Прямой эфир
0
Таких червей вроде где-то материально принимают)
0
но вы то о себе пишете чтоб было понятно что вы за человек.чем увлекались и тд… а усер никогда
0
Вы пионеров (детей) с комсомольцами ( молодёжью) путаете. Детей в какой то секс вписываете.
Задолбали тут письками махать.
Задолбали тут письками махать.
0
специально для вас читайте внимательно.чего вам тут не понятно?
в 17 лет официально производственная практика.неофициально такси деньги налом забор мясокомбината.хлебзавода и производство всяких вкусняшек на госпредприятии мимо кассы-все честно!)
0
А что Вам от чьего-то прошлого? Люди общаются, делятся впечатлениями, мыслями, опытом… Вам от этого почему-то не по себе. И начинаете все и всех «на чистую воду» выводить… Зачем? Вы же тоже обыгрываете… Вот и получается такой диалог.
0
я знаю, что при СССРе бухали по черному, сосед в лтп лечился, а самая страшная застава у нас была бывший лтп в горах-губа там была самая жопошная по условиям пытка по сути
0
точно 13.напарник Костя в 14 уже знал что делать с практикантками.просто пришел и приняли.ваше не знание не является истиной в последней инстанции правда?
Нужно было разрешение родителейи что они б его не дали?)))
0
А Вы пишите, чтобы понятно было. Тогда и вопросов меньше будет не по теме…
0
И что с этого? Водку выпил и готов сразу. А легкий напиток тем и легкий, что не валил так с ног. Поэтому мужики пиво с водкой мешали…
0
Бесплатные экскурсии от шефов, походы с вожатыми, поездки в города-герои и в столицу… сейчас этого нет и дело не в том, что это детство или юность. У нынешней школоты этого нет…
0
я вам писал.вы не поняли.какая разница-верьте на слово.
0
20 кружек — это125мл водки эквивалентно 1л пива, с содержанием алкоголя 5%=2.5 бутылки водки!
0
чего это вы мне не верите?То, что это 13 лет. Нужно было разрешение родителей… и особые условия труда.
0
Про сувенирку привела просто пример, так про курортников другое сразу в голову не пришло… В чем это они нуждались, курортники?
0
какие 20 кружек???Так пиво-то было нормальное… 20 кружек — это среднее число… Не нажрешься с них. Это сейчас выпил бутылку пива и не помнишь, где живешь…
0
Олимпиаду замутите в Лазаревском, может и отремонтируют
0
Ну не все лагеря такие были…
0
ну у вас там и червяки водятся… пострашнее змей будут..))


27062014