Прямой эфир
0
Тому, что дерево наклонилось таким образом, причины должны быть: либо траншейку для укладки кабеля у ствола глубокую прорыли, либо утечка из водовода близлежащего происходит регулярно и грунт размывает, либо еще чего… За то, что происходит на придомовой территории — ответственность жильцы несут. Если за лопату кто-то взялся, или вода сочится где-то начала, асфальт или отмостка трескается — тревогу сразу бить надо
0
Зато многое стало на свои места. Я и хотел, чтобы точки над «и» как-то расставились.
0
Как Божена Рынска, пардон, Женька Рынская восхищалась в ЖЖ, тем что «Новая волна» проходит в Юрмале, где так хорошо дышится свободой, в отличии от ватной России. Куда теперь либерастной тусовке ездить, свободой дышать?
0
Бог в помощь! Полного выздоровления Юрочке.
0
Шура! вы сегодня ничего не употребляли?)) Какая то Вы необычная. Может речь Яйценюха в Берлине Вас впечатлила?))
0
Ну, чтож. Поговорили в нем нормально… в общем-то:-)
Пора и честь знать)
Пора и честь знать)
0
Что то мне подсказывает, что та недвижимость для них мелочь ;)
0
Кстати, один пирамидальный звездолёт до сих пор стоит, сломался в Мамедке!!!
Два гуманоида чинят!

Два гуманоида чинят!
0
Ну пока песка нет. Но скоро будет. Хотя и в в простой турке кофе (вьетнамский очень-очень-очень нравится, а вот лувак, честно говоря не очень, хоть и дорогой) даже очень ничего))))))
0
дурнопахнущиеДеньги не пахнут!)))
0
Видать я вас за больную тему задел?!)
0
Ну не у всех хватает средств на камень. Но верхние плиты пока все вроде каменные.
0
Я его не трогал. Видимо руководство устало смотреть на бои гладиаторов!
0
Ну уж точно не Тимати с Лепсом и Михайловым.
0


Дольмен в урочище клады сильно отличен — культура другая.
0
:-)
Только собрался ответить Вам, в топе имеретинском — исчез он куда-то:-)бывает)
Только собрался ответить Вам, в топе имеретинском — исчез он куда-то:-)бывает)
0
Да, нет там давно никакой косметики.
0
Опаньки: бетон льют?)
Ненуачо, прогресс сильно облегчил многие труды)
Ненуачо, прогресс сильно облегчил многие труды)


Rub