Прямой эфир


0
Доля импорта
картофель- 40%.
Брехня

Яблоки -75%
Брехня

А Вы в любой гипермаркет зайдите, убедитесь что не брехня.
avatar

FanatOf80s

  • 07 августа 2014, 19:14
0
Надо было импорт машиностроительной продукции запрещать! Авиационную, автомобильную, строительную, сельскохозяйственную, военную технику чтобы закупали исключительно Отечественную!
Были бы у Добролета отечественные самолеты — санкции бы не повлияли на его деятельность. Где разрекламированные несколько лет назад Суперджеты, почему их не закупают, а продолжают закупать боинги с эрбасами???
avatar

FanatOf80s

  • 07 августа 2014, 19:11
0
Дорабатывать развязку будут? Могу схему нарисовать.
avatar

Elsanchos

  • 07 августа 2014, 19:08
0
открыли огонь неожиданно, индефицировав себя как российский корабль, в ответку сами утонули даже от ручного наведения торпед...
В ответ «Ross» открыл огонь из носовой 127-миллиметровой артустановки и запустил две самонаводящиеся торпеды из бортового противолодочного аппарата – из-за повреждения СУО экипажу эсминца пришлось наводить аппарат и запускать торпеды вручную
рывок самоубийцы, какой там бой…
avatar

rem-sochi

  • 07 августа 2014, 19:07
0
Кстати, читала сегодня в новостях, что в воды Чёрного моря вошёл американский корабль. Мб, с него запустили беспилотник и он сгорел?
avatar

tone4ka

  • 07 августа 2014, 19:05
0
Неужели у нас так бывает, что «скорая» так быстро, даже в течение часа приезжает? Сказки какие-то. Буквально 2 дня назад был очередной печальный опыт. Да, вызывали к пожилому человеку, но врача увидели через 5 с лишним часов. Врачей и медсестер ни в чем не виню — они умницы. Во всяком случае мы увидели таких. Им передали вызов и они сразу приехали. «Скорую» перед этим вызывали в августе прошлого года. Тогда говорили «пробки», теперь ничего вообще.
avatar

ket

  • 07 августа 2014, 19:05
0
Вы успели загадать желание ?))) Смех смехом, а хотелось бы, конечно, знать, что на нас падает: хорошо ещё над морем и успело сгореть (((…
avatar

tone4ka

  • 07 августа 2014, 19:03
0
Район лагеря «Холодный».
avatar

Justice

  • 07 августа 2014, 19:03
0
Закат в розовых тонах обеспечил сегодня ветреную погоду))). Виды на фото замечательные, единственный недостаток, как Вы сами заметили, никому ненужные высотки! Плюс поставила!
avatar

tone4ka

  • 07 августа 2014, 18:59
0
потрясающая безграмотность и хамство автора приводят просто в восторг!
avatar

umorina

  • 07 августа 2014, 18:52
0
Да уж, мне это до жути напомнило сопли перед Олимпиадой про голод.
avatar

chaika

  • 07 августа 2014, 18:48
0
Могу дать совет, когда вызываете карету, не озвучивайте про давление, там вверху экстренный список, выбирайте.
avatar

Lee

  • 07 августа 2014, 18:46
0
ну трактовать я ни как не буду!))) моя животина воспитана! на меня как то уличные собаки не кидаются! все собакины с рождения добрые, а во что они потом превращаются виноваты люди! это факт!
avatar

Prafesar

  • 07 августа 2014, 18:43
0
В крупах жуки заводятся — заразы! Даже в заводской упаковке все в труху превращают. Так что время от времени обновляйте запасы.
avatar

kofa

  • 07 августа 2014, 18:40
0
здание на много больше было! осталась четырех этажная коробка! библиотеку и нижнию часть здания в расход пустили!
avatar

Prafesar

  • 07 августа 2014, 18:37
0
Написал целое послание об этом из опыта своей жизни, но оно исчезло.
Да, допускаю, что по разнарядке, как и награды раздавались. :-(
avatar

kvazimodo

  • 07 августа 2014, 18:37
0
266-22-53 Виталий Степанович
avatar

Secretweapon

  • 07 августа 2014, 18:33
0
да слышали что должна, но мы в россии!)))))
avatar

Prafesar

  • 07 августа 2014, 18:32