)))
Чесслово- улыбался, читая ваш коммент.
Прямой эфир
0
Село Ахштырь, известное палеолитической стоянкой древних людей, ввергнуто властями в доисторическое прошлое / Сочинская политичка 29
0
Россия ещё какое-то время оставалась бы царской и помещичьей, то есть отсталой, и была бы затем разодрана в клочья как прямыми врагами, так и бывшими союзниками.
В половине стран Европы — монархия, и почему-то никто их не разорвал, да и отсталыми их не назовешь.
Если бы не было Великой Октябрьской социалистической революции 1917 года, совершённой большевиками, то Россия того времени была бы похожа на современную Украину
Россия того времени (времен Революции и Гражданской Войны то есть) — там еще хуже было, чем на Украине. Погибло, во всяком случае, намного больше.
А достижения большевистской России-СССР в части строительства социального государства, развития науки, образования, здравоохранения, тяжелой и пищевой промышленности, энергетики, машиностроения, судостроения, авиации, космонавтики, и т.д. не превзойдены до сих пор.Да? Почему ж тогда автомобили до сих пор делать не научились?
Удивительно другое: этот вопрос задаёт человек, который имеет стаж 16 лет членства в КПСС.
Не удивительно — в те времена беспартийный не мог подняться выше «первого помощника младшей уборщицы». Чтобы занять мало-мальски руководящую должность — нужно было иметь партбилет. Да и в ВУЗ не принимали без членства в Комсомоле.
0
Здесь, конечно, составляющих-несколько. Но то, что люди чувствуют отношение к себе, что это сказывается на уровне сервиса-несомненно, щетаю. А еще-многим уже есть, с чем сравнить. А еще-теперь есть Крым. Думать и меняться пора…
0
А сам ТС слился?
0
Вот и отдыхающие стали опытными. ))) Не прут в город как стадо… бздыхов, а выбирают. А мы доязвились и «дошутились». Конец мая, а город почти пустой.
0
ха.
«и опыт, сын ошибок трудных...» ©
«и опыт, сын ошибок трудных...» ©
0
Ну вот… а я что говорил?! Делать тут нефиг в этом сочи..) Жили в дерьмище на смердючей донской, а сейчас кайфуют на природе… Остается только позавидовать!
0
Что и насторожило — "ну что..." И вот ещё из избранного :"Сама разберусь куда и кому платить…" Неужели вы злостный рецидивист?!
0
Ответят обязательно в течение месяца. Может быть, ОТПИШУТСЯ, но непременно. А, уж, тогда, я — Вам.
0
Ого, как заговорили то… Помнится пару лет назад, в подобной теме как только отдыхающих не обзывали за «несоответствующий» внешний вид! )))
Что-то разве поменялось? Или «местные» стали задумываться о существовании дальше?
Денежки заканчиваются? Ну-ну…
Что-то разве поменялось? Или «местные» стали задумываться о существовании дальше?
Денежки заканчиваются? Ну-ну…
0
Кто?
0
Красиво как! Особенно лунный кот нравится.
А я все никак не закончу вышивку «Всадница» Брюлова. Большая работа. Осталось «чуть-чуть»: до конца лета надеюсь закончить ))
Видела часы настенные с вышивкой на фоне циферблата. Теперь такие же часы хочу на кухню сотворить. И какой-нибудь натюрморт на фоне вышить, что-то вроде вашей картины на кухне )))
А я все никак не закончу вышивку «Всадница» Брюлова. Большая работа. Осталось «чуть-чуть»: до конца лета надеюсь закончить ))
Видела часы настенные с вышивкой на фоне циферблата. Теперь такие же часы хочу на кухню сотворить. И какой-нибудь натюрморт на фоне вышить, что-то вроде вашей картины на кухне )))
0
Про склероз я вроде ничего не говорил… Не помню:-)
Много тут уже говорилось, просто. Я рад появлению гиперов в городе, но хочу, чтоб и ярмарки были. Здоровее конкуренция. За обращение-спасибо, отпишитесь, плиз, если ответят.
Много тут уже говорилось, просто. Я рад появлению гиперов в городе, но хочу, чтоб и ярмарки были. Здоровее конкуренция. За обращение-спасибо, отпишитесь, плиз, если ответят.
0
точняк!
дали.
а в 20:48 не было.
итак.
На Новоселов газ — есть!
))
дали.
а в 20:48 не было.
итак.
На Новоселов газ — есть!
))
0
Я покупала светящиеся в темноте ниточкиУх ты! Такие ниточки бывают? Буду знать. Как раз есть задумка, а там такие ниточки в самый раз будут ))
0
Честно говоря мне кажется автор реально далек от спорта. Доводы не понятны, а что хочет добиться в этом топике вообще не известно
0
а вообще пьяные бабы ещё и не на такое способны… есть не мало примеров…


VVE_Rost