Террасная доска от МВ Трейд

В нашей компании МВ Трейд вы можете приобрести самые разные отделочные материалы. Большим направлением нашей работы является продажа террасной доски, ступеней и ограждений ДПК.

Террасная доска ДПК иначе носит название дёкинг. Она применяется для отделки пола на верандах, террасах и даже на пирсе. К ней предъявляют особые требования. Познакомиться с ассортиментом нашей террасной доски вы можете тут https://mvtrade.ru/katalog/terrasnaya-doska/. У нас широкий выбор всевозможных расцветок.

Мы предлагаем доску отличного качества ведущих брендов. Все расценки есть на нашем сайте.

Особенности террасной доски


Для террас и веранд необходимо выбрать материал с хорошими характеристиками. Во-первых, он должен быть прочным. Во-вторых, устойчивым к истиранию и приятным на ощупь. Ну и, конечно же, террасная доска должна обладать такими качествами, как морозоустойчивость, влагоустойчивость, внешний привлекательный дизайн.

Что же такое дёкинг? Террасная доска ДПК является отличной альтернативой дереву и камню на террасе. Камень слишком холодный, тяжелый и дорогостоящий материал. Дерево, хоть и выглядит красиво, но недолговечно.

Террасная доска изготавливается из смеси древесины и полимерно-композитных материалов. Она сочетает лучшие качества полимеров и натурального дерева.

Полимеры придает ей повышенную прочность и влаго и морозустойчивость. А древесная мука дает экологичность и безопасность. Если нужно обустроить террасу, веранду, площадку на крыше и так далее подойдет доска ДПК.

Какими преимуществами обладает этот материал?

  • Не нужно обрабатывать влагоотталкивающими пропитками;
  • не высыхает и не трескается при перепадах температуры;
  • не боится морозов, а также плесени и грибка;
  • не боится солей (в приморских регионах) и агрессивных веществ.

Также террасная доска – это устойчивый цвет, безопасность, простой уход. Важно, что такую доску устанавливают с небольшими зазорами для хорошего водоотвода.

О нашем магазине


У нас можно приобрести террасную доску серого, шоколадного цвета, черную, венге, темно-коричневую, графитового цвета, светлые тона и другие варианты. Мы предлагаем доступные расценки на весь ассортимент.

На сайте mvtrade.ru вы можете купить и другие отделочные товары ДПК. У нас бесплатная доставка по Москве, бесплатный замер и расчет материалов и другие акции.

Ждем вас в нашем магазине МВ Трейд и желаем вам приятных покупок!
  • 07 ноября 2022, 14:30
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.