Прямой эфир


0
Имея опыт споров с администрацией Сочи в арбитражном суде Краснодарского края, смею с большой вероятностью предположить, что директору департамента городского хозяйства Сочи удастся это и еще очень многое!
avatar

kvazimodo

  • 23 июля 2019, 12:20
0
А ветер дул вдоль течения Терека или против, а, может быть, поперёк? :-)
avatar

kvazimodo

  • 23 июля 2019, 12:15
0
Они вам ответят тоже самое. Доказательства, что именно этот человек нанёс повреждения вашему имуществу отсутствуют. Для этого и надо было вызывать полицию, что бы они по факту зафиксировали причинённый ущерб. Сейчас будет просто сотрясение воздуха.
avatar

ArtSvarojich

  • 23 июля 2019, 12:09
+1
Проект установки мемориальной часовни возле Мемориала существует как бы давно. Просто после олимпиады в городе «правозащитникам» стало скучно, никто ими не интересуется, а тут есть вариант неплохо так хайпануть.
Для сочинских защитнеГов Конституции, экологии, демократии и других красивых слов на Мемориале только одна проблема — часовня.
Но эти же «правозащитники», как они себя позиционируют — «люди с повышенной социальной ответственностью» считают нормой что десятилетиями творится на Мемориале — как «благодарные» сочинцы — «Спасибо деду за победу!» — водят своих любимых собачек срать на могилы защитников Родины.
Дружно поаплодируем сочинским «правозащитникам»!
avatar

Skif

  • 23 июля 2019, 11:50
0
по мне так он на месте стоит, фото показывает статичную картину, а видео где?
avatar

secret

  • 23 июля 2019, 11:37
0
Полицаев нужно было сразу вызывать с оформлением на месте.
это можно и участковому заявление написать, если толку по заявлению не было.но пока мне лень его от работы отвлекать.Напишу в Краснодар.Ответы смешные дают в Сочи.
avatar

rem-sochi

  • 23 июля 2019, 11:27
0
обычно на заявление проводится служебное расследование-кто на фото, косил\не косил, опрашивается охранник, изучается видео с камер и дается развернутый ответ.А тут -мы не думаем, что это именно тот камень именно от нашего сотрудника, именно от нашей косы-патамучта нет баллистической экспертизы-КОМПОТ!
avatar

rem-sochi

  • 23 июля 2019, 11:24
+2
Власть сошла с ума! Нарушаются все законы о частной собственности! Им, что сносить уже нечего?
avatar

genius

  • 23 июля 2019, 11:23
0
как нету теладела, а три свидетеля в машине?
avatar

rem-sochi

  • 23 июля 2019, 11:21
+1
Есть. Вы где находитесь?
avatar

aviam

  • 23 июля 2019, 10:48
0
Полицаев нужно было сразу вызывать с оформлением на месте. А так — «Нету тела, нету дела» Да и после слов про ПУ можно сразу всё понять про контингент.
avatar

fireball

  • 23 июля 2019, 10:46
0
Захваткин вот он ваш херой…
avatar

zajavitel

  • 23 июля 2019, 10:15
+1
верно, усер, вот опять — из-под нагромождений советской лжи открывается суровая правда жизни.
и павлик не пионер, и отец у него не кулак, и убили его не враги советской власти, а обычные умирающие от голода крестьяне.
«Школа, которой заведовала, работала в две смены. О радио, электричестве мы тогда и понятия не имели, вечерами сидели при лучине, керосин берегли. Чернил и то не было, писали свёкольным соком. Бедность вообще была ужасающая. Когда мы, учителя, начали ходить по домам, записывать детей в школу, выяснилось, что у многих никакой одежонки нет. Дети на полатях сидели голые, укрывались кое-каким тряпьём. Малыши залезали в печь и там грелись в золе.» — а советской власти уже 15 лет…
и на десерт задачка про советскую семью: «В пионерской дружине имени Павлика Морозова 300 пионеров. Все они мечтают повторить подвиг Павлика, но не все они имеют такую возможность, так как 2/3 пионеров воспитывают матери-одиночки. Сколько пионеров смогут повторить подвиг Павлика?»
avatar

zummer

  • 23 июля 2019, 09:50
0
Извините, что беспокою Вас, видел что вы учавствовали в обсуждении по дому «Многоквартирный жилой дом, г. Сочи, Центральный район, пер. Донской. Реквизиты разрешения на строительство: RU-23-309-6291-2017, дата выдачи: 14.09.2017. Площадь (кв.м.) = 3272,27 кв.м.»
Я планирую купить квартиру в сочи в ипотеку и предложили дом по адресу г. Сочи, Центральный район, пер. Донской, 22а, кадастровый номер земли 23:49:0202019:19.
Если Вам не сложно подскажите (этот дом стоит уже вроде 10 лет) он тоже расположен на оползневом участке и его топит?
avatar

1367373

  • 23 июля 2019, 09:26
0
если честно лень, меня их вид чиновник обыкновенный так расстраивает, что аппетит пропадает и на женщин даже смотреть прекращаю.Переписка другое дело.Напишу в Краснодар-пусть реагируют.
avatar

rem-sochi

  • 23 июля 2019, 09:22
0
Я этим летом установил окна от этой компании, так же прошляпили все сроки. Написал им претензионное письмо и выставил пеню за каждый день просрочки, судится не хотел, не та сумма что бы тратить свои нервы и время. Организация согласилась с пеней, это и меня удовлетворило. Потом была эпопея с установкой окон, но в целом в итоге все закончилось полюбовно.
avatar

Perkoff

  • 23 июля 2019, 09:12
0
туалет висел над Тереком на жердях и раскачивался, как маркетанская лодка!
avatar

rem-sochi

  • 23 июля 2019, 09:12
0
Да, умысел доказать практически невозможно, если ответчик сам этого не признает. А он не признает.
avatar

ArtSvarojich

  • 23 июля 2019, 08:52
+2
Я говорю, что для суда достаточно одного заявления.

А коллективно надо, если пытаться привоечь по УК
avatar

ArtSvarojich

  • 23 июля 2019, 08:49