа (1897—1937) и Евгения Петрова (1903—1942). Текст лозунга, который был вывешен в зале клуба «Картонажник» города Васюки, где Остап Бендер давал местным любителям шахмат сеанс одновременной игры на 160 досках.
В оригинале: Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих.
Фраза представляет собой фактическую пародию на известные слова Карла Маркса, часто цитировавшиеся советской пропагандой тех лет: «Освобождение рабочих должно быть делом самих рабочих».
Иносказательно: решать свои проблемы каждый должен сам или вместе с товарищами по несчастью.
avatar

Papashka

  • 15 августа 2013, 08:29
0
Мда, вчера лично убедился в суровости дорог Адлера. Вялотекущая пробка в 12 часов ночи, в сторону Сочи, с «джигитами» по правой обочине, создающими кучу проблем.
avatar

Papashka

  • 15 августа 2013, 08:26