Прямой эфир


0
Да например те же самые что и раньше
К тому же картофельный доминион Белоруссия кроме них ещё есть.
avatar

vallahar

  • 07 августа 2014, 22:39
0
Не жирно. Я всегда честно объявляю, какую сумму получает моя фирма.
А кто не согласен — я не против. Навязывать свои услуги — не мой конёк.
avatar

OlleLukoye

  • 07 августа 2014, 22:38
0
от стран Австралии, Канады, ЕС, США, Норвегии на один год. ЕС- это 28 стран!!!
А кто-то утверждает что мирового правительства нет и не может быть, мол это бредни шизофреников. А как раз наоборот, бредит или брешит как раз тот кто отрицает его существование.
avatar

vallahar

  • 07 августа 2014, 22:35
0
Вовсе я не патриот. Скорее, космополит. А западная цивилизация — неотделимая часть меня и вас, вот о чем я хотел сказать в первом комментарии.
avatar

Eureka

  • 07 августа 2014, 22:34
0
Лох жирный шел, как же не взять( нае--- ь).
avatar

iz11111975

  • 07 августа 2014, 22:34
0
такие давно уже существуют.
только пользуемся обычно ими мы :)) и деньги за это платим тем, кто сделал такие базы номеров.
avatar

OlleLukoye

  • 07 августа 2014, 22:34
0
Кто Вам сказал, что пенсии будут забирать? Вы с такой надеждой смотрите на запад, но вы посмотрите какие у них налоги.
А что касается цен, так вы съездите в среднюю полосу России, да даже за Магри, увидите, что цены там другие, существенно ниже чем в Сочи, а потому что у нас бешенные цены на аренду, чтобы содержать магазин, нужно платить каждый месяц дяде за это, все это закладывается в цену товара. Если прибавлять эти 3% от закупочной цены, то вы их не заметите, просто жадные предприниматели, как всегда не обделят себя, и добавят все 30. Так что я не стал бы цепляться к этим 3%, цены хотите Вы или нет, каждый год повышаются.
avatar

Cesh

  • 07 августа 2014, 22:33
0
Выходит мы немного динозавры?

Да не, тут выходит, что логика это не ваше:) И что такое западные технологии? Это те что сперты или те что интернациональные?
avatar

XoDok13

  • 07 августа 2014, 22:32
0
К тому же она была полная))) А это дойное счастье)
avatar

moriarti13

  • 07 августа 2014, 22:32
0
А 100 000 за сделку не жирно, или у волков совести нет и ноги накаченные? Шахтеры за месяц в три раза меньше получают. А вас господа хорошие при советской власти сажали по статье, даром, что дикий капитализм и нет законов! Совесть не обличает, или умерла уже???
avatar

iz11111975

  • 07 августа 2014, 22:31
0
Еще раз: запад вводит санкции не просто так, а что бы надавить на Путина, что бы он повлиял на т.н. ополченцев. Путин вводит санкции в ответ на санкции. Понимаете разницу?
И еще: основные инициаторы санкций против России — США. Европа вынуждена их поддерживать, что бы не «уронить» евро. Путин ничего не может ответить Обаме напрямую, потому что нечем. Он «гадит» евросоюзу. На который США в принце плевать.
НеПо-моему вот это странная позиция.
avatar

npoxop

  • 07 августа 2014, 22:31
0
Хорошего Вам настроения)
avatar

moriarti13

  • 07 августа 2014, 22:31
0
А какая разница? Больше всех Россия, поэтому сидеть надо и молчать в тряпочку.
А вы посмотрите на карту и посмотрите где находится Россия и другие страны, и ответ про войны сам собой придёт.
avatar

vallahar

  • 07 августа 2014, 22:29
0
Показать средний палец (Mittelfinger zeigen, Stinkefinger) — от 600 до 4000 евро
а если по локоть… 10 лет без права переписки...? ))
avatar

kaktus

  • 07 августа 2014, 22:28
0
Англия? Да она как бы на втором месте после России…
Зато она на 1м месте по развязыванию тайных войн, а Россия таковых развязала 0.0.
avatar

vallahar

  • 07 августа 2014, 22:27