Я встретила человека, он много сидел, когда встретились был в ужасном состоянии душевном. У него разбилась гражданская жена. Он отбывал в местах лишения свободы до меня, (сидел с 16, вышел не адаптировался и по глупости как рецидивист оказался), познакомились он пришел удалять татуировки зоновские (я тату-мастер)
Сама детей по причине врачебной ошибки не имею, но хочу.
Его история такова: он на поселении (зоне) сделал ребенка с женщиной (тоже она отбывала там за пьяную драку) что была до меня, она освободилась, родила, дождалась его освобождения, он из Сочи, она из Хабаровска, ребенка на него они не оформили, не было там возможности. Он купил ей билеты на поезд, на 3 день пути пока ребенок спал, в декабре 2016 она вышла ночью на станции в Омской области, Тюкалинском районе и отстала от поезда, втроем с попутчиками из их купе они сели на такси в надежде догнать поезд, но разбились насмерть, в лобовую с ЗИЛом.
Ребенка сняли с поезда в Тюмени и поместили в Дом малютки, ему было 3 года. Отцу забрать его органы опеки отказали, он сдал ДНК, когда пришли в дом Малютки делать забор ДНК у ребенка, оказалось что его отдали под временное опекунство, о чем отца никто не уведомил, был суд, установили что он отец. Мы позвонили в Тюмень, нам Коваль Наталья Михайловна, начальник органа этого, сказала приезжайте, забирайте, ребенка готовят к встрече с отцом в психологическом центре.
Мы из Сочи поехали в Тюмень и тут началось. Запросили данные о месте где будет проживать малыш, все в порядке, документы есть в папке у Коваль. Где ребенок? Ребенок оказался у опекуна дома, ни в каком ни в центре. Органы опеки вроде бы назначили встречу, начальник Коваль Наталья Михайловна, но опекун Рожкова не явилась, мотивируя это тем что встреча с отцом неуместна. Ребенка мы так и не увидели, нас отправили в Сочи делать свидетельство о рождении, кто опекун не сказали тогда, опять подали в суд. В суде выяснили кто опекун, но дело видите ли оказалось не по месту жительства ответчика, не по подсудности, опять перенесли суд, ещё месяц молчание… У инвалида 3 группы отобрали ребенка… Да по какому же праву?
Коваль и Рожкова дружат, одна заведует опекой, вторая центром uddi72.ru/index/rukovodstvo_i_struktura_uchrezhdenija/0-8
Вместе ездят на мероприятия, занимаются одним делом. На суде она из аргументов сказала только что привыкла к нему… А что делать отцу? Смотреть на пустую детскую кроватку и фотографии на стенах?
Она заведует больными детьми, наш Владик здоров, она потеряла сына этого же возраста и забрала нашего ребенка… по какому праву? Почему не взяла сироту? Почему ребенка год не может даже увидеть его отец? Почему звонят и предлагают деньги чтобы мы отказались от него? Почему он так быстро был усыновлен?
Как это прекратить и забрать малыша? Отец его родительских прав не лишен.
Он только в них вступил. Почему какая то истеричка воспитывает его ребенка?
Мы писали президенту, мэру Тюмени, отписки и все… Что это? Торговля детьми? Помогите нам забрать Владика обратно в Сочи к папе, туда куда он не доехал…
Иными словами у Владика погибла мать, ему было 3 года, теперь уже 4, он год неизвесто где и с кем, а система непоровотлива и нетороплива… вот и Новый год был без него…
Прямой эфир
0
Юрий. мне довольно часто приходится ездить по этому маршруту. Там нет указателя «Олимпийский парк», хотя признаю. такой указатель был, но давно. А про правую руку, поясните. Вот я поворачиваю с Каспийской на Тюльпанов. По правилам. мне надо ехать справа, а учитывая одностороннее движение — в любом ряду. И при чем здесь мои руки?
НОД и КПЕ провели торжественное мероприятие в День рождения И.В. Сталина. / Гражданское общество города Сочи 141
0
Вы сами-то пойдёте с автоматом захватывать чужие земли?! Только имейте ввиду они тоже умеют стрелять и не сдадутся на милость! Вы готовы убить людей, разрушить города ради гнилогоНа сколько я знаю Крым присоединили без единого выстрела. Это Украина сейчас с автоматами в руках и артиллерией, и наёмниками и помощью из запада пытается сейчас присоединить к себе ДНР и ЛНР. Хотя Россия могла бы и их тоже присоединить без единого выстрела, если бы просто признала их референдум.
онанизма на мёртвую империю?!
0
Были там знаки остановка запрещена. Сняли их, а информационные таблички забыли. Да уж страшная ситуация сложилась
0
Но наниматель платит за найм! Надо выяснить, как формируется цена найма! Только вот кто раскроет эту страшную тайну?)))
0
Плата за жилое помещение и коммунальные услуги для нанимателя жилого помещения, занимаемого по договору социального найма или договору найма жилого помещения государственного или муниципального жилищного фонда, включает в себя:
1) плату за пользование жилым помещением (плата за наем);
"«2) плату за содержание жилого помещения, включающую в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме. Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме проводится за счет собственника жилищного фонда;
(в ред. Федеральных законов от 29.06.2015 N 176-ФЗ, от 03.07.2016 N 267-ФЗ)
(см. текст в предыдущей „редакции“)
3) плату за коммунальные услуги.
1) плату за пользование жилым помещением (плата за наем);
"«2) плату за содержание жилого помещения, включающую в себя плату за услуги, работы по управлению многоквартирным домом, за содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном доме, за холодную воду, горячую воду, электрическую энергию, потребляемые при содержании общего имущества в многоквартирном доме, а также за отведение сточных вод в целях содержания общего имущества в многоквартирном доме. Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме проводится за счет собственника жилищного фонда;
(в ред. Федеральных законов от 29.06.2015 N 176-ФЗ, от 03.07.2016 N 267-ФЗ)
(см. текст в предыдущей „редакции“)
3) плату за коммунальные услуги.
0
Скажите, пожалуйста, а сколько и кому Вы платите за найм помещения? Вам приходит отдельная квитанция за найм или это входит отдельной строкой в квитанцию от Гор-ИВЦ? Мб, муниципалитет должен оплачивать из этой суммы, получаемой от вас за найм, и ОДН? Поищите в интернете или задайте вопрос на всевозможных сайта по ЖКХ. У меня очень медленный интернет (((
0
Уважаемый перед знаком главная дорога стоит знак " Олимпийский парк" И стрелочка на право. А на повороте с тюльпанов в Олимпийский парк в обще не было знака главная дорога налево, там действовало правило правой руки, кто не знал про правую руку часто там попадали под раздачу.
0
А вообще курить стали меньше, в сравнении в прошлыми годамиНу так я курил когда пачка рублей 40 стоила, а сейчас 120.
ПРосто дорого стало наверное поэтому меньше.
+1
от чего ты страдаешь? не надо так;)
0
кокококо
еще один страдалец
еще один страдалец
+4
да пофигу эта статистика, она в любом случае не может быть 100% корректной. вред от курения виден невооруженным глазом.
+1
Истина всегда где-то рядом…
Как предоставленная вами информация, поможет тем, кто желает дышать обычным воздухом без дыма, хотя бы в помещениях общественных организаций?
Как предоставленная вами информация, поможет тем, кто желает дышать обычным воздухом без дыма, хотя бы в помещениях общественных организаций?
НОД и КПЕ провели торжественное мероприятие в День рождения И.В. Сталина. / Гражданское общество города Сочи 141
0
Тут и без вас троллей хватало, не хватало к ним ещё и вас. Либерасты денег гребут как минимум ничуть не меньше Кадырова, однако большой любви к нам они от этого почему-то всё равно не испытывают. Только одно высокомерное прозападное презрение и ненависть к русским «быдлам и скотам». Как они их любят постоянно называть. Даже гитлер во время войны таких высказываний себе о русских никогда не позволял как некоторые из них сейчас. Про другие их «подвиги» вообще молчу, т.к. слишком долго придётся перечислять. Просто чечены в 90е и начале нулевых получили хорошую прививку от либерастизма, и поэтому прекрасно понимают что будет с ними если следующим президентом РФ будет опять один из этих предателей и шестёрок. И естественно яростно этого не хотят, а не из-за слишком большой любви к русским. Кстати средняя зарплата в ЧР по статистике ниже общероссийской.
0
Хотелось бы стихи слушать в поэтическом клубе, а дорожную ситуацию рассматривать исключительно по пунктам ПДД. В п. 12.1 ничего не написано ни про знаки, ни про разметку. Это есть в других пунктах и понятно по умолчанию.
0
Это 2 барака днем сгорели.
0
Верно, только еще нужно добавить, что если этого не запрещают знаки или разметка. Поскольку разметки нет, блондинка припарковалась правильно, а ведущий идиот.
0
Думается, что ОДН касается как собственников, так и нанимателей. Потому что наниматель также, как и собственник, пользуется светом в подъезде, Полы моют в подъезде тоже как для собственника, так и для нанимателя. Единственное — ОДН должны быть только ОДН, а не всякие воры и должники… То есть платить за недобросовестных жильцов не должны ни собственники, ни наниматели.


pansy