Прямой эфир


0
Можно ли назвать Профессионалом
а я знаю?
комиссия из инженеров-специалистов из числа блоггеров,
свой вердикт и вынесет.
я этих гуру помню еще с обсуждения олимпийских объектов — че когда развалится, че когда утонет…
О_о
avatar

zhdann

  • 08 августа 2014, 23:37
0
И сам в обезьяннике несколько раз был,
Ломиком не поработали тогда с вами? Вот в этом и разница…
То что в то время было исключением, сейчас стало нормой. И вы знаете об этом…
avatar

bakc

  • 08 августа 2014, 23:35
0
О, вспомнила кабинки для переодевания на пляжах. Металлические кубы без нижней и верхней плоскостей — помните? На популярных в пляжахв этих кабинках отходы человеческой жизнедеятельности никогда не были чем-то необычным. В общем, вернуть прежний 73 означает закрыть туда доступ людям. Вектор мысли у вас очень типичный, но абсолютно неприемлемый.
avatar

NuttyBeaver

  • 08 августа 2014, 23:35
0
Да ради бога, думайте, что хотите.
Ваша доброта не знает границ, спасибо, разрешили думать:)))))))))))
avatar

bakc

  • 08 августа 2014, 23:33
0
Можно ли назвать Профессионалом человека проектировавшего разметку на участке дороги Дагомыс — Мамайский перевал? А участок Чайковского под Дублером? Переделывались все коммуникации, широкие обочины, И куча люков на проезжей части. Особенно «радуют» люки на съезде с дублера, внизу на повороте. Это даже не дилетант, это диверсант проектировал. А новая объездная… Если не делать «евроремонт» обочин, можно было бы вторую полосу на подъем сделать там, где её нет.
avatar

snikolaith

  • 08 августа 2014, 23:31
0
Желание действовать, конечно, похвальное. Всё остальное в посте — смешно. Кстати, откуда «как допустили» и «скатились»? Всегда так было. Только упаковок было меньше — нечего особо оставлять было после еды, да машин у народа не было, вот и был 73 чистым. А ноги-то всегда бутылочными осколками резали, и картина барражирующих вдоль берега какашек каждому знакома.
avatar

NuttyBeaver

  • 08 августа 2014, 23:30
0
сестра живет над тонелем.раньше ездили как в заповедник.сейчас там бомжатник/ ни ппс нет казаков нет власти.помойка вместо пляжа.может скооперируемся и поможем гостям убрать пляж??????
avatar

yurok

  • 08 августа 2014, 23:22
0
Ваша личная территория — это дача! вот там и можно командовать и запрещать! а пляж это общественная территория. Если кто то не уносит за собой мусор почему это я не должна туда ездить. С чего это вы перекроете дорогу, она там всю жизнь была и будет. А вы ездите мимо моего дома, — я щас тоже вам запрещу, нормально?
avatar

dear

  • 08 августа 2014, 23:22
0
Да ради бога, думайте, что хотите. Утомили вы уже своими домыслами нелепыми.
avatar

VVE_Rost

  • 08 августа 2014, 23:18
0
если культуры в мозгах нет, то только штрафы драконовские. 5тыс. рупий за окурок и вся ментовка на пляжах вместе с гаишниками пастись будет!!! нет денег? в бутырку на 15 суток принудительных работ!
только это врядли в нашей стране. порядок здесь не кому ненужен. разделяй и властвуй
пока мы грызёмся им воровать удобнее.
бля ха муха в у немцев брось из машины бумажку стуканут по полной… последствия немаленькие… можно сказать, что не я и бумажка не моя, тогда будет следствие и если докажут, что ты то тюрьма.
частенько сталкиваюсь с подобной быдлятеной на пляжах.доходило до того, что ихний мусор с мужиками запихивали им салон авто пока они девок шпилили в кустах:-)
разговаривать, уговаривать, бессмыслено на замечания реагируют агресивно, если жопа держит то только в рыло.быть хамлом и быдлятиной у нас в стране выгодное занятие. государство со своими либеральными законами даёт им зелёный свет. ведь в политику они не лезут.
закона толком нет. штраф максимум 1500 руб и то мароки…
пляжи это мелочи, а вот как нацпарк засрали!!! везде где можно камаз притулить, кучи строительного мусора.и это на века… пока мать природа не переварит всю нашу вакханалию в своём чреве.
тому кто изобрёл пластиковую бутылку(посуду) пора придать анафиме… не думал он сколько беды наделает в недоразвитых странах.
сколко лет заседает наша госдура, а законов, чтоб навести порядок с мусором и его утилизацией досих пор нету.гляньте на враждебный запад многому можно поучится. разделение мусора при утилизации пора уже вводить конституционно!
а что творится с септиками на частных дворах это вообще мрак они работают только на бумаге даже здесь на привете рекламируют септики которые толком неработают многие даже незнают, как ими пользоватся.ставят для виду, чтоб подпись получить. вместо 50 человек ставят септики на 5.многие ли знают. каких размеров будет септик на 5 человек проточный без аэрации?(электричества)и всё это течет… течет… течет… грунты насыщаются и получает сосед ниже по склону вечную вонь на долгие годы.
клаву бить по этой теме жизни нехватит…
всем праведникам удачи!
avatar

gena-73-73

  • 08 августа 2014, 23:17
0
Таки отличный совет вы сами себе дали)) Воспользуйтесь, что ли))
Прости, TyTKa, но я нормальный и не могу следовать твоей привычке разговаривать с самим собой. А вот опытом с удовольствием делюсь.
avatar

passer

  • 08 августа 2014, 23:16
0
«Проектировали двоечники!»
ДИЛЕТАНТЫ
было бы неплохо создать на привете инициативу:
«профессионалы из числа блогеров изобличают и объясняют»
ну, для расширения кругозора, так сказать…
:)
avatar

zhdann

  • 08 августа 2014, 23:16
0
Фамилие профессора не Антипчук ли была?..
Историядоболи знакомая))))
avatar

vredniyzlyden

  • 08 августа 2014, 23:13
0
вносил свою лепту
О!
ну так, индульгенция есть теперь!
)))
avatar

zhdann

  • 08 августа 2014, 23:11
0
Разумная мысль «Проектировали двоечники!» Проектировать люки на проезжей части, при наличии с обоих сторон технических обочин могут только ДИЛЕТАНТЫ. И еще есть стойкое асчусчение, что стоимость обустройства обочин и отбойников превышает стоимость дорожного полотна.
avatar

snikolaith

  • 08 августа 2014, 23:09
0
Не знаю как на Ац — не был там никогда, но в последнюю поездку через Шаумян весь тот отрезок дороги сопровождало амбре ватерклозетов вдоль трассы, представляю, что там твориться в лесках…
Вот поэтому я практически на благотворительных началах вносил свою лепту в наведение должного санитарного состояния на побережье)))
avatar

pokerface

  • 08 августа 2014, 23:05
0
Пусть оглянутся, что вокгруг в данный момент у них в квартире российского.
душа.
и рубаха на груди!
)))
avatar

zhdann

  • 08 августа 2014, 23:01
0
Пусть оглянутся, что вокгруг в данный момент у них в квартире российского.
Телевизор Горизонт (еще без «лентяйки», правда приставка DVB-T2 китайская), кинокамера Кинор 16СХ, Фотоаппараты Киев-4АМ, Киев-88, набор советской сменной оптики к ГДРовской Практике. Проигрыватель винила Электроника Б1-01, кассетный магнитофон Яуза-221, катушечные магнитофоны Олимп-005, Электроника-004 (эти правда пока в разобранном состоянии, наиболее рабочий венгерский STM), акустика 25АСЭ-101, осциллограф С1-65А, вместо китайского цифрового тестера — советские Электроника ММЦ-01 и В7-35.
Тачка тоже советская ;)
avatar

FanatOf80s

  • 08 августа 2014, 22:59
0
Вообще стараюсь не ходить на море)
Здоровьем занялся в последние годы, страшно, да и фантазия мешает)
avatar

pokerface

  • 08 августа 2014, 22:59
0
гадить в море считаю диверсией)
гы.
а гадить в кусты по дороге на Ац?
)))
я в принципе видел в магните биотуалет,
но он громоздкий, сцуко.
О_о
avatar

zhdann

  • 08 августа 2014, 22:55