Прямой эфир


0
Ну да то что закон имеет много дыр это понятно. Уважаемый камелеон привёл одну точку зрения. Есть и другие gazeta-status.ru/article.php?id=234 нормальное заведение не будет прятаться
avatar

Skromniy

  • 20 мая 2017, 00:43
0
да нет это они ее и не пустили наверное )
avatar

kolhoz-nik

  • 20 мая 2017, 00:38
0
Сужу
Налоги плачу и потому сужу.
Вот самосуд — статья. По заявлениям результаты нулевые, хотя нарушения ук налицо. К кому тогда???
А идти в профессию надо по призванию. Не было у меня тяги к этой профессии.
avatar

27062014

  • 20 мая 2017, 00:38
0
Вот плюнут вам в тарелку( а такое имеет место быть, как ни смешно) — вы по-другому заговорите.
А впереди лето и кишечные инфекции не заставят себя долго ждать…
avatar

27062014

  • 20 мая 2017, 00:34
0
но вы же не пришли сломать плохую практику, но судите
avatar

rem-sochi

  • 20 мая 2017, 00:34
0
а че она 02 не вызвала как это у них бывает
avatar

kolhoz-nik

  • 20 мая 2017, 00:31
0
А у вас??? Я живу своими впечатлениями, опытом, наблюдениями…
Вот хорошего ничего вспомнить не могу о ваших коллегах ни тогда, ни сейчас. Как-то так…
avatar

27062014

  • 20 мая 2017, 00:29
0
Если черви такие, боюсь представить что там за медведи у вас
avatar

fasy

  • 20 мая 2017, 00:27
+1
Вас тут уже все давно знают- вы ж ничего не скрываете(с ваших же слов).
А выворачивать себя тут наизнанку не является обязательным условием приветовского присутствия…
avatar

27062014

  • 20 мая 2017, 00:27
0
Зато как они землю рыхлят!!! Урожай наверняка огого)))
avatar

fasy

  • 20 мая 2017, 00:27
+1
неудача Летучую не смутила, и она отправилась проверять другие заведения Сочи
послали так послали
avatar

rem-sochi

  • 20 мая 2017, 00:26
+2
Что внуки наши вспоминать будут? Я не о семьях- за это каждая семья пусть сама беспокоится. О школе, друзьях школьных и дворовых, летних каникулах, коллективных поездках? Будет ли у них всё это?
avatar

27062014

  • 20 мая 2017, 00:23
0
вы то тоже зная меня со стороны, не называете себя… как то это неприлично что ли)
avatar

rem-sochi

  • 20 мая 2017, 00:18
0
слушайте вы такая нудная.я описал как было по факту.в 13 лет и зарплата по ведомости 55 рублей.точка
avatar

rem-sochi

  • 20 мая 2017, 00:16
0
у вас штампы.в Сочи был лучший сыскной отдел СССР и до середины 90 там работали настоящие и профессиональные сотрудники МВД.не живите штампами.
avatar

rem-sochi

  • 20 мая 2017, 00:15
0
Мне знаний закона не хватает, но может юристы в плане самопиара подскажут, возможно ли воспользоваться заграничным опытом, когда обычные граждане объединяются с целью судиться с крупными корпорациями.
Например, собраться и подать групповой иск ООО «Техиндустрия» на возврат денег за услуги эвакуации? Мы ее не заказывали, ее вообще не нужно было оказывать как теперь выяснилось.
А они уж пусть ищут — кто их в расходы ввел — кто сплошную нарисовал, кто не уследил за разметкой.
avatar

Verdi

  • 20 мая 2017, 00:14
0
Мучается товарищ в думах о половой принадлежности оппонента)))
avatar

27062014

  • 20 мая 2017, 00:11
0
В 17 лет не особо принимали на работу… тогда. Мы явно говорим о разных периодах времени…
avatar

magnolia2013

  • 20 мая 2017, 00:10