Остались 4 билета в Олимпарк на сегодня. Может кто пойти хочет?
Покупала на всю семью, но по простывали все. И из друзей, кто хотел так и не забрали. Так что если есть желающие есть 4 билета действуют 8 февраля до 23.30
- 08 февраля 2014, 18:41
- 4
Расписание общественного транспорта ночью
Предлагаю обсудить расписание автобусов после 23.00 в период проведения олимпиады. Думаю для многих эта информация будет очень актуальна. Как добираться домой поздно ночью после соревнований?
- 08 февраля 2014, 16:40
- 7
К топику про стадионы
Для тех кто не в курсе. К ЧМ по футболу у нас должны были построить стадионы. Но по последним данным наша администрация не нашла участков для стадионов. Еще для адлерского района поле, которое должны были строить Испанцы в 100й школе не будет, т.к жадность наших чиновников выше.
А в адлерском районе уже критическая проблема с футбольными полями для детей, Не для кого не секрет, что уже ни один месяц усиленно вживаются местные жители со стадиона Юность. Который также был отдан в частные руки.
А в адлерском районе уже критическая проблема с футбольными полями для детей, Не для кого не секрет, что уже ни один месяц усиленно вживаются местные жители со стадиона Юность. Который также был отдан в частные руки.
- 08 февраля 2014, 13:59
- Оставить комментарий
Гордимся спортсменами и страной, а государством?
Да, Третьяк и Роднина!!! Люди легенды.
Только одно, как наше государство сохранило людей. Кого тренирует Роднина и где?
Только одно, как наше государство сохранило людей. Кого тренирует Роднина и где?
- 08 февраля 2014, 13:54
- 4
Нужен совет по протечкам
Аж неудобно, на фоне праздника я со своей прозой.
- 08 февраля 2014, 10:16
- 19
Олимпиада открыта
Отлично, Россия!!! Мерзким троллям-МОЛЧАТЬ!!! Всем участникам УДАЧИ!!! Победит пускай сильнейший!!!
- 08 февраля 2014, 01:27
- 20
Показалось.....
А только мне показалось, что Д.А.Медведев уснул на открытии?!!!
- 07 февраля 2014, 22:14
- 11
Нас не догонят!!!
Теперь вся надежда на наших спортсменов.Пожелаем им удачи! И как можно больше олимпийского золота.Ура!!!
- 07 февраля 2014, 21:29
- 40
Ура ! Свершилось !
Как не ругали, как не сердились, но, это свершилось!
Ура! Восторг, счастье, необычайное чувство гордости и радости!
Поздравляю всех Сочинцев, мы это преодолели, мы этот праздник заслужили!!!
Ура!!! Давайте радоваться, смеяться, улыбаться и гордиться!!!
Мы, это сделали, Мы, достойны такого праздника!!!
Ура! Восторг, счастье, необычайное чувство гордости и радости!
Поздравляю всех Сочинцев, мы это преодолели, мы этот праздник заслужили!!!
Ура!!! Давайте радоваться, смеяться, улыбаться и гордиться!!!
Мы, это сделали, Мы, достойны такого праздника!!!
- 07 февраля 2014, 21:19
- Оставить комментарий
Дождались.
Мы возмущались, мы терпели, мы не понимали. Но вот прям сейчас, в данный момент, все это стало таким неважным… Смотрю. Красиво, торжественно, и так хочется, чтобы наши ребятки ВСЕ МЕДАЛЬКИ забрали! Эх, не подведите, ведь, как говорят, дома и стены помогают. )))
- 07 февраля 2014, 21:14
- 1
Вот уроды!! Реклама во время трансляции
Идет трансляция открытия ОИ по телевизору, с перерывами на рекламу. Иронию судьбы по праздникам и то без перерывов показывают!

А что, само действо тоже прерывают? «Господа, покурите, по федеральным каналам реклама»

А что, само действо тоже прерывают? «Господа, покурите, по федеральным каналам реклама»
- 07 февраля 2014, 20:55
- 18

