Прямой эфир


0
Спасибо. Как всегда, фото отличные, природа, ну просто замечательная. Но, особенно, удивляет и радует целеустремленность и воля PNL: сказал — каждую неделю будет фотоочерк — так и есть! Завидую характеру.
avatar

Solaw

  • 05 января 2014, 23:33
0
Впечатление такое, что немногие, но почти все, участники остались довольны — и собой, и нечетким предметом их митингования (всё согласовано, всё одобрено, всё как надо — даже мэра решили оставить без недоверия, пусть работает).

Конечно, недовольны и растеряны организаторы: десятки тысяч листовок и газет, даже на «Дождь» пробились (правда, там как-то на ориентацию больше внимания обратили, а политику почему-то не заметили) — но пришли, как обычно, не десятки тысяч, а просто несколько десятков. А в заявке-то обещали... Да и те, кто пришел — как-то... не совсем с консенсусом. А наоборот: демонстративно ушли, покинули.

В скудном на события Сочи, если не особо привередничать, происшедшее вполне можно зачесть как «митинг» (встреча, если перевести на русский).

… Очевидно, долгожданные иностранцы в недоумении озирались — а где же положенная по сценарию оппозиция? Не зачитывать же за нее кого-то, неумело подражавшего Навальному, но совсем не брутально вилявшему копчиком у микрофона?
avatar

gevladi

  • 05 января 2014, 23:32
0
С цветами согласен, но думаю зимой их и не надо сажать, ведь скоро снежок выпадет и замёрзнут они все.
avatar

sochilovz

  • 05 января 2014, 23:32
0
P.s: Ни чего против попугаев Ара против не имею!
avatar

Rimsky

  • 05 января 2014, 23:32
0
Собственно, весь разговор о том, можно ли без санкций иногородним авто выехать из Сочи) А вы просто сказали, что выезд свободен.
avatar

Zlodei

  • 05 января 2014, 23:30
0
Я знаю, как у нас работает закон–криво.Но чем вы его предлагаете заменить? Вообще, это непростой вопрос…
Разбавляю я собственно, тем, что говорю то, что думаю.Если это совпадает с какими то идеями администрации–ну, им повезло, с бесплатным пиарщиком:-)
Но я действительно считабю, что олимпийские вливания пойдут на пользу городу.Он не смог бы достойно конкурировать с гостиницей Москва и старыми санаториями, щетаю.
А еще–много мрачного на сайте.Практически все, что делается в городе–раскритиковывается.Это снижает саму ценность ТОЛКОВОЙ критики, понимаете, о чем я?
avatar

VVE_Rost

  • 05 января 2014, 23:29
0
Адлер без Молдовки — как человек без прямой кишки.
avatar

pokerface

  • 05 января 2014, 23:29
0
Просто пид… Ары кругом :)
avatar

Rimsky

  • 05 января 2014, 23:29
0
Знак точно был в конце моста спутника, на эстакаде, сразу после выезд со спутника наверх, 60 км ограничение скорости. Знаков отмены до хостинского тоннелля в сторону адлера не было, также как и перекрестков там нет, так что вполне могли штрафовать, правда ни разу не видела там гайцев с радаом, видимо тогда им очень кушать хотелось
avatar

Lettka

  • 05 января 2014, 23:29
0
Хороший вопрос! Я ждал его…
Есть ответ? :)
avatar

Prime

  • 05 января 2014, 23:28
0
Я ждал его…
а я уже 150л приобрел. еще вот нашел бак на 60л, завтра заполню
avatar

Diver

  • 05 января 2014, 23:28
0
Я правильно поняла, что проблема решена? Завтра все пойдет по расписанию?
эмм… боюсь обнадеживать… лично я добирался на маршрутке… утром посмотрим… но, конечно, хотелось бы надеяться на лучшее))
avatar

larry

  • 05 января 2014, 23:27
0
Подсказываю хинт для выезда без проблем — на эвакуаторе. Правда заплатить наверное придётся немало
avatar

Spointer

  • 05 января 2014, 23:27