Прямой эфир
0
Напишите конкретно, возле какого дома, живу в этом р-не, чтобы знать, если что.
0
Дурень, если Молдавия будет опять в России, то зачем в Приднестровье депортировать, если Приднестровье всегда требует от России, чтобы их приняли к себе. У них там и паспорта российские у многих.
Россия, даст Бог, примет всех желающих с их землями, а вы укро-фашисты, поедете на западную Украину, — это то, что вам останется, если Польша с Венгрией и Румынией не разделят между собой.
Россия, даст Бог, примет всех желающих с их землями, а вы укро-фашисты, поедете на западную Украину, — это то, что вам останется, если Польша с Венгрией и Румынией не разделят между собой.
0
Боже, мои любимые цветы… я бы точно два чемодана луковиц увезла! Спасибо за фото!!!
И рассказ)) Кстати, на заставку можно очень много фото утащить;)
И рассказ)) Кстати, на заставку можно очень много фото утащить;)
0
тогда мы бы и обсуждали конкретные примеры.Да, не успеваешь записать конкретные примеры. Все происходит неожиданно и быстро.
Себя автор скромненько в 30% умеющих хорошо водить и знающих ПДД записала…А что мешало Вам записать себя в те же 30%?
С автором я согласна в том, что борясь с мужчинами за равенство и, садясь за руль, не надо делать себе скидок типа, я женщина и это мое преимущество на дороге.
0
Я не конкретно про Витишко, а вообще про либерасов разных. Не люблю эту пятую колонну.
Критиковать власть нужно. но за пропаганду антироссийскую надо лишать гражданства и отправлять в страны их мечты.
Критиковать власть нужно. но за пропаганду антироссийскую надо лишать гражданства и отправлять в страны их мечты.
0
Еще как вариант — Дагомыс — Ордынка — Варваровка — Разбитый Котел — выехать можно возле Ореховских водопадов почти. Только по сухой погоде.
0
Не хотите политические статьи, тогда по уголовке, за измену Родине если работает с западными организациями и живёт на их деньги.Говорить правду — это уже считается изменой Родине?
А как же «лучше горькая правда, чем сладкая ложь»?
0
Я считаю, что Вы поступили правильно избежав ДТП.
Просто если бы автор топика написала про конкретные ситуации которые с ней произошли, да ещё бы и номер и марку машины тех куриц которые, по её мнению, водить не умеют — тогда мы бы и обсуждали конкретные примеры. Себя автор скромненько в 30% умеющих хорошо водить и знающих ПДД записала… А мы должны ей нАслово поверить…
Просто если бы автор топика написала про конкретные ситуации которые с ней произошли, да ещё бы и номер и марку машины тех куриц которые, по её мнению, водить не умеют — тогда мы бы и обсуждали конкретные примеры. Себя автор скромненько в 30% умеющих хорошо водить и знающих ПДД записала… А мы должны ей нАслово поверить…
0
Я там ездил
Село Ахштырь, известное палеолитической стоянкой древних людей, ввергнуто властями в доисторическое прошлое / Сочинская политичка 29
0
По воздуху в металле, под землей ПНД.
0
Про Витишко не знаю, может и не должен сидеть. Не хотите политические статьи, тогда по уголовке, за измену Родине если работает с западными организациями и живёт на их деньги.
0
с Дагомысской Барановки на Солох, насколько знаю, дороги нет. Можно от Дагомыса с улицы Российской проехать за Волковку. В прошлом году там на Ховере пробрался.
0
Никакой конкретики. Сплошная «вода». Даже с «карандашом» не в состоянии поработать. Скукатища и сплошное разочарование. Разве, что к вышеперечисленным эпитетам раскрывающих ваш психотип ещё и от себя добавили и теперь мы будем знать точно, что вы 1. русский 2. великодушный. 3. любящий давать советы. Как говорил один известный персонаж :«Картина маслом». В общем круг замкнулся. И коль предупреждён — считай вооружён. Но от встреч с вами постараюсь воздержаться.
0
Отличный комментарий! Поддерживаю. Наша проблема в том, что у нас большинство людей уверено, что они могут и учить, и лечить.
Село Ахштырь, известное палеолитической стоянкой древних людей, ввергнуто властями в доисторическое прошлое / Сочинская политичка 29
0
Разве газовые трубы не металлические? И диаметр у той трубы был 100мм…
Западная Европа. Опыт путевых зарисовок. Часть 2 - немного о Бельгии и бельгийцах / Наши путешествия 44
0
Вы абсолютно правы и именно так и я поступил, в целом рассудив как и Вы: споры о политике и национальностях вообще дело неблагодарное, тем более с женщинами, тем более с такими молодыми:)
0
туда можно, осенью поеду


rem-sochi