Прямой эфир


0
Пробую через сайт гос.услуг. Но тут такие заморочки… Например, помимо фотографии нужно загрузить образец своей подписи, указать лицензию организации, выдавшей справку.
Не знаю, чем закончится, вроде отправил заявку через гос.услуги. Должны уведомить о дальнейших действиях.
avatar

partizanin

  • 17 января 2015, 19:12
0
Но маленькие собачки невсчет, они неопасны и приравниваются к котам!!!)))
avatar

KOTIK

  • 17 января 2015, 19:11
0
Да какое на фиг зерно, При таких раскладках сколько нужно проплатить чтоб узаконить свое, вот пройдет десять лет и начнут отбирать участки на которых не построен дом.Выдав земельный участок семье в собственность государство окажет фактически материальную помощь. Выдав в аренду чиновники приобретают гарантированную «дойную корову» и просителя.
Сейчас ТС напишет так же как и многие президенту губеру меру в прокуратуру, получит отписки в которых ей объяснят «сам дурак»,«мы вас рожать не заставляли» ,«президент обещал пусть он и дает» ," в бюджете денег нет" ,«государсво не заинтересованно чтоб иждивенцы плодились» понервничает и успокоится как и все прошедшие до этого этот путь.

И ни чего с этим не сделаешь.Обидно. Досадно, но что сделаешь… Ладно.
Радуют наши сочинские депутаты, опять многодетки за питание будут платить в школе. Кому то нехватает бабла.Суки.
avatar

Romyald

  • 17 января 2015, 19:11
0
Хватит флудить! БТР, штаб, армия:) Фото ТС смотрите!
avatar

sushi

  • 17 января 2015, 19:04
0
Спасибо, стараюсь, и мне производство в принципе нравится :-)
avatar

Romyald

  • 17 января 2015, 18:52
0
я есть не предлагал!))))))) ну насчет того что мыло с дохлых животных делают, то очень ошибаетесь! проще с легких жиров сделать собранных на отчистных станциях!!! я так думаю что не стоит технологии озвучивать!)))))
avatar

Prafesar

  • 17 января 2015, 18:46
0
Нет, Анна, для разгона в работе, в отношении многодетных семей, как и в отношении других категорий граждан, чьи права ущемляются, им необходимо получать постоянные письменные напоминания о Вас! Учите мат. часть по данному вопросу, обращайтесь к юристам, к «бывалым» многодетным родителям за помощью и подсказками и Вам помогут! Эта тема уже не раз поднималась на данном ресурсе, к сожалению, не могу сейчас кинуть ссылку, поищите сами. Но самое главное о чем хочу сказать, — учите мат часть о том, что Вам положено и пишите письма, жалобы, а потом письма на жалобы и жалобы на письма)))) Ибо если кто-то из компетентных лиц и мониторит этот ресурс, то Ваш пост для них ничего не значит. На его основании не будет проведена ни одна служебная проверка и не будет назначена ни одна экспертиза.
avatar

Kleo

  • 17 января 2015, 18:46
0
О. доктор всех наук пожаловала)))
avatar

PAC

  • 17 января 2015, 18:39
0
нагнать таксистов и всё станет чисто
это гавно может только обсчитывать и срать там где едят!!! среди них несомненно существуют может и порядочные товарищи, но их единицы на весь город
avatar

romansky

  • 17 января 2015, 18:32
0
Читала каменты и умилялась! Особенно от разговоров о медицине барышень, которые в слове х** три ошибки делают и лечат своих детей от запоров путем запихивания в определенное отверстие кусков хозяйственного мыла))) Какие банки? Какой барсучий жир....?! — Ну да ладно, не будем. Я, кстати, тоже против назначения антибиотиков против всех болезней, но и до язычества тоже опускаться не стоит.
Про поликлинику на Морском,- мракобесие в 21 веке. Мало того, что половину врачей надо самих лечить от всех болезней подряд(начать с шизофрении), организация посещения пациентов — это вообще шедевр. Т.е. надо заранее знать график по которому твой ребенок будет болеть и выздоравливать. Для завершения создания положительного имиджа главврачом просто необходимо назначить Ахвердова)))
Про поликлинику на Пасечной — ничего плохого не скажу. Но у меня и требования не завышены. Я реально понимаю ситуацию, и потому благодарна уже за то, что наш врач участковый — хорошая женщина, любит детей и в случае экстренной необходимости к ней можно обратиться в любое время на сотовый. Ситуация с очередями, кстати, там такая же как и везде. А вот что касается узких специалистов — тогда только платные, в разных частях города, к сожалению(((
avatar

Kleo

  • 17 января 2015, 18:29
0
Мама за неделю в сентябре 40 кг продала и ещё себе заготовила.

А Налоговая и экологи как на это смотрят?.. Убийство маралов на продажу… Природные богатства… И всё в личный карман.… Хм…
avatar
Landish
17 января 2015, 17:40

:)))) Ландыш. у нас в Сочи. под боком прибыль от грибов лопатой мимо налоговой гребут, а Вы за алтайцев переживаете)))))) ПС? налоговая — зло!.. Вообще лишний орган. ))) Больше сами себе на карман работают да другим хитрющим)))
avatar

PAC

  • 17 января 2015, 18:28
0
шенген прихватите — в финляндии сезон скидок ,\
с питерскими тётками маслом и рыбой затаритесь
avatar

rootwing

  • 17 января 2015, 18:20
0
а чудеса всегда в лужах))
avatar

moriarti13

  • 17 января 2015, 18:20
0
Тоже без проблем поменял в Лазаревке с год назад. Вот у нас система — делать так как неудобно для людей — основное правило.
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 18:19
0
C девушкой?
avatar

moriarti13

  • 17 января 2015, 18:19
0
Не думаю, что это лучший вариант:
Рязань – Москва — Клин — Тверь — Великий Новгород
Влипните в пробки, массы постов, камеры.
Советую такой вариант: Рязань — Калуга (очень интересный городок) — Осташков — Великий Новгород. И намного интереснее дорога.
avatar

so3537

  • 17 января 2015, 18:14
0
И не говорите)))
avatar

carina

  • 17 января 2015, 18:12
0
льготных очередей не существует благодаря пахомову от 2006 г, осталась только общая!
avatar

romarulez

  • 17 января 2015, 18:12