Прямой эфир


0
Например каньон реки Псахо вроде часть национального парка. Там строят кафе, огородили забором, берут плату за вход(кстати ни за что). Почему я не вижу вашей острой реакции на эту проблему? Гораздо ближе к городу и гораздо посещаемей. Где ваш блогерский «п*здеж»?
avatar

MIRAVINGEN

  • 05 января 2017, 00:22
+3
Что хотел — получил,
А если получили, то зачем пишите про то, в чем не соображаете?
avatar

liberalis

  • 05 января 2017, 00:17
0
Я вам пишу что про нас думают люди, которые уже несколько лет работают и живут тут, я лишь пытаюсь развеять стереотип.

Что хотел — получил, не беспокойтесь.
avatar

MIRAVINGEN

  • 05 января 2017, 00:13
0
Да, папуасы, они, Анатолий Николаевич!
лучше и не скажешь, вот за эту честность и прямолинейность Анатолий Николаевич Пахомов достоин уважения, уважаю нашего мера, Анатолий Николаевич Пахомов самый лучший мер в России!!!
avatar

Starman

  • 05 января 2017, 00:11
0
Умиляет праведный гнев многих… негде ставить машины потому что застроено все практически с отклонением от градостроительных нормативов, не соблюдены настояния геометрические при посадке строений заборов, потому что каждый хочет заработать по больше на жильё и каждый метр ценен. Но, друзья, позвольте, за чью то предприимчивость почему должны остальные платить неудобствами при проходе, и при автомобильном движении? Все эти постройки по хорошему признать надо не законными, а здесь не дают видите ли на дороге и тротуаре ставить, и поднялся хай… есть может и исключения когда человек не мог на ситуацию влиять ( старый дом ) но большая часть нажиться хотели и осознанно не делали не заездов не подъездов к своим драгоценным имениям.
avatar

shilich

  • 05 января 2017, 00:10
+3
Видимо все к этому потихонечку и идет… Но я бы еще и бестолковые новостройки также снесла, только бульдозером побольше. Ведь из-за них эти проблемы на дорогах.
avatar

magnolia2013

  • 05 января 2017, 00:10
+1
стоит скорая, мигалки/сирена/тяжело больной ребенок требует срочной доставки в больницу, а перед ней по середине дороги авто без водителя закрытое на ключ — инспектор который начнет действовать как описали Вы, имеет все шансы быть привлеченным до уголовки, в зависимости от его действий и их последствий.
Супер! Просто слов НЕТ!!! Логика зашкаливает!!! В основном у нас скорые стоят на обочинах и не могут проехать! Особенно там, где Белазы пролетят легко, несмотря на припаркованные под знаками авто! Ведь именно в таких местах в основном и таскают ворюги в форме автомобили.
ДА ПЕРЕСТАНЬ ТЫ УЖЕ ПОЗОРИТЬСЯ Gromozeka!!!
Ну неужели тебе в удовольствие выставляться идиотом?!
avatar

snghunter

  • 05 января 2017, 00:10
+3
местный это либо владелец гостиницы, либо владелец ларька, либо торгаш фруктов по непомерной цене, абсолютно не желающий работать
А вы похоже местным никогда и не были, коль пишите эту ерунду. Никто так не думает.

Сочинцы только тогда что то получат, когда сами захотят этого
Ну и много вы получили?
avatar

liberalis

  • 05 января 2017, 00:09
0
Почти все претензии туристов оправданы, чтобы там наши чиновники не вопили про мировой курорт. 2016 такой «жирный» на отдыхающих был по объективным внешнеполитическим причинам, посмотрим, какой поток будет в нынешнем году. Ванную в сто пятьсот раз меньше.
avatar

polovnik

  • 05 января 2017, 00:06
+1
Классная электричка. Во-первых при наличии давки у дверей можно было с легкостью влезть в окно и занять местечко. Во-вторых, несмотря на деревянные сидения, спалось на них вполне уютно. И главное, никто не тревожил…
avatar

magnolia2013

  • 05 января 2017, 00:05
+1
Законы есть законы. Какие бы они не были и кто бы их не составлял.
А вот мнения искажающие законы, я называю хреновыми, как и выражающих таковые. Не можете с юридическим «образованием» истолковать закон — лучше молчите.
avatar

snghunter

  • 05 января 2017, 00:03
0
Круглый год — это еще круче. Год в зиме. Год в пустыне. Год в джунглях… Это ж так можно весь мир посмотреть не спеша… Такую возможность тоже не каждый имеет.
Ну а у нас все проще, мы не работаем там, где надо быть чересчур привязанными. Не отпустили в отпуск — уволились… Поэтому первые 17 лет просто отпускали.
avatar

magnolia2013

  • 05 января 2017, 00:02
0
Я кстати толково тоже не могу обосновать закон Ома человеку с гуманитарным образованием, хотя и он, и я в средней школе его изучали, только он данный курс отсидел абы как, а мне данный курс показался занимательным и я в него углубился. Сейчас век узких специалистов, большинство людей не сморят даже на день вперед, не говоря уж об обозримом будущем. Им только кажется что их ничего не касается, на самом деле все очень взаимосвязано.

Все читали про большие цены и большие очереди на подъемники? А что спальных мест в Сочи в разы больше чем вместимость трасс тоже не слышали? Читая блоги на этом сайте вы сразу же забываете их? Вот вам и ответ, для этого не надо быть доктором наук.
avatar

MIRAVINGEN

  • 05 января 2017, 00:01
+3
Мля, да сколько ж можно строить?! Уже скоро из моря эти полупустые дома и трц торчать будут. Ощущение, что до олимпиады наша администрация хоть как-то кого-то чего-то побаивалась, а сейчас — гуляй рванина, набивай скорей карманы, пока от кормушки не оторвали. Никого не боятся, ни бога, ни черта. Но справедливость все же восторжествовать-то должна!
avatar

polovnik

  • 04 января 2017, 23:57
+2
Живу на этой улице.
Беспредел с Авто на тротуарах и сплошной парковкой на дороге надо прекращать было когда то. Коляски женщины не могут провести спокойно, авто не могут часто разъехаться и выскакивают на тротуар, это как минимум не безопасно. Что насчёт отсутствия места парковки… пусть каждый делает сете парковку у дома или во дворе. Если каждый квадратный метр двора застроили и не могут заехать к себе, это проблема самих хозяев, тем более улица в Поляне одна из самых людных и проездных.Есть какие то правила — тротуар не для парковки создан. На дороге бросать машину не безопасно. Тут же частая картина — ставят авто с обоих сторон и утром мусоровоз проехать не может так как проезд узкий оставлен только для легковой. Поэтому удивляет возмущение тут многих в коментах.
avatar

shilich

  • 04 января 2017, 23:56
+1
в СССР безработицы не было
А биржи труда чем занимались? Усеров веселили?
avatar

liberalis

  • 04 января 2017, 23:56
+2
А такие есть на пляже?)))
avatar

natlik

  • 04 января 2017, 23:49
0
Верно, вот пусть ИДПС берет и рулит без ключей. Не получилось — ищите\ждите водителя с ключом! И лишь в крайнем случае (ваш пример с ребенком и скорой помощью) в нарушение 27.13 зовите эвакуатор или бульдозер.
avatar

Vasyara

  • 04 января 2017, 23:49
+1
И насколько помню, он почти уже не работал.Да и расположили прекрасно просто, дышите, граждане, пылью.Советы особо не церемонились в этом плане.
Я не против развития рекреационных возможностей- это «производства» курорта.Но при этом не должно нарушаться законодательство, и излишества тоже не нужны.Обосновать своё расширение они толково не сумели, кстати.Познакомьтесь с историей проекта, в деталях.
avatar

VVE_Rost

  • 04 января 2017, 23:46